ООО Компания Металл Профиль
5.0
1 отзыв
+7 (3842) 457645
Шатурская, 7Б, Кемерово, 650021
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания Металл Профиль

Аватар пользователя Егор
Егор

Заказывали в Металл профиле штакетник для загородного дома. Поехал туда просто потому что соседи тоже там брали и не жаловались, а мне некогда было искать другие компании. Консультанты грамотные, в строй. вопросах разбираются - все подсказали и посчитали, ничего лишнего. И цена, и качество устроили.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин Бабанский
Константин Бабанский

Дяде с тётей помогали крышу крыть металлочерепицей. До этого уже был опыт общения с производственными компаниями. Соседи брали товары в Металл Профиль - и мы решили там все купить. Мы рассказали наши пожелания персоналу, сотрудники нас грамотно сориентировали в широком ассортименте Металл Профиля, мы заказали все, что надо. Да и недорого. Про минусы - график работы у офиса жутко неудобный. Заканчивают работать, когда у меня день кончается - нет времени заехать. Но зато по качеству всё норм. Плюс скидку дали - приятно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Козаренко
Николай Козаренко

Покупал два года назад в Металпрофиле профлист для дачи. Почитал внимательно отзывы в интернете, люди эту компанию сильно хвалят. Взял здесь товар по акции. Общее впечатление хорошее, всё понравилось.

Аватар пользователя Александр Степанов
Александр Степанов

Недавно заказывал в Металл профиле сайдинг для забора. Товар нормальный, как я и ожидал. Всё ровно, чётко, без косяков. Отмечу, что в офисе было грязно. Пол в грязи, хрустит под ногами, неприятно...

Аватар пользователя Антон
Антон

Заказывал металлочерепицу к себе на дачу у Металл Профиля. Мой вердикт: продукция у них хорошая, качество превышает цену. Покрытие отличное. При перевозке не повредилось. Ну доставка разве что долгой оказалась. Но эт ерунда!

Аватар пользователя Александр Назимов
Александр Назимов

Обшивал профнастилом крышу на даче. Поискали где дешевле, нашли в Металлпрофиле. Решил заказать в их интернет-магазине. Все сам выбрал, заказал. Доставили вовремя. Понравилось, что профлист пожаробезопасный.

Аватар пользователя Алексей Кудрявцев
Алексей Кудрявцев

Заказывал тут штакетник. В нашем городе это самая крупная и надежная компания, многие там закупаются. Заказал быстро, консультанты помогли. Документы и гарантии в порядке, пока что ничего не заржавело, не погнулось. Я доволен.

Аватар пользователя Евгений Рашковский
Евгений Рашковский

Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь.

Аватар пользователя Рустам Агеев
Рустам Агеев

Как и многие, летом я ремонтирую дачу. А значит, постоянно езжу по магазам. Вот недавно понадобилась металлочерепица. Соседи по даче сказали, что заказывали все у них, были довольны. Я вот тоже решил обратиться. Качество продукции, конечно, не сравнить с частными производствами. Ребята проконсультировали, помогли все выбрать. Доставка приехала быстро, с товаром все в порядке. Приятно работать с компанией, где ценят клиентов. Буду иметь ввиду, когда решусь на ремонт на даче ))

Аватар пользователя Леонид Миронов
Леонид Миронов

Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Нам понадобился сайдинг для дома. Пошли сразу в Металл Профиль по совету друзей. Нужен был крепеж - менеджеры подсказали, какой лучше. Подобрали очень быстро и подсчитали какой расход материалов, сколько крепежа надо. Приятно иметь дело со знающими людьми. И продукция отличная. И цена порадовала

Аватар пользователя Александр Вьюниченко
Александр Вьюниченко

Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. То, что нужно.

Аватар пользователя Алишер
Алишер

Купил металлочерепицу в Метал Профиль себе для стройки. Пошли к Металлпрофилю, потому как уже слышали, что компания надёжная. Отметили, что здесь широкий ассортимент и нормальные цены. Все купили, что хотели. Качество - на высоте!