Академия здоровья
5.0
10 отзывов
+7 (831) 220-20-20
Лагуна, Казанское шоссе, 12 к1, Нижний Новгород, 603163
Детализация рейтинга

Отзывы о Академия здоровья

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Была в клинике один раз. Все прошло хорошо. Я проходила МРТ головного мозга. Лежала минут 20. Во время процедуры чувствовала себя хорошо. Результат получила через 20-30 минут. От персонала осталось хорошее впечатление. С клиентами ведут себя вежливо.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

В клинику обратились впервые, нам удобно ее местоположение рядом с домом. Нам сделали КТ легких. Понравилось то, что по телефону я попросила записать меня на утро, нам нашли место и записали. Сама процедура прошла очень быстро и результат мы очень быстро получили, я попросила и мне выдали его в бумажном виде. Специалист проводивший обследование, вел себя прекрасно, встретили нас тоже хорошо, в клинике чисто и очень красиво. Анализы пойдем сюда же сдавать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Посещали ЛОРа с ребенком 2х лет. Врач назначила лечение, после которого ребенку стало лучше. Мне кажется профессионал свое дела, ответила на все вопросы. Выбрали клинику, потому что близко, цены средние, хорошо встретили. В клинике есть черепашники с рыбками, привлекли внимание ребенка и немного отвлекли его.

Аватар пользователя Стефания
Стефания

Сразу хочу сказать огромное спасибо доктору Чиркову. За все свое время я не встречала настолько внимательных врачей. Обратилась к нему из-за боли в суставах. Он нашел главную причину проблемы. Назначил мне лечение по своей части, а также посоветовал обратиться к невропатологу. И хотя проблема была вне его специальности, он все равно постарался, как можно более подробно ответить на мои вопросы. Я осталась очень довольна приемом и этим доктором! В клинике было очень чисто. Администраторы здесь предельно внимательные и вежливые. Приняли меня по записи, ждать не пришлось.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Мне все очень понравилось! Записался на КТ, пришел заранее, меня сразу приняли, не пришлось ждать. На ресепшене быстро оформили, проводили, показали кабинет. Врач КТ также был вежливым, спрашивал, почему и зачем прохожу обследование. Он объяснил, как себя вести, что делать, все говорил в микрофон, я хорошо все слышал. Сам аппарат КТ чистый. Результаты также подготовили оперативно, сказали погулять минут 40, а через 30 минут все было готово. Цена на услугу средняя по городу.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я делал КТ грудной полости. Нам понравилось все, персонал клиники очень приятный. Результат я получил, наверное, в течение 30 минут. Описание нормальное, все разъяснили, все понятно. Специалист, который делал мне КТ, нормально ко мне относился. В клинике приятная обстановка. Когда я позвонил, меня без проблем записали на удобное время. Работа администраторов обычная, как у всех администраторов во всех клиниках, они вежливые и добрые.

Аватар пользователя Роза
Роза

Я мужа сопровождала. Он приходил делать КТ легких, для больницы нужно было. Все прошло на уровне. В течение часа, пока мы были в "Евроспаре", нам приготовили результат с описанием и выпиской. В описании были кое-какие непонятные моменты, нам потом врач звонила и уточняла, все ли у мужа в порядке. У врача такое внимательное отношение к пациентам. Муж еще сюда приходил суставы проверять. Девочки на ресепшен работают приветливые. Нам дочь говорила про Академию здоровья. Также для нас географически удобно расположено. Хорошие вещи есть и это хорошо.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я посещаю эту клинику раз в месяц стабильно. Персонал доброжелательный, все в одно время, как приходишь без всяких очередей, без задержек врачи принимают. Я обращалась к Карпиковой Татьяне Михайловне и эндокринологу Ксении Георгиевне. Они во всем профессионалы, это на моем опыте, они меня полностью осмотрели, все сказали, анализы, не анализы, проконсультировали, я осталась довольна. Анализы я тоже сдавала в этой клинике. Результаты получила быстро, на следующий день с утра, мне не срочно. В обычной поликлинике можно ждать месяц, так что это идеально. В клинике все хорошо, чисто, свежо, светло, обстановка и атмосфера хорошая. Я выбрала эту клинику, потому что она просто рядом с домом и мне ее рекомендовали знакомые.

Аватар пользователя Иван
Иван

Обращался в клинику впервые, делал МРТ головного мозга с контрастом. По времени процедура заняла минут 40. Результаты получил на диске и в печатном виде. Снимок четкий. Чистота, санитарные нормы в клинике соблюдаются.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я 2 раза в этой клинике проходила обследование. В ноябре делала здесь МРТ, а в феврале приходила на КТ. Я осталась очень довольна услугами центра. Здесь всё оперативно, чётко и по времени. Врач меня отлично принял, процедура длилась недолго. Помимо КТ меня ещё и проконсультировали по результату обследования. Доктор общался со мной корректно, доступным языком и пошагово всё объяснил. Не помню фамилию специалиста, который проводил томографию, эта была приятная и миловидная женщина, она принимает на 2 этаже. Администраторы накануне позвонили и напомнили о приёме. А ещё здесь идут навстречу клиентам и подбирают удобное время.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Мы были у пожилого доктора-мужчины на УЗИ брюшной полости. Врач очень хороший, грамотный, отзывчивый и доброжелательный, мы к нему постоянно ходим. Результаты нам выдали достаточно быстро. Аппарат УЗИ находился в хорошем состоянии, кабинет был чистым и аккуратным. Персонал в клинике приветливый. Расположение центра очень удобное.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Делала здесь УЗИ, получила квалифицированную помощь. Всё было объяснено, всё рассказано, все комментарии, я получила ответ на свои вопросы, всё было хорошо. Доктор обнаружил то, что меня интересовало. Рекомендации я не получила, мне надо было просто наблюдаться, и всё. Доктор отнёсся ко мне хорошо, я к этому доктору прихожу уже не в первый раз, меня всё устраивает. Фамилию я не помню, если я прихожу в эту клинику, то на УЗИ попадаю всегда к нему. Дружелюбный, открытый, доступный для общения врач. Кабинет, оборудование в кабинете - всё в прекрасном состоянии. Всё чисто, аккуратно, везде одноразовые материалы есть.

Аватар пользователя Анна
Анна

Ходили за справкой. Посещаем эту клинику несколько раз в год, когда нужно получить справку ребёнку. Врач осмотрел ребёнка и сделал заключение, что можно идти в школу. Специалист отнёсся к ребёнку хорошо, доброжелательно. На приёме ребенок чувствовал себя комфортно. Документ предоставили быстро. Сотрудники на ресепшене встретили нормально, стандартно. Рабочее место и кабинет специалиста в хорошем состоянии. Выбрала эту клинику, так как она находится близко с домом.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Записывалась на МРТ головы. Процедура длилась меньше получаса, мне объяснили, к чему готовиться, ничего страшного не было. Если еще что-то понадобится, обязательно обращусь к вам. Отличная клиника и персонал.

Аватар пользователя Роман
Роман

В первый раз здесь был мой знакомый. Быстро договорились, записались, доступные цены. Делали КТ лёгких. Всё быстро сделали, в течение часа сделали расшифровку. Результаты получали на руки, приезжали за ними. Выбрали эту клинику, так как они была близко территориально, цены были намного ниже по сравнению с другими. Снова обратимся сюда в случае необходимости.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Посещаю клинику раз в три месяца. Гинеколог, Ирина Германовна, хороший доктор, назначила правильное лечение, были даны рекомендации, соответственно с возрастом. Доктор, компетентный в своей области. Обслуживание на ресепшене достойное, было все предложено и попить, раздеться, быстро все. Всегда напоминают о приеме, звонят, если получилось, что врач задерживается, сообщают.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Обращались с ребенком к детскому неврологу. Я осталась довольна приемом. Ребенку один год, доктор сразу расположил к себе, нашел подход. Врач провел осмотр, поставил диагноз. Оборудованием никаким доктор не пользовался. Когда мы пришли в клинику, администраторы поздоровались, предложили подождать, так как врач был еще занят. Нам было уделено должное внимание. Впечатление о клинике сложилось хорошее. Планируем еще не раз прийти.

Аватар пользователя Артур
Артур

Делал МРТ поясничного отдела позвоночника. Делали без контраста. Подготовка к процедуре никакая не нужна. Необходимо неподвижно лежать. Ничего не фиксировали. По времени длилась процедура минут 15 максимум. Результаты получил на электронную почту и в печатном виде. Во время процедуры чувствовал себя хорошо. Есть удобная раздевалка. Хорошо сделали, все аккуратно, все замечательно.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Мне делали МРТ головного мозга. Мне минут через 10-15 выдали заключение в бумажном виде и на диске. Доктор был вежливым. Это мужчина высокого роста. Мне нужно было просто просветить головной мозг, теперь я пойду с заключением к неврологу. Так как мне делали процедуру на головном мозге, мне не выдали беруши, поэтому МРТ сопровождалось какими-то звуками.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В эту медицинскую клинику я обращалась за УЗИ при беременности. На приеме меня обслужил хороший и внимательный врач. Нормально все сделал, все рассказал. Персонал улыбчивый, напомнил о записи посещения. Само помещение приятное, все красиво и аккуратно, сделано все по уму, комфортно здесь находиться.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

На данный момент клинику посещаю часто, каждую неделю. В последнее обращение делала продувание ушей. Специалист относился ко мне прекрасно, я полностью довольна. Приём вела врач-лор Бикастова, помню только фамилию. Доктор мне провела процедуру, а, вообще, мы с ней лечим заболевание ушей, какие сейчас у меня есть, врач предоставила мне рекомендации, объяснила, что мне делать дома, также назначила мне лечение, полный перечень лекарств мне выписала, мне нравится, доктор полностью все расписала и рассказала. На данном этапе я в процессе лечения. В кабинете всё чисто, к рабочему месту специалиста нареканий нет, всё протирается до меня и после, всё просто замечательно. В целом клиника производит отличное впечатление, я телефон забыла на ресепшен, мне его быстренько нашли, вернули, администраторы встретили меня хорошо, общались прекрасно, всегда дают чеки и договор у меня на руках имеется. Обратилась в клинику, потому что близко к дому.

Аватар пользователя Александр
Александр

Недавно у меня было посещение врача дерматовенеролога. Прием вела девушка с черными волосами, имя не помню, к сожалению. Прием прошел отлично, врач мне все рассказала и показала, дала ответы по поводу определенного медикамента и выписала нужный крем. Могу сказать о враче, что она профессионал, хорошо знает свое дело, смогла дать ответы по всем моим вопросам. В кабинете чистенько. Приняли меня по времени. Расположение клиники для меня удобно. Цены устроили. Интерьер понравился тем, что все находится на одном этаже. Впечатление, в целом, хорошее.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Приходила к кардиологу Ксении Георгиевне Корневой. Назначено лечение, пока в процессе. В понедельник приду, будут ставить препарат для мониторинга сердца. Врач вежливая, себя комфортно чувствовала у неё на приёме. Клиника удобна тем, что находится в пешей доступности. Цены, как и везде, приемлемые.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я записалась в центр на КТ. Специалист быстро и качественно оказал услугу, понравилось общение. Мне рассказали, как и что делать, так как КТ мне проводили впервые. Результат обследования был готов через 30 минут, мне выдали диск и описание. Аппарат в кабинете врача в замечательном состоянии, чистый. На ресепшен также все объяснили, куда пройти, что делать. В помещении отличная обстановка, народа нет, принимают вовремя. Мне все понравилось!

Аватар пользователя Ринат
Ринат

В клинике был первый раз, делал компьютерную томографию, процедура продолжалась три минуты, результат предоставили в течение часа. Зона ожидания в центре есть, можно посидеть и подождать. Специалист относился прекрасно, врач профессионал, проконсультировал, объяснил, как вести себя на процедуре, дал очень подробное заключение. Зона переодевания есть, также вешалки для верхней одежды присутствуют. Выбрал клинику, потому что ближе к дому расположена и цена дешевле, чем других клиниках города. На ресепшен встретили прекрасно, всё быстро оформили, чек предоставили, все необходимые документы дали.