ВОСТОК-АВТО
4.0
7 отзывов
+7 (831) 241-92-85
Бурнаковская улица, Нижний Новгород, 603074
Детализация рейтинга

Отзывы о ВОСТОК-АВТО

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Всем добрый день, обслуживаю свой авто не первый год, вполне довольна ценами и обслуживанием. Ездию только к одному слесарю, уверена в его работе. Персонал квалифицированный и доброжелательный и всегда помогает советом. В отделе з/ч подскажут какие з/ч лучше выбрать, чтобы и качественно и не дорого. Сейчас вместо скидок используют мобильное приложение - очень удобно. Меня все устраивает!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 3 июня 2019

@Наталия, Здравствуйте! Прочел Ваш отзыв о Восток Авто и немного успокоился. Всё дело в том, что я недавно обратился в данный автосервис для проведения диагностики своего автомобиля. Скажу честно, долго сомневался обращаться в этот автосервис или всё же не стоит. Начитался всяких там негативных отзывов. Но всё таки рискнул и обратился. Предстаит большое Т.О моего авто Hyundai. Подскажите пожалуйста к какому мастеру по замене грм и ремонту ходовой и тормозной системы лучше обратится? Нужен толковый мастер для постоянного обслуживания своего авто, и автомобиля супруги тоже Хендай. Я обратился на Бурнаковскую, вроде все на первый взгляд понравилось, кроме дороги, Но что то всё таки смущает, стоит там обслуживаться или нет. Напишите пожалуйста мне или на сайте Отзовик или на почту aleksey77s.v@yandex.ru Буду Вам очень признателен за ответ

Аватар пользователя Руслан Костарев
Руслан Костарев

Всем привет, не хотелось оставлять отрицательный отзыв но видемо придётсяпридётся. Работаю с Востоком давно. Не то что бы я постоянный клиент но ремонтировался два три раза в этом сервисе приходилось. Каждый ремонт обходился где-то 10 12 тясяч. И был доволен как ценой так и качеством работ . как говориться что сделал про то и забыл. Но 5 07 2017 года очень все растроело.хочу сказать отдельное СПС ребятам которые там все ремонтируют . их этот отзыв не касается . Работу они делают хорошо и качественно все объясняют и деньги зря не тянут. Претензии у меня к другим людям . Я незнаю как их там называют ., они принимают машину на ремонт. НО ИХ ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВОЗМУЩЯЕТ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ что описать трудно. Платишь деньги и ещё оказывается ты виноват. Не ужели тяжело принять клиента и вести его до конца ремонта . состыковать работу ремонтного отдела , приемного и заказного отдела запчастей . если этот отзыв почитает руководство сервиса то обратите внимание на девушку которая работала 5 07 . вобщем на все вопросы могу ответить по тел. 89774932773. Вобщем однозначно этот сервис для меня больше не сущесутвует. И знакомым буду всем его Не рекомендовать!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Ужасно! развод с первых минут. приехали на диагностику назвали одну стоимость по ремонту подвески.. а последствии оказалось что цена не 350 рублей ( за замену рулевой тяги с одной стороны) а 900 рублей ! сказали что округлили- ничего себе так-округлили! запчасти, которые привезли к ним, а не покупали у них почему то не подходят. предложили купить у них. - вот это не развод? мы отказались, но так как выхода у нас не было, пришлось все таки заказать у них шаровую. после такого неудачного обращения мне пришлось обратиться в другой сервис, где запчасти чудесным образом подошли. Впечатление ооочень плохое.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
максим 27 сентября 2016

Здравствуйте, уважаемая Анна. Меня зовут Максим, я мастер СТО Восток Авто. Приношу Вам свои извинения, за ошибочно предоставленную информацию о цене по замене рулевых тяг. От лица фирмы и от себя лично еще раз прошу прощения . В качестве компенсации и во избежание негативных отзывов обо мне и Сто в целом предлагаю Вам в качестве бонуса сделать на вашем автомобиле регулировку развал- схождение,либо другую,равнозначную развалу схождения услугу. Шаровая опора не подошла, т.к. имеет другой тип крепления пальца (отличается только типом крепления - зажим вместо резьбы.) Это выяснилось при разборке. Для того чтобы Вам не переплачивать за разбор передней подвески, была предложена запчасть с нашего склада.

Аватар пользователя Александр
Александр

Проверенный сервис

Один из самых известных сервисов по корейским автомобилям в Нижнем Новгороде. Больше 10 лет занимаются ремонтом корейских автомобилей. Кто не хочет переплачивать в официальном сервисе, но кому нужна уверенность в качестве работ тому могу порекомендовать Восток-авто. Запасные части для корейских автомобилей можно купить там же, или у них в интернет-магазине onlinepart.