ГЛАСС ХАУС
5.0
3 отзыва
+7 (863) 298-80-15
Детализация рейтинга

Отзывы о ГЛАСС ХАУС

Аватар пользователя знаток
знаток

Сейчас по факту на архангельском рынке особенно-то и выбрать не из чего. Пару-тройку хороших производителей, а остальное либо перекупщики, либо дилетанты, которые даже гарантию не дают. Внушает доверие фирма glass house, их теплицы мне нравятся больше всего. У моих родителей такая установлена, довольны однозначны, теплички вообще бепроблемные в плане эксплутации.

Аватар пользователя Степаньков
Степаньков

Как по мне, лучшие теплицы на сегодня производит фирма гласс хаус. Я когда устанавливал теплицу, сосед по даче мне постоянно твердил, что за те же самые деньги можно накупить столько овощей!! Но когда он попробовал мои огурчики, решил и себе ставить их теплицу)))).хочет Африку, а я его уговариваю на Нарву, у меня у самого такая. Выдерживает снеговые нагрузки на ура!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Огурцов Кирилл
Огурцов Кирилл

Я когла покупал теплицу, я себя мысленно уже готовил к тому, что придется долго ждать, потратить кучу времени и нервов. Да что я вам рассказываю, каждый сталкивался с такой ситуацией. Но работники фирмы глассхаус меня удивили очень сильно. Сказать, что я доволен, ничсего не сказать. Короче говоря, если меня спросят, какая теплица лучше, я без замедлений отвечу, что только Глассхаус, что кстати подтверждают отзывы на форумах. Теплица выше всяческих похвал: крепкая,надежная, внутри тепло, светло, ничего не гниет от влаги, плесени не появляется. Теперь выращивать цветы и овощи одно удовольствие.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО "ГЛАСС ХАУС" 12 августа 2015

Кирилл, благодарим за отзыв! Приходите к нам еще.