ДипЛипецк
5.0
5 отзывов
+7 (4742) 398160
Советская, 41, Липецк, 398001
Детализация рейтинга

Отзывы о ДипЛипецк

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я учусь неплохо, но иногда и мне требуется помощь. Как правило, это касается курсовых работ. В таких случаях я обращаюсь в компанию Диплипецк. Лично для меня это простой и удобный способ решать многие проблемы. Там помогают.

Аватар пользователя Mila
Mila

Компания "Диплипецк" этой весной мне очень помогла. У меня возникли проблемы с курсовой работой по политологии (ну не мой это предмет - не интересно). Девушка-менеджер быстро ответила на мой запрос и уточнила что именно мне нужно. В результате я именно это и получила в полном объеме. Претензий нет никаких. Отлично сработано.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даша Алексеева
Даша Алексеева

Хорошая компания. Она оказывает очень профессиональные услуги, которые уже не один раз выручали студентов. Лично мне они тоже помогли и помогли отлично. Рада, что я к ним обратилась. Если потребуется обращусь еще раз.

Аватар пользователя Леночка
Леночка

У меня осталось отличное впечатление от работы этой компании. Грамотные квалифицированные специалисты, недорогие цены (причем существуют еще разные скидки) и недолгое исполнение - это заслуживает хорошего отзыва!!!

Аватар пользователя Александра Войтенко
Александра Войтенко

Компания очень-очень хорошая. Менеджеры отвечают на запросы очень быстро и очень профессионально ориентируются во всех вопросах, которые касаются подготовки и написания курсовых и других студенческих работ. Работают отлично!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Люблю, когда работу выполняют хорошо. Компания ДипЛипецк относится к тем компаниям, которые делают именно так. Поэтому я могу ее порекомендовать, они действительно знают свое дело, с клиентами вежливы, цены не завышают.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Услуги фирмы очень нужны многим студентам, потому что не всегда можно получить нужную помощь от своего преподавателя. Конечно, это стоит определенных денег, но и помощь качественная. Я лучше обращусь в компанию, чем не сдам вовремя свою работу.

Аватар пользователя Дима
Дима

Мой опыт обращения в эту компанию состоялся в декабре 2019года. Нашел компанию в интернете, прочитал отзывы на нескольких сайтах, которые в основном положительные. Теперь и сам хочу написать хороший отзыв, потому что работа компании мне понравилась. Стоимость услуг доступна, выполнение профессиональное, сроки не нарушают.

Аватар пользователя Виктория Василенко
Виктория Василенко

Эта фирма произвела на меня отличное впечатление своей работой - выполняют заказы в очень быстрые сроки, хотя при этом за срочность ничего доплачивать не нужно. Кроме того, всегда есть возможность проконсультироваться с менеджером фирмы.

Аватар пользователя Ольга Семенцова
Ольга Семенцова

Мнение об этой компании сложилось самое положительное. В первую очередь это касается высокого уровня выполнения заказов. Правда, делают отлично и по срокам все очень приемлемо, у меня самой на тоже самое ушло бы гораздо больше времени.

Аватар пользователя Виктория Василенко
Виктория Василенко

Попросила помощи в этой компании в первый раз в позапрошлую сессию, а второй раз обратилась в прошлую сессию По итогам двух обращений могу порекомендовать и другим студентам обращаться сюда в случае необходимости.