ГРАС-Саратов
5.0
3 отзыва
+7 (8452) 390424
Александровка, Александровка пос, 1, Саратов
Детализация рейтинга

Отзывы о ГРАС-Саратов

Аватар пользователя Надя Тимофийчук
Надя Тимофийчук

Газобетонные блоки саратовского завода нам порекомендовал купить архитектор, который занимался проектом загородного дома. Получили отличный дом с хорошей теплоизоляцией, брали D350, как и рекомендовали на заводе. В общем, я полностью довольна и рекомендую газобетонные блоки для строительства в Саратове.

Аватар пользователя Анна
Анна

Мы с моим мужем после рождения ребенка решили расширяться, так как понимали, что нашей малышке и будущим детям будет тесно в небольшой хрущевке. Подошли к будущему проекту основательно. Выбрали земельный участок, проект дома и тд.. Так как, наша хрущевка была на продаже, быстрота возведения будущего гнездышко было в приоритете. Зная не понаслышке про газобетон, остановились именно на нем. Остался незакрытый вопрос, где брать этот чудо материал. Ориентировались на локацию производителей. Потом на качество, отзывы, в итоге из трех производителей остановились на одном – выбор пал на газобетон Грас Саратовского завода. Далее как по накатанной, чудесным образом квартира продалась  и нам пришлось уехать жить на какое-то время к родителям, пока строился наш замечательный дом. Далее суровые будни)))) итогом которого стало возвращение в наш прекрасный дом. Вот, решила поделиться своей радостью и сказать спасибо компании ГРАС. Если нужен прочный, качественный, теплый материал, то заказывайте газобетон у этого производителя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

Свой загородный дом построил из газобетона грасс У них закупал все – строительные блоки, базальтовую сетку, армированные перемычки, смеси. Цена на тот момент на материалы у них была на 25% ниже, чем в других компаний, плюс предоставляли скидку за выбранный объем. Сейчас моему дому уже 2 года. В нем тепло и комфортно в любую погоду. Достойный материал, оправдывающий свои достоинства на практике.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Edshep
Edshep

Относительно лёгкие, экологичные, удобные в работе - так могу охарактеризовать газоблоки от саратовского завода Грас. Уже не первый раз пользуюсь стройматериалами этой компании, и всем советую только еë. Даже большие партии доставляют быстро, в оговорëнные сроки. Для небольшого бюджета - это лучшее решение.