ООО ВСЕЛЕНИУМ
4.8
17 отзывов
+7 (3952) 901600
Джамбула, 30/3, Иркутск, 664005
Детализация рейтинга

Отзывы о ВСЕЛЕНИУМ

Аватар пользователя А.Уваров
А.Уваров

Всем доброго времени суток!Начну с хорошего.Около полугода,после покупки участка,выбирали дом и строительную компанию. Объездил весь город, прошерстил интернет,а тут коллега посоветовал строительную компанию,которая строила ему дом (очень хорошо о ней отзывался).Консультировал и помогал в выборе проекта (исходя из моих материальных возможностей) менеджер Игорь ,кстати, очень грамотный в строительных делах человек. Что очень удивило-проект был составлен в течении 15 минут,учитывая то,что я очень капризный,через неделю подписали договор,и через месяц начали строить.Про фундамент ничего описывать не буду.Про стрительство--Бригада заехала в срок,завезли материал и бытовку.Помимо бригадира, Игорь приезжал на участок раз в неделю,что тоже не мало важно. Получилось так,что бригада никак не укладывалась в сроки,пришлось ещё раз приехать в офис(хотел ругаться),но после моего разговора с директором,бригаду поменяли через два дня. Поскольку я привык,чтобы всё было четко,дом сдали с опозданием в одну неделю,но это оказалось настолько мелочной проблемой,когда я увидел то,что построили ребята.Супруга была в полном восторге,и мне соответственно понравилось. Теперь немного негатива---через два месяца стала протекать крыша в эркере!!! Я позвонил Игорю и рассказал проблему. Особо ни на что не надеялся,но всё же. И опять хорошее.К моему удивлению,со мной связался бригадир,который строил дом и обещал решить вопрос.Через неделю приехали два человека и совершено бесплатно всё переделали. Резюме:Оранизацией и строением дома полностью доволен!! Ещё раз СПАСИБО!!!Буду рад,если мой отзыв Вам поможет. С Уважением,Андрей.

Аватар пользователя Таир
Таир

Обращались в компанию ВСЕЛЕНИУМ и рекомендуем как надёжную проверенную! Заказывали дом из автоклавного газобетона под ключ. Всё сделано качественно. Спасибо. Отдельно хочется поблагодарить строителей,которые хоть и не уложились в поставленные сроки(7дней),но качеством работы компенсировали этот маленький минус. Знакомые строили в другой компании,так у них и сроки все были проигнорированы,и переделывать пришлось много чего.Поэтому ВСЕЛЕНИУМ можно смело назвать надежной компанией!Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл Истомин
Кирилл Истомин

Отличная компания!!! В прошлом году мне хотелось построить дом. Купил землю, а к кому обращаться – не знаю. Строить дом из кирпича не хотелось, а вот дом из бруса - то что надо! Пораспрашивал друзей, знакомых, которые строили себе дачи и дома, а они мне посоветовали С.К. «ВСЕЛЕНИУМ». Позвонил пообщался с менеджером Ольгой, (мне кстати очень хорошо рассказали ) сказал, что хочу то-то и то-то. Через некоторое время мне сказали сумму, на которую построят мне дом и я был приятно удивлен. Сейчас живу с семьей в этом доме. Еще у этой же фирмы хочу заказать постройку бани. Теперь я знаю профессионалов в данном деле. Всем советую!!!

Аватар пользователя MarK
MarK

Сам пожилой, и конечно же строить не в состоянии. А очень хочется домашнего уюта и деревянного дома. Обратился в строительную компанию «Вселениум» и глаз упал на дом из строганного бруса. За стройкой не смотрел жил у дочери. Аккуратно и качественно подошли к строительству моего дома. И через три месяца я уже поселился в свой новый дом. Так что теперь старость встречу с комфортом о котором всегда мечтал. Объявляю благодарность строительной компании «Вселениум».

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывали строительство дома из газобетонных блоков, одноэтажный под чистовую отделку. Пример построеного дома вы можете посмотреть на фото. Площадь 265 кв м, бюджет 3,5 млн. Нам сделали в 2014 году за эти деньги: фундамент монолитную плиту плюс дополнительно винтовые сваи, коробку дома из газобетона с высотой потолков 3 метра 20 см., монолитное перекрытие, сейсмопояс, все перегородки, цоколь 18 квадратов, тёплый пол (водяной) в стяжке и окна с входными дверьми. Отделка получистовая: заштукатурили и отшпаклевали фасад и внутренние стены. Считаю по деньгам приемлемо сработали, скидка на объём работы составили около 250 тыс. Что касается качества, не скажу что прямо всё идеально, но в целом критических замечаний нет, в процессе чистовой отделки те мелкие косячки, что есть исправим. Сроки нормальные где то дней 15 фундамент, коробка месяца 1,5 и отделка месяц может чуть больше. Спасибо Владиславу, Тимуру и всем ребятам. Обращаться можно, рекомендую!

Аватар пользователя Сергей Семёнович
Сергей Семёнович

Заказывал в компании дом 10*111 метров 2 этажа, без отделки с фундаментом и кровлей. Остался очень доволен, срок возведения сруба вместе с фундаментом составил менее двух месяцев, работали 2 бригады одна местная другая из Бурятии (сруб), ребята молодцы, особенно буряты. Прораб чётко руководил, доставка материалов осуществлялась вовремя и ребята практически не сидели, единственный раз привезли не ту доску на стропила вместо первого сорта привезли с обзолом, но после моего зворнка директору Владиславу Анатольевичу доску заменили. Компания честная, после того как я отказался от обработки дома огнебиозащиты мне вернули деньги, хотя кто-то бы сказал что возврат денег не предусмотрен. Директор и прораб порядочные обращайтесь смело не подведут. Приезхжайте покажу свой дом как пример (живу в ДНТ Полёт).

Аватар пользователя Выражаем огромную благодарность менеджеру Алене и бригаде: Володе, Игорю, Василию за постройку красивого дома в Мельничной Пади в сентябре 2013 года. Работала бригада аккуратно, быстро и качественно. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!! БЛАГОДАРИМ ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ!!!!! УДАЧИ!!!
Выражаем огромную благодарность менеджеру Алене и бригаде: Володе, Игорю, Василию за постройку красивого дома в Мельничной Пади в сентябре 2013 года. Работала бригада аккуратно, быстро и качественно. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!! БЛАГОДАРИМ ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ!!!!! УДАЧИ!!!

Выражаем огромную благодарность менеджеру Алене и бригаде: Володе, Игорю, Василию за постройку красивого дома в Мельничной Пади в сентябре 2013 года. Работала бригада аккуратно, быстро и качественно. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!! БЛАГОДАРИМ ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ!!!!! УДАЧИ!!!

Аватар пользователя Елена Петровна
Елена Петровна

Когда хочешь простой домик без наворотов и излишеств, не каждая компания готова в этом поддержать. Огромная благодарность Алене и Владиславу за понимание наших пожеланий, и за то, что строительство обошлось нам именно в ту сумму, на которую мы и рассчитывали!

Аватар пользователя Марина Викторовна
Марина Викторовна

Большое спасибо за качественно построенный дом! Благодарим за отлично проделанную работу. И отдельная благодарность Алёне и Владиславу. Приятно, что все пожелания клиентов учитываются, а так же, что профессионалы помогают и дают дельные советы!

Аватар пользователя Максим Анатольевич Федотов
Максим Анатольевич Федотов

Я очень ответственно подошёл к постройке своего будущего дома, поэтому долго и тщательно выбирал строительную фирму, которой мог бы довериться. В итоге выбор пал на компанию Вселениум, чему очень рад! В фирме работают опытные и квалифицированные сотрудники. Выражаю огромную благодарность и желаю успехов вашей фирме! Советую всем своим друзьям.

Аватар пользователя Виктор Протасевич
Виктор Протасевич

Очень понравилось сотрудничать с данной компанией!Вселениум пример того ,как должны работать компании ,которые оказывают услуги!Наша загородная резеденция получилась замечательной!Материалы очень качественные,работа выполнена на совесть,в офисе сотрудники к нам подходили с трепетом!всем советую данную компанию!не пожалеете!!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Совсем недавно мы решили стать домовладельцами. А когда планируется постройка нового дома, любого будущего хозяина преследует неуверенность в выборе исполнителя работ.Обратившись в эту компанию, которая предложила строительство домов в короткий срок и качественно, мы полностью остались довольны: теперь у нас великолепный дом, именно такой, как и хотелось.Проблем со строителями не было вообще. Ребята работали слажено, специалисты в темпе сменяли друг — друга. Новый дом из бруса буквально рос на глазах. Наше участие заключалось только в выборе материалов для внутренней и внешней отделки. Работой остались очень довольны. Огромное спасибо.

Аватар пользователя Ринат Мансуров
Ринат Мансуров

Огромным плюсом при сотрудничестве с данной компанией является тот пункт, что работа ведется строго по договору и не нужно бояться, что компания вдруг исчезнет или ты приедешь в офис, а его нет там. К слову сказать, компания работает аж с 2006 года на рынке. Также ребята сами занимались завозом всех стройматериалов, поэтому мы не тратили на это лишнее время и нервы. Для Москвы это большая редкость! Возникали небольшие рабочие вопросы, но мы их всегда быстро решали. Спасибо ребятам за работу!

Аватар пользователя Петр Мишанин
Петр Мишанин

строились в апреле 2016.От компании остались в восторге.Учли все пожелания,вытерпели все истерики жены,что то одно она хочет,то другое.В итогу построили нам хороший дом,по качеству материалов и работе нареканий нет.

Аватар пользователя Антон Зимин
Антон Зимин

Наша семья заказывала дом в компании "Вселениум". Мне понравилось, что все взятые обязательства были исполнены. Нам строили дом с нуля: фундамент, коробку, кровлю, окна, двери...В общем строились "под ключ". И ни капли не пожалели! По всем вопросам нас грамотно и терпеливо консультировали(мало где в сфере услуг могут проявить такое терпение к клиентам).При строительстве использовали очень качественные материалы, работают в компании профессионалы с большой буквы! Мы очень рады,что воспользовались услугами данной компании, несмотря на то,что строительство началось прошлой осенью и из-за отсутствия подъездных путей все сдали только этой весной. Но даже в минус компании записать нельзя, т.к такой фактор не зависит от них. Так что если хотите строиться, то смело обращайтесь в эту компанию

Аватар пользователя Игорь Венский
Игорь Венский

Построили дом из бруса в конце весны, у нас был старый фундамент на участке, не хотелось начинать работы с нуля. Знакомый рассказал про компанию "Вселениум", что ему тоже работы выполняли на уже готовом фундаменте. Мы тоже решили у них проконсультироваться. Как-то сразу процесс пошел гладко, менеджер был грамотный и приятный в общении, сразу понимал, что нам нужно. По факту они немного доработали фундамент. Дом выбрали по типовому проекту, особых архитектурных изощрений нам не нужно было, главное, чтобы удобная планировка и мансарда. Брус у них качественный, хорошо обработан, ровного цвета, брусья без видимого брака и трещин. Укладка шла довольно быстро. Я доволен, что сделано все под ключ, и двери и окна сразу стоят, основные коммуникации провели. Получается, что сразу же можно было пользоваться, как только бригада уехала с участка.

Аватар пользователя людмила таболина
людмила таболина

Никому не советую с ними строится! Строят со всеми нарушениями, в смету закладывают не соответствующее количество материала, ни о каком качестве не может идти речи!!! Все положительные отзывы наверно сами себе пишут. Мои отрицательные блокируют. https://youtu.be/ZYHb61YwXKc