ООО Аспект Медиа
4.0
4 отзыва
+7 (900) 253-40-57
Сормовская, 5/7, Краснодар, 350018
Детализация рейтинга

Отзывы о Аспект Медиа

Аватар пользователя Альбина Ветрова
Альбина Ветрова

Мы заказали в «Аспект Медиа» неоновую вывеску. Очень понравилось, что менеджер сразу прислала готовый макет с улучшенным дизайном, это нас сразу подкупило, а все общение прошло оперативно. Вывеску сделали быстро, качественно, результатом полностью довольны.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В компании Аспект Медиа заказываем различную рекламную продукцию уже 5 лет. Радует возможность заказать практически любые рекламные и презентационные материалы. У ребят своё классное производство, делают всё на своём оборудовании. При желании можно договориться сделать заказ день-в-день. Работают слаженно в условиях жестких дедлайнов. Будем работать дальше!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Ванько
Алина Ванько

Ручки и блокноты сувенирные заказывала в рекламно-производственной компании Аспект Медиа недавно, так, в качестве сувениров для своих клиентов, и некой рекламы) Изготовили, всё здорово, очень быстро. Получились они такими, как я и хотела. Когда закончатся, опять закажу. . Отдельная благодарность Анне, она менеджер, общалась со мной вежливо и конструктивно)

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказали крышку для макета в этой чудо организации. Отвратительная компания в плане не соблюдения сроков заказа и качества обслуживания. Вместо обещанных 3-х дней заказ обрабатывали 9 рабочих дней. Отвратительно скоординирована работа персонала, никто ничего не знает. Когда забирали заказ указали точку забора груза в офисе, по приезду выяснилось что нужно ехать в другое место , затем возвращаться за закрывающими документами. Сотрудники не вкусе ,где находится склад компании. Цирк. В общем если вы хотите себе проблемы с заказом , эта компания для Вас.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 25 мая 2016

Александр, Проблему решили .