Лето
5.0
82 отзыва
+7 (831) 413-47-75
Моховая, 18, Нижний Новгород, 603146
Детализация рейтинга

Отзывы о Лето

Аватар пользователя Марина
Марина

Зашли в Парикмахерскую Лето впервые перед Новым Годом, мужу необходимо было подстричься. Мастером моего мужа была девушка по имени Маша. Мой муж за выполнением стрижки никогда не наблюдает всегда говорит, что нормально, я пристально наблюдала за работой парикмахера. Результат – качественная чистая стрижка. Парикмахер четко оценил предполагаемую стрижку, понял, что требуется, все сделал именно так как я предполагала. Могу сказать, что парикмахер Мария очень качественно делает мужские стрижки, и это видно очень старается угодить клиенту, и я считаю, что это правильно. Рекомендую мастер, квалифицированный работает на совесть.

Аватар пользователя Александра Фридман
Александра Фридман

Моя работа связана с частыми командировками приходиться ездить по городам, частым является поездка в Нижний Новгород. Был момент, когда находясь в Нижнем более 2 недель мне необходимо было сделать стрижку и окрашивание волос, в наше подразделение в Нижнем Новгороде должны были приехать зарубежные представители холдинга. Соответственно нужно было выглядеть на высоте, но проблема в том, что я как правило обслуживалась в салоне красоты в моём родном городе Москве, и понимаете идти в новое место в незнакомом мне городе как-то было не комфортно я стала изучать отзывы в интернете прочитала много положительных комментариев в отношении мастера колориста Алёны Рей. Записалась к ней на стрижку и окрашивание волос. Нашла место очень быстро внутри небольшой зал очень уютно, и располагающая атмосфера Алёна встретила меня с улыбкой что было очень приятно)) Мне с ней обсудили что я хочу какой будет цвет, и стрижка очень повезло, что они работают на «Матриксе» так как я предпочитаю именно эту косметику для волос. Работа заняла чуть более 3 часов. Результат получился ошеломляющий я была в восторге от своих волос, цвет очень шикарный стрижка мне тоже очень понравилась. Без всяких хвалебных дифирамбов мастер просто супер знающий своё дело. Алёне спасибо за проделанную работу на встрече в компании я очень выделялась мужчины мне сделали массу комплиментов, что очень восхищало меня. Теперь при возможности буду посещать это место спасибо ещё раз и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Литвинович
Ирина Литвинович

Моя подруга сделала себе окрашивание омбре, когда я увидела мне очень понравилось стала расспрашивать где так её покрасили смотрелось правда очень круто, я конечно омбре не хотела, но покрасить волосы в новый оттенок давно планировала, но как всегда была в моей жизни проблема не было у меня своего мастера по окрашиванию волос красилась в разных парикмахерских и салонах красоты, но все получалось как-то не очень. Подруга сказала мне телефон парикмахерской где делала окрашивание омбре. Конкретно мне нужно было обратиться к мастеру Алёне Рей я записалась, но со слов администратора запись к этому мастеру очень плотная… но мне повезло что я попала в свои выходные. Я приехала в субботний день, быстро нашла место где поставить машину в общем расположение места очень удобное. Алёна меня ждала села к ней в кресло мы обсудили мои волосы в деталях цвет и что бы я хотела видеть на своих волосах, и мастер приступила к работе заняло всё действие по времени около 3 часов может чуть больше. Итог впечатляющий цвет очень красивый получился объем, я была очень удивлена как все шикарно получилось. Купила себе ещё косметику очень хорошую ту, которую порекомендовала Алёна. Как мастер по окрашиванию волос она просто супер ручки у этой девушки золотые что тут добавишь ещё!!!!!!!!Очень довольна что теперь есть у меня свой мастер. Алёна спасибо Вам за мой неповторимый образ.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Девчонки, нашла пару минут времени и решила поблагодарить отзывом мастера, у которого обслуживалась! Всем, кто устал в поисках своего мастера или же совсем отчаялся найти его – делюсь моим приобретением это мастер Мария из Парикмахерской Лето на Бекетова 52. Отличный парикмахер села к ней кресло случайно, стриглась вообще у нас в Кузнечихе в салоне, но находясь на Бекетова решила рискнуть зайти в новое место, и я очень довольна осталась результатом была просто обыкновенная стрижка не более, но получилось все шикарно я решила теперь только к Маше! Я поняла, что она выполняет стрижки любой сложности – без проблем! Лично у меня сложилось такое впечатление. Ещё раз благодарю за качественную работу. Теперь уже Ваш постоянный клиент Наталья.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

День добрый меня зовут Валерий!! Я являюсь постоянным клиентом в парикмахерской Лето. Хочу поблагодарить парикмахера Марию за хорошую работу, я обслуживаясь у этого мастера уходя я всегда остаюсь довольным стрижет она очень качественно и чисто. Моя супруга всегда мне говорит, что меня очень хорошо подстригли. Пользуясь случаем хочу оценить работу этого мастера по высшему разряду. Желаю ей творческих успехов и побольше клиентов.

Аватар пользователя Галина
Галина

Хорошая парикмахерская - негативного ничего немого сказать. Для парикмахерской здесь вполне нормальный выбор услуг, интересный интерьер, большой необычно красивый цветок в зале, вполне приемлемые цены, наверное, самое главное – здесь работают профессиональные мастера, с которыми можно пообщаться о то о сём так сказать скоротать время за приятной беседой) Стрижки окрашивания делают качественно. Я лично обслуживаюсь у Маши просто привыкла к ней, мы с ней нашли общий язык, а так, когда нет её или мне нужно что-то срочно, но я не попала в её смену, сажусь и к другим мастеров совсем нестрашно делают тоже все качественно. Пользуюсь услуга парикмахерской где-то около года, нареканий и претензий нет, смело могу рекомендовать это место считаю, что здесь находиться территория профессионалов парикмахерского искусства))) Спасибо ещё раз Вам девочки!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я очень довольна работой мастера Марии))) В парикмахерскую Лето пришла по рекомендации своей приятельницы и решила поменять цвет и сделать модное окрашивание волос. Так как это был для меня мало знакомый мастер я конечно побаивалась, что у меня получиться в конечном результате. Но сомнения отошли все на задний план, когда я в процессе работы мастера разглядела те нужные штрихи что я именно хотела. Маша справилась с работой на все сто очень красиво получился цвет и стрижка, максимально бережно относилась к волосам, после окрашивания волос повреждений никаких не было, окрашивалась красками Matrix.Мария дала много советов по уходу за волосами, мастер своего дела, что тут скажешь)). Я приехала на автомобиле и в плане парковки было очень удобно сразу нашла место где поставить машину рядом с парикмахерской. Девочки я доверяю этому мастеру и считаю, что она на профессиональном уровне справилась со своей работой! Я очень довольна результатом. Спасибо огромное Марии. Ирина

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Вот у более 1.5 лет обслуживаюсь у мастера Ларисы я ей доверяю полностью за время обслуживания к Ларисе не было с моей стороны не одного замечания я всегда уходила в прекрасном настроении. Лариса дорогая, спасибо, что дала мне консультации по поводу, как правильно и быстро уложить волосы в домашних условиях что очень помогает. Я очень довольна работой своего мастера))) Что тут ещё добавить?! Желаю творческих успехов и удачи!!!Спасибо)))

Аватар пользователя Люба
Люба

Была в гостях у подруги жаловалась ей на то что не могу найти себе нормального парикмахера который бы меня понимал, что мне хочется, подруга порекомендовала мне обратиться в парикмахерскую Лето где сама обслуживается, сказала запишись к мастеру Ларисе я так и сделала. Мы познакомились с мастером, и я сказала ей, что пришла по рекомендации своей подруги она улыбнулась и сказала, что всё сделаем как вы скажете всё будет хорошо. Я её поверила и не осталась разочарована, в целом от работы мастера и конечного результата остались только положительные эмоции) Цены средние по городу, расположение парикмахерской очень удобное, порадовало то что можно рядом с парикмахерской поставить машину))) да и обстановка уютная) Лариса как мастер очень квалифицированная стрижет чисто и качественно. Сделала очень красивую стрижку мне. Друзья и родные очень оценили мой новый образ! Получила кучу комплиментов! Спасибо!

Аватар пользователя Мария
Мария

Марина Гасанова действительно очень хороший парикмахер отзывы о ней соответствуют я очень довольна проделанной работой. Марина меня шикарно покрасила сделала мне мелирование волос с тонированием получилось просто умопомрачительно. Я давно не получала столько позитива от своей внешности, девочки на работе сказали, что я очень преобразилась так приятно было это слышать…Всем рекомендую Марина очень хороший парикмахер. Спасибо ещё раз за все сделанное))

Аватар пользователя Фаина
Фаина

Спасибо Наташе очень хороший парикмахер.Вот уже полгода обслуживаюсь у неё, делает стрижу очень качественно всегда спросит учтет пожелания очень приятно обслуживаться у такого мастера!Хочу её поблагодарить за мой красивый образ всегда от неё ухожу довольная и счастливая))Рекомендую данного мастера))Успехов ей и с наступающим Новым Годом!!

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Была в парикмахерской Лето перед 8 марта, вечером. Живу в районе площади Советской моя подруга сказала, что в парикмахерской Лето работают очень хорошие женские мастера позвонила записалась на стрижку к мастеру Наталье. Нашла место быстро мастер очень доброжелательно меня встретила начали обсуждать, что я хочу, во-первых, мне нужно было убрать секущиеся сухие кончики волос, очень важно было не потерять длину волоса. Наталья была очень внимательна учла все моменты которые мы обговаривали, это было не просто стрижка секущихся концов, получилась шикарная стрижка, которой привела меня восторг. Хороший парикмахер это призвание Наталья выполнила все отлично я как клиент очень довольна мои похвалы)))Теперь только к ней))

Аватар пользователя Лариса Гордеева
Лариса Гордеева

Я безумно довольна проделанной работой мастера, обслуживалась у парикмахера Натальи! Если честно пришла к ним с подавленным настроением, красилась на дому у частного мастера она мне изуродовала волосы подруга насоветовала, в Парикмахерскую Лето попала по совету моей коллеги на работе у её всегда очень красивая прическа и очень приятный цвет волос что и послужило идти в салон Лето. Мастер Наталья расспросила у меня что я хочу, разобрались со цветом, определили концепцию и стрижку, и мастер преступил к работе колдовала она надо мной больше 3 часов! Результат превзошёл все мои ожидания! Цвет получился даже круче чем я хотела. Парикмахерская Лето — это место где работают только профессионалы!!Отдельное спасибо Наталье за проделанную работу!!!Очень хороший результат!!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Мне понравилась работа мастера маникюра и педикюра Ольги. Очень приятная девушка… Делала маникюр и педикюр с покрытием гель лак, очень повезло, что застала акцию! Живу на улице Бекетова очень удобно рядом с домом!! Ольга сделала маникюр, и педикюр качество вполне устроило. Спасибо ей большое! Буду теперь ходить только к ней!!!

Аватар пользователя Миша
Миша

Часто посещаю парикмахерскую Лето, всегда обсуживаюсь у одного мастера Марии. Модная и качественная стрижка заставляют возвращаться к Марии вновь и вновь, стрижёт очень аккуратно не давая мне повода усомниться в её профессионализме) ) Мастер действительно хороший и все знакомым рекомендую её! Маша спасибо за тёплый прием и качественное обслуживание. Ваш клиент Михаил

Аватар пользователя Яна Скороходова
Яна Скороходова

Мне необходимо было сделать окрашивание волос. Считаю, что рекомендации — это большое дело. Моя подруга давно мне предлагала идти краситься и делать стрижку туда куда она ходит это на улице Бекетова 52 Парикмахерская Лето, но я как-то не могла собраться и по привычке стриглась и красилась около работы в соседней Парикмахерской, но часто были моменты что цвет меня не очень не устраивал и стрижку не очень качественно делали, мастера все время разные у них были. Решилась я идти в Парикмахерскую Лето к мастеру Ларисе, у которой обслуживается моя подруга. В общем позвонила и записалась, немного конечно были сомнения сами понимаете новый мастер все-таки!?Но когда работы была выполнена меня было просто не узнать шикарный цвет, и стрижка мне дали такой заряд и настроение, я была на седьмом небе. Мастер Лариса очень хороший знающий своё дело профи. Надо было давно к ней идти……. Выражаю огромную благодарность Парикмахерской Лето и особенно мастеру Ларисе.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Отличная парикмахерская отзывы на мастеров все реальные я уже более года обслуживаюсь в парикмахерской Лето. Стригусь у разных мастеров и всегда ухожу довольным. Да полно моих знакомых ходят сюда!!!Есть конечно некоторые неудобства в плане времени, приходишь мастера все заняты приходиться сидеть и ждать…Так как по записи мне не очень удобно всегда я в разъездах. Кстати парковка есть что очень радует и зимой, и летом нет не каких проблем с парковкой автомобиля. В общем всем работникам парикмахерской Лето мой респект!!!Всем рекомендую!

Аватар пользователя Валя
Валя

Обслуживалась у мастера Ларисы 2 месяца назад делала окрашивание волос и каскадную стрижку. Работой мастера очень довольна. Лариса окрашивание выполнила очень хорошо, краска стойкая практически не смывается, и стрижка порадовала!!! В начале августа планирую посетить парикмахерскую Лето хочу освежить стрижку, и сделать окрашивание волос. Отмечу удобства парковка удобная бесплатная, в парикмахерской чисто уютно, администратор доброжелательный. Единственный минус сложно определиться по времени что было удобно, очень плотная запись к Ларисе. Но я думаю со временем мы разберёмся. Ещё раз хочу поблагодарить Ларису и весь коллектив за хороший приём и качество работы.

Аватар пользователя Мария
Мария

Долго путешествовала по инету изучала наращивание волос отзывы смотрела сайты салонов красоты в Нижнем Новгороде. Ближайшим место для меня стало салон парикмахерская Лето так как я живу на улице Нартова решила приехать сюда и нарастить свои волосы судя по отзывам клиентов место неплохое. Как приехала в парикмахерскую мы с мастером обговорили всё подобрали волос и назначили день для выполнения работы. В назначенный день я приехала, и мастер преступил к работе работа заняла по времени около 4 – 5 часов. Мастер так грамотно подобрала структуру волоса они совпали на все 100%, цвет просто шикарный не отличишь, сами волосы идеальные 50 см, микрокапсулы маленькие чуть ощутимы, нет никакой тяжести чувствуешь легкость, а самое важное что я ушла из парикмахерской с прекрасным приподнятым настроением) В парикмахерской Лето прекрасный мастер по наращиванию волос! Огромная благодарность за проделанную работу.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочу поблагодарить мастера Ларису! Сделала моей дочери шикарную укладку на выпускной, моя девочка сияла на высоте! Я уже не первый год обслуживаюсь у Ларисы! Она очень хороший мастер своего дела! Стрижки, окрашивание, укладка волос, всё делаю у Ларисы. Отличный мастер всем рекомендую её! Ещё раз спасибо Ларисе!!!

Аватар пользователя Борис
Борис

Я просто в восторге! Отлично сделали мужскую стрижку. Живу я в районе пл. Советской раньше стричься ходил к своему мастеру рядом с домом, но она переехала в Сормово очень жаль ((, друг посоветовал мастера Елену в Парикмахерской Лето на Бекетова. Сказал, что отлично выполняет мужские стрижки. Да совет друга оправдался я доволен результатом. Теперь только к Вам Елена)))Спасибо!

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Посещаю парикмахерскую "Лето" уже 3 й месяц. Изначально мне порекомендовал её мой знакомый сказал, что очень хорошие мастера делают качественные мужские стрижки. Работала со мной мастер Елена. Постригла отлично учла все мои пожелания, это было приятно для меня. Теперь только к Елене мужские стрижки она делает на оценку отлично! Жаль конечно, что по записи приходиться подстраиваться, но не беда к хорошему мастеру всегда очередь. Елена еще раз Вам мои добрые пожелания и спасибо)) Ваш постоянный клиент Тимур))

Аватар пользователя Аня
Аня

Большое спасибо мастеру Ларисе, делала мне мелирование волос, я очень довольна проделанной работой!!! Радуюсь не нарадуюсь всё получилось шикарно, хорошего мне мастера подруга порекомендовала. Вы, Лариса, проффи с большой буквы теперь только к Вам!

Аватар пользователя Вера
Вера

Окрашивание волос отзыв для мастера Ларисы. Большое ей спасибо за творческий подход и за профессионализм. Делала окрашивание у Ларисы уже третий раз результатом очень довольна муж оценил очень достойно. Цвет не смывается краски стойкие! В Парикмахерской Лето приятная атмосфера чисто, спасибо порталу за находку! Долгое время назад была в поисках своего парикмахера сейчас я спокойна счастлива что моя проблема решилась спасибо Ларисе, поэтому теперь я только к вам!

Аватар пользователя Ольга Маслова
Ольга Маслова

Очередной раз была у Ларисы на окрашивании и стрижке волос. Осталась как всегда очень довольна. И решила написать отзыв!! Лариса как всегда меня покрасила очень хорошо, и стрижка просто класс получилась!!! Девочки Лариса очень хороший мастер обслуживаюсь её больше 1,5 лет. Всегда всё получается идеально хожу и радуюсь от счастья)). Скажу без преувеличения: отличная парикмахерская на Бекетова, очень грамотные мастера и главное, цены вполне удовлетворяют!!! Все рекомендую!

Аватар пользователя Константин
Константин

Спасибо парикмахеру Маше за хорошо выполненную стрижку! Надо было подстричься зашёл в Парикмахерскую Лето хотя всегда стригся где придётся! Теперь буду ходить только к ней очень хорошо подстригла! Спасибо ещё раз теперь Ваш постоянный клиент. Константин

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Вот уже как на протяжении 2 месяцев обслуживаюсь у парикмахера Маши. Мне очень нравиться как она выполняет свою работу, стрижка всегда получается та, которую я хочу, учтёт все мои пожелания ухожу всегда с хорошим настроением и отличной стрижкой. Спасибо Маше огромное за профессиональный подход к своему делу. Ваш клиент Фёдор.

Аватар пользователя Анна Сергеевна
Анна Сергеевна

Всем привет! У меня новая стрижка и шикарно окрашенные волосы) Мне очень нравиться этот цвет, тот, что давно искала, и не один мастер мне не мог этого сделать. В Парикмахерской Лето сделали и теперь я на 100% их клиент! Мастер умница золотые ручки. Обслуживала меня мастер Лариса, безмерно благодарна ей за умение выслушать и слышать клиента! Спасибо ещё раз Всем рекомендую Ларису!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Добрый день! Обслуживался в Парикмахерской Лето у мастера Елены поняла меня с полуслова что я хочу. Стрижка мне очень понравилась. Я стригся у её впервые. Теперь буду ходить к ней постоянно. Спасибо за внимание к клиенту и качество выполненной работы.

Аватар пользователя Николай Комаров
Николай Комаров

Хочу поблагодарить мастера Елену вот уже третий раз у её стригусь. Отличный мастер ухожу всегда довольным, и жена делает мне комплименты с новой стрижкой. Спасибо Ваш постоянный клиент Николай.