ТОМОГРАД
5.0
7 отзывов
+7 (904) 799-09-09
Областная клиническая больница,Родионова, 190, Нижний Новгород, 603126
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОМОГРАД

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Центр посещаем редко. Папа делал МРТ головного мозга. Подготовки не требовалось. Сама процедура длилась не долго. Результаты были на диске и на электронную почту прислали в этот же день. Во время процедуры отец чувствовал себя нормально. Санитарные нормы соблюдаются в центре. Персонал общается хорошо

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Всё быстро и комфортно. Хороший персонал. Всё очень здорово. Делала КТ лёгких, Описание было готово в этот же день через два часа, всё очень быстро. Я у врача не была, мне сделали фотографию и всё. Очередей не было. Цена по городу очень комфортная, заплатила четыре тысячи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Диагностический центр томограф на улице Родионова посещали с мамой первый раз. Понравилась услуга "МСКТ брюшной полости", заключение прислали через два дня, а диск отдали сразу. Обслуживание в целом нормальное, персонал не кричит, администраторы общаются нормально, на все вопросы ответили. По цене дороговато, но в целом всё устроило.

Аватар пользователя Александр
Александр

Центр посещаю раз в год. Обращался за услугой "КТ головы". Обслуживание устроило, очередей не было и приняли вовремя. Заключение было готово через 2 дня с подробным описанием. В прошлому году было дешевле, цены подорожали, но не критично. Всё устраивает, всё хорошо.

Аватар пользователя Эмиль
Эмиль

В клинике мне больше всего запомнилось вежливое обращение администратора. Я записалась и в течение пяти дней попала на приём, делала МРТ полностью всего тела. Перед процедурой врач провел мне инструктаж, как нужно себя вести, все рассказал, объяснил, был вежлив со мной. Лежать было, конечно, тяжеловато, не шевелясь более часа. Результат я получила на электронную почту уже вечером.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я осталась очень довольна обслуживанием в этой клинике. Ранее обращалась за КТ легких, в этот раз приходила на МРТ головного мозга. Обследование прошло комфортно, без проблем. Единственное, что я была первой в этот день, аппарат не сразу включился, но специалист быстро все исправил. Специалист все прекрасно сделал, объяснил и показал. Заключение мне прислали на почту часа через 3, а диск отдали через 10 минут. Хочу отметить администраторов данной клиники, они были очень доброжелательны, запрашиваемую мной информацию они озвучили даже сверх нужного, сразу отвечали на все вопросы, ориентировались во многих аспектах, что редкость, а также быстро оформили. У клиники удачное расположение, ее легко было найти.

Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Делал КТ придаточных пазух мозга. Центр нашёл по отзывам. Немного подождал и меня пригласили. Всё сделали быстро, минут 5-10. Во время процедуры чувствовала себя отлично. Диск был готов через 15 минут, а заключение на следующий день. Специалист работает быстро, качественно, чётко. Санитарные меры безопасности соблюдаются. Мне всё понравилось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Я обращался в Томоград на КТ грудной клетки, услуги были оказаны оперативно и в полном объеме. Состояние оборудования и кабинета в полном порядке. Я сделал обследование, специалист в процессе объяснил мне, что делать, чтобы процедура прошла корректно, затем я получил на руки снимок, а следом мне прислали на почту расшифровку в течение 2-х часов. Мне понравилось описание, которое я получил. Правда, не сразу нашел письмо от клиники, оно упало в папку "Спам", поэтому позвонил на горячую линию, мне сотрудники все объяснили, где искать, и я успел к своему врачу на прием со всеми результатами. В клинике вежливый персонал, повсюду чистота, зона ожидания очень приятная, хоть ждать мне особо и не пришлось.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мне здесь делали МРТ шейного отдела позвоночника. Результат я получила на другой день по электронной почте. Лаборант был внимательным и вежливым. В клинике очень чисто. Всё на высшем уровне. Приду ещё.

Аватар пользователя Павел
Павел

Периодически обращаюсь в этот центр. Сейчас ходил на МРТ. Всё понравилось. В кабинете чисто, в центре тоже. Всё быстро и четко. Будет необходимо приду сюда снова.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Этот центр моему папе порекомендовали онкологи. Он делал здесь КТ, а потом и КТ с контрастом. Заключение выдали в установленные сроки. При этом всю необходимую информацию записали на диск. Цены здесь нормальные, адекватные. Сервис хороший. Специалист заранее объяснил, как именно будет проходить процедура. В кабинете, как и в самом центре, чисто. Мы всем довольны.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Мы часто посещаем этот диагностический центр. В последний раз делали племяннику МРТ позвоночника. Мне нравятся работники. Результат МРТ мы получили быстро, на следующий день утром уже было готово. Общение и отношение специалиста очень хорошее. В кабинет мы не заходили, заходил мальчик, а мы сидели, ждали. Администратор очень хорошая девчонка, все объяснила, было очень приятно общаться. Обстановка, атмосфера в диагностическом центре нам нравятся, мы только сюда и ходим, делают здесь четко.