"Автоцарапина.рф"
4.9
17 отзывов
+7 (495) 506-07-51
Пакгаузное шоссе, 9, Головинский район, Москва, 125438
Детализация рейтинга

Отзывы о "Автоцарапина.рф"

Аватар пользователя Рослякова Елизавета
Рослякова Елизавета

После комплексной химчистки салона – внутри машина как новая стала, никогда еще такой чистой ее не видела. А в подарок еще и полировку фар сделали, очень приятно было. Обращалась в автосервис Автоцарапина на Беговой, хороший сервис и обслуживание.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мне в Автоцарапине ремонтировали передний бампер после аварии. Хорошо его сделали, покрасили ровно, краску подобрали в цвет. По времени накладка вышла небольшая, с ремонтом затянули мастера, но в принципе мнение об этом сервисе у меня сложилось положительное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор Ел.
Егор Ел.

После неудачной полировки в левом сервисе, пришлось делать антиголограммную полировку в Автоцарапине. Отзывов про них много читал, поэтому поехал туда. Впредь буду только в проверенные места ездить, и всем советую, иначе как у меня получится, что придется все переделывать.

Аватар пользователя Станислав Елин
Станислав Елин

Не каждый сервис подобным занимается, хорошо что в Автоцарапине делают ремонт прожогов. И недорого в общем-то, за две дырки в общей сложности отдал 5000, одна на водительском сидении была, вторая на заднем диване. Перетяжка намного дороже обошлась бы, салон-то кожаный.

Аватар пользователя Кирилл Харитонов
Кирилл Харитонов

Очень понравилось, как в автоцарапине мне сделали химчистку салона. Особенно после неудачной самостоятельной попытки. Купил химию, средства, тряпки – но эффект мало сравним с тем, что делают в профессиональных автоцентрах. Да еще и кожа на руках от химии ссохлась, не знаю как они каждый день с этим возятся.

Аватар пользователя Давид
Давид

У меня на кузове были небольшие царапины, которые в Автоцарапине исправили обычной полировкой. Заодно предложили мне там сделать покрытие кузова керамикой. Я что-то слышал об этом, но как-то побаивался краску повредить. А потом дома почитал про эту процедуру и сразу же записался в Автоцарапину на нее. Езжу уже полгода с такой защитой, кузов смотрится идеально гладким. Никаких мелких царапин нет, керамика прямо очень хорошо защищает, я доволен.

Аватар пользователя Петр
Петр

В автоцарапину обращался чтобы заделать прожженное сигаретой пятно на сиденье. Не думал что такая услуга конкретно существует, но они уверили что справятся с задачей, фотографии повреждения по Виберу отсылал. Итог – потрачено 2500 рублей, сиденье как новое! Прекрасный результат.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Ювелирную работу доверять профессионалам – это сто процентов. Я как-то раз полировал машину в гаражах, сделали просто ужасно, голограммы, разводы от пасты и тд… Порекомендовали в автоцарапину съездить, нормально отполировать, так и сделал. Конечно разница в качестве небо и земля, лучше сразу к хорошим мастерам ехать, пусть дороже, но зато наверняка.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Восстановительная полировка реально неплохой эффект дает…Цвет оживел значительно, ну и царапки ушли мелкие полностью. В автоцарапине рф делал, знакомые посоветовали их, ребята давно занимаются вроде и делают неплохо. действительно качество на уровне, только у них бывают очереди, лучше записаться заранее через сайт.

Аватар пользователя Петр
Петр

Именно для устранения косяков предыдущего кузовного ремонта ездил в автосервис «автоцарапина». Покрасили очень плохо, в результате отпечатки пальцев остались и шагрень, хорошо хоть деньги вернули, потому что смотрелось безобразно конечно. Приехал в автоцарапину, ситуацию объяснил, говорят не первый раз такое видят уже, в общем переделали, сейчас слав богу краска ровно лежит, еще и полировку в круг сделал, чтобы машина вся одинаково смотрелась. Результатом доволен более чем! Пришлось правда на 2 дня машину оставлять, думал одним днем получится, но нет. Зато качество того стоит.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Искал, где полирнуть фары можно, тускло очень светить стали, ночью ездить тяжело на дальние расстояния. Нашел сайт автоцарапина рф, и цены приемлемые вроде. Сделали все, ближе к лету буду делать полировку кузова у них же, сейчас денег пока нет.

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Обратился в автоцарапину уже после покраски капота в другом сервисе. Заметил через неделю после покраски эффект яичной скорлупы(( Очень обидно было, поехал обратно, но сказали что все ок и не стали переделывать. Хорошо, что в автоцарапине ребята толковые, сделали все в лучшем виде, теперь краска ровная, да и недорого совсем вышло. Теперь ездить только к ним буду.

Аватар пользователя Федор
Федор

Очень крутая услуга есть в «автоцарапине», покраска руля. Честно говоря первый раз столкнулся с этим, везде обычно перетяжку сразу предлагают. Но перетяжка дороговато стоит, у них например 6500, а вот покраска – всего 2000. У меня руль не протертый до дыр был, но краска пооблезла очень сильно. Так вот за 2000 рублей результат просто шикарен, руль как новый смотрится, даже не ожидал такого эффекта. И плюс к тому убрались все шероховатости, на ощупь стал руль намного приятнее.

Аватар пользователя Артем
Артем

Сдавал назад во дворе, и уткнулся багажником в лавку. Как так не видел ее до сих пор не пойму, походу за стойкой не увидел в зеркале. В общем поискал сервис по отзывам, да чтоб недалеко был, автоцарапина ближайший оказался. Восстановили багажник вообще нормально, никаких следов что был подбит. По деньгам тоже нормально вышло, думал дороже встанет. Сервисом доволен, и качеством и обслуживанием.

Аватар пользователя Иван
Иван

Почитал много лестных отзывов о сервисе автоцарапина РФ, решил делать обработку кузова жидким стеклом именно там. Во-первых у них нанокерамика лучшая, что сейчас есть на рынке, последнего поколения, во-вторых опытные мастера которые давно работают и знают свое дело. Ну и естественно гарантия. Я делал ceramic pro в 5 слоев, чтобы сразу и наверняка. Гарантия в 30 месяцев конечно впечатлила…но еще больше впечатлил результат, я просто обалдел если честно. Эффект был конечно шоковый немного, машина настолько гладкая, блестящая и зеркальная стала, что даже глаз слепило.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам мастерской за отличную работу и восстановленное настроение! Вчера на совершенно новом авто в темноте и грязи неудачно притерся на парковке, в результате царапины на обеих дверях:(. Понятно, вечер был испорчен мыслями о куче времени, которое придётся потерять со страховой и сервисом. Не говоря уже о перспективе остаться без машины в очень напряженное для меня время. К счастью, нашёл в интернете координаты ребят. Администратор Ася отзвонилась сразу же несмотря на поздний вечер и объяснила, как добраться в мастерскую на Силикатном проезде утром. А сегодня замечательный мастер Иван за 40 минут устранил все следы вчерашней неприятности. Качеством я пока очень доволен, спасибо большое! Все бы так работали! Удачи и успехов!

Аватар пользователя Стартапер
Стартапер

После неудачной парковки на кузове образовалась мелкая, но глубокая царапина, лак стерся до металла. Погуглил компании неподалеку, Автоцарапина подошла по ценам и локально больше всех. Написал им в Viber, скинул фото, менеджер ответил мгновенно. Уже через 2 часа я был в техцентре. Царапину убрали в этот же день, потребовалась местная покраска. Результат отличный.