Дизайн-бюро iQ
3.0
2 отзыва
+7 (3812) 901201
Масленникова, 28 офис 409, Омск, 644010
Детализация рейтинга

Отзывы о Дизайн-бюро iQ

Аватар пользователя Анна Тетерева
Анна Тетерева

Чудесная компания. Находится в центре города. Большая парковка вокруг здания. Менеджер Вера молодец, все мои вопросы решила и я получила качественный продукт. Теперь буду работать с ними. Всем советую

Аватар пользователя Понамарёв Андрей
Понамарёв Андрей

Заказал макет и печат визиток. Менеджер Елена Шмитас. 4 раза приходил на согласование и решение каких-то вопросов, каждый раз 5 минут объяснял, кто я зачем и почему, вообще не помнят клиентов. Сделали макет, согласовал, напечатали. 2 недели прошло. Цвет на визитке не совпадает с макетом. Елена Шмитас сказала, что это нормально, так и должно быть. Ужас. Теперь еще неделю прошу переделать макет. Менеджер Елена Захарчук, взяла мой заказ, т.к. Шмитас в отпуске, а через неделю сказала, что она вообще моим заказом не занимается, вот Шмитас Выйдет, пусть и разбирается. Куда смотрит владелец, такие менеджеры, всех клиентов распугают. Короче больше месяца прошло, деньги уплачены, а воз и ныне там.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя DRmorgan
DRmorgan

Работаю с менеджером Анастасией. Она очень внимательна, подсказывает, что сейчас выгоднее приобрести и дизайн нам делает чудесный. Наша компания довольна. Делают доставку нам в офис сразу по готовности.