ООО Компания Металл Профиль
4.0
1 отзыв
+7 (4732) 205105
пос. Балакирево, Заводская, 10 (заезд на территорию завода с улицы Северная), Владимир, 603037
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания Металл Профиль

Аватар пользователя Антон
Антон

Приобретали в Металлпрофиле сайдинг для пристройки. Теперь не нужно каждый год подкрашивать и обрабатывать - поставил и забыл. Вот доставку правда задержали на день, но нам было не так важно. Покупкой доволен.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна Балабанова
Татьяна Балабанова

Долго выбирал, где купить надежный недорогой водосток. Офис Металл профиля расположен недалеко от дома, туда и приехал. Консультанты помогли с выбором, все, что надо, заказал. Всё устроило. Всё хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Три года назад обращался в Металпрофиль. Нужна была металлочерепица для большого дома. Надо было такое место, где можно заказать всё и сразу. В офисе нам даже показали образцы, все дали потрогать, цвета в реалье посмотреть. В конце концов взяли что надо. Единственное - парковка возле офиса никакая, авто банально некуда ставить. Пришлось на соседней улице парковаться.

Аватар пользователя Иван
Иван

Решил поменять на доме мягкую черепицу на стальную, потому что на той уже деревья расти начали! Поехал в Металл Профиль, выбрал и заказал. Качество нормальное, всё хорошо. А вот доставка оказалась долгая - менеджеры звонили, переносили сроки.

Аватар пользователя Victor
Victor

Потребовался профлист для фасада дачного дома. Хотелось подешевле, стал сравнивать цены в разных компаниях. Выбрал Металл Профиль. Выбирали недолго - консультанты помогли. Ценник порадовал! И по качеству нет претензий. Эксплуатируем третий год. Всё хорошо.