Терем
5.0
5 отзывов
+7 (8452) 577567
Университетская, 65/73, Саратов, 410005
Детализация рейтинга

Отзывы о Терем

Аватар пользователя Сергей Антипов
Сергей Антипов

Я очень доволен как отработала бригада под руководством Фарида, Дом выстроили точно в оговоренные сроки, никаких задержек, отчет по работам был своевременно, оплата соответственно. Сначала платили после фундамента, потом коробка, крыша и коммуникации. Мы строились из клееного бруса по готовому проекту. Сейчас если делать первые выводы, я абсолютно доволен, что выбрал именно этот вариант, хоть вначале задумывался строиться из кирпича. А по факту брус прочный, надежный, дом был готов в разы быстрее, а на качество пенять не приходится. Раз построился, еще и детям останется. Я уверен. Понятно, что не дешевый, но я считаю, что он полностью своих денег стоит.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

В начале июня прошлого года проходилось строительство нашего дачного дома. Мы выбрали небольшой каркасник на 30 квадратов, за месяц обещали построить. Работу выполняла бригада под руководством Василия и Игоря. И правда, в течение месяца все работы были выполнены. На участке бывал раз в неделю чисто посмотреть на то, как продвигается работа, ни разу не было каких то серьезных нареканий. Все вопросы решались сразу, так что ни на качество работ, ни материала точно пожаловаться не могу, к поставленным задачам относились ответственно, дом сдали готовом виде, никаких доработок не делал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Матвей
Матвей

Строились летом 2021, заказывали садовый дом 23 м2. Все работы проводили под ключ, с коммуникациями и благоустройством. Ценник конечно не низкий, но полностью соответствует качеству материала, работ и срокам.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Обратились для сравнительного расчета, с неделю посравнивали с другими застройщиками, все таки остановились на тереме. Цены относительно средние, но качество материала на порядок выше. И сроки вменяемые от фундамента до сдачи дома.

Аватар пользователя Полякова
Полякова

Заказывали коттедж из клееного бруса, за полтора месяца работа выполнена в полном объеме. По мере завершения этапов постоянно получали отчет о проделанной работе, что я считаю очень удобным решением, поскольку оплату мы тоже вносили поэтапно. Поэтому вся работа прошла без лишних волнений с нашей стороны, тем более что дом сдали даже немного раньше обозначенного срока, причем со всеми коммуникациями. Заехали на постоянное проживание в ноябре прошлого года, все работает стабильно, дом получился действительно теплый, комфортный, со всеми удобствами. За предоставленную скидку особенно благодарны. Когда решимся строить баню, обязательно обратимся.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Дом построили в срок, все сделано с соблюдением договорных обязательств. Руководитель строительства Андрей, очень доволен его работой, все держал под контролем, скорость работ на высоте, к качеству тоже никаких вопросов.

Аватар пользователя Степан
Степан

Компания проверенная, мы сами по рекомендации обратились, не пожалели. Баня строилась чуть меньше месяца, все время были на связи, сдали в срок. Вся документация в порядке, никаких нервов и претензий.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В 20м году купили небольшой дачный участок, строить там большой дом и дорого, и как таковой необходимости не было. Надо было место для временного отдыха и для хранения инвентаря. Благо знакомая посоветовала нам эту компанию, они строят не только основательные брусовые дома, но и небольшие каркасники, что для нас вообще идеальный вариант. Стоимость в целом посильная, те же бытовки сейчас стоят огромных денег, а тут целый дом получаем! Построили быстро, у нас дом 4*4 за 3 недели был уже готов.

Аватар пользователя felina
felina

В 2019 заказывали строительство каркасного домика для дачи. Строят быстро, цена на тот момент полностью устроила. Качество материала отменное, который сезон проводим здесь, ничего менять и уж тем более перестраивать не приходилось.