Альтер Эго
5.0
3 отзыва
+7 (343) 212-73-35
Куйбышева, 2, Екатеринбург, 620144
Детализация рейтинга

Отзывы о Альтер Эго

Аватар пользователя Юля
Юля

золотые руки! я человек придирчивый, знаю что мне надо. угодить мне сложно, но при желании можно. в этом салоне сделали плавный переход из темного в блонд. не запомнила, как называется эта техника, но результат очень крутой. блонд просто великолепный. оценили все кому не лень. ))

Аватар пользователя Жанна Вокогонова
Жанна Вокогонова

Очередной раз вышла из салона переполненная чувством радости - новая стрижка мне очень к лицу. Поработал надо мной мастер Дмитрий хорошенько. Ножницы в его руках работают умело и быстро. Воплотить в реальность пожелания клиента удается не каждому! Волоски идеально лежат, длина не пострадала. Завершительным этапом стала блестательная укладка))) Работа отменная! Хороший салон с классными мастерами! Советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Пасакова
Оксана Пасакова

К косметологу в этот салон я обратилась, так как у меня не получалось победить воспаления на коже лица. И хотя мне уже 30, а вот прыщи были, как у подростка. Светлана меня посмотрела, расспросила, сказала, что нужно сделать ультразвуковую чистку, я согласилась, тем более, что процедура оказалась совершенно безопасной. За один сеанс конечно полностью убрать проблему не получилось, но вот когда я прошла все процедуры, что она мне порекомендовала, то прыщи действительно исчезли! Теперь буду ходить сюда и для профилактики.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса Грушинина
Лариса Грушинина

Отличная команда мастеров, да и вся организация на уровне. Мастеров не много, но огромный выбор материалов – красок для волос, или гель лаков для маникюра. Я с первого раза попала на «своего» парикмахера Марину и она меня полностью устроила. Руки умелые, советы деликатные. Делала я тут и стрижку с покраской и укладку. И всегда все нравилось. Смело советую всем этот центр. Будете довольны

Аватар пользователя Татьяна Борзова
Татьяна Борзова

После педикюра у Елены я получаю такие ощущения ухоженности, каких нет даже после красивого маникюра. Леночка очень аккуратна и спокойна в работе, никаких гонок. Всегда прихожу с готовыми идеями, а мастер смело воплощает их на ноготках. Получается очень красиво. В который раз убеждаюсь в том, что с мастером и салоном я не прогадала.

Аватар пользователя Андрей Кокорин
Андрей Кокорин

В этот салон ходим всей семьей. Я с сыном на стрижку, а жена на маникюр и педикюр. Мастера хорошие, принимают точно по времени, аккуратно выполняют свою работу, учитывая все наши пожелания. Вот последний визит у нас прошел незапланировано. Мы думали, что сын останется с той самой прической, только укоротим, но мастер посоветовала одну идею и мы согласились. В итоге вышло просто супер, сын в восторге от новой стрижки. Спасибо вам за креатив.

Аватар пользователя Лариса Хлебова
Лариса Хлебова

За своего парикмахера Викторию очень держусь, потому что она делает мелирование именно так, как мне и нужно. А искала я подходящий вариант довольно долго в других салонах. Но Вика меня поняла буквально с полуслова и сделала все идеально. Никакой желтизны, прядочка к прядочке, волосы блестят, выглядят ухоженными. Спасибо салону, что у вас работают такие замечательные мастера!

Аватар пользователя Галя Г.
Галя Г.

Обслуживаться здесь в радость. Всегда получаешь то, чего желаешь. Иногда результат превосходит все ожидания. С такими парикмехером как Марина легко выглядеть на все 100. Ее стрижки ( а у меня уже изменилось несколько видов – от каскада до каре) идеальны. Легко укладываются, Рука у нее легкая – волосы быстро отрастают и снова можно что-то менять. Не забывает и покрашивать волосы, поддерживаем тон. Тут мне достаточно одного оттенка. Волосы всегда выглядят здоровыми, живыми и ухоженными.

Аватар пользователя Илона Лютикова
Илона Лютикова

Раньше стриглась по обычному, без всяких новшеств. Но меня всегда не устраивало быстрое появление секущих кончиков. Зашла в салон для консультации. Думала от новых мастеров получу новый совет. И не прогадала ни с салоном, ни с мастером. Анна оказалась замечательным парикмахером. Тут я впервые испробовала стрижку горячими ножницами. Это что-то! О сухих секущих кончиках забыла. Но у нас есть еще один секрет – термокератин в подмогу. Результат потрясающий. За последние 3 месяца ни разу не расстроилась из-за торчащих сухих волосков. Всем советую.

Аватар пользователя Таня Иванова
Таня Иванова

Милый салон, все очень круто. Бывала в Альтер эго не один раз. Дизайн и атмосфера классные, все стильно и со вкусом. Иногда тихонько играет музыка, можно кофе угоститься. Но конечно главное – это мастера, свое дело знают на отлично. На стрижку и покраску хожу к Анне, а на маникюр к Альфие. Всегда остаюсь довольна работой, спасибо!