Окна Люкс
2.3
3 отзыва
+7 (8452) 776535
Осипова, 1 к2, Саратов, 410019
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Люкс

Аватар пользователя Ольга Степанова
Ольга Степанова

Заказала пластиковый шкаф на балкон. На замер приехал Максим, очень вежливый и обходительный, предложил несколько вариантов. Выполнили работу в срок, очень качественно. Все очень понравилось. Спасибо.

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказал Окна ПВХ, сделал предоплату, так и не дождался. Крайне необязательный исполнитель, задерживает поставку на несколько недель, не оповещает о задержках, приходится постоянно звонить и узнавать… когда же… Кормят обещаниями.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Заказал Окна ПВХ, сделал предоплату, так и не дождался. Крайне необязательный исполнитель, задерживает поставку на несколько недель, не оповещает о задержках, приходится постоянно звонить и узнавать… когда же… Кормят обещаниями. Посмотрел по базе судебных дел и приставов(надо было сделать раньше), там все очень плохо См. http://r64.fssprus.ru/iss/ip/ ТАЛЫБОВ МАКСИМ ТЕЯРОВИЧ или вот тут https://rospravosudie.com/court-oktyabrskij-rajonnyj-sud-g-saratova-saratovskaya-oblast-s/act-106329005/ http://www.samosud.org/case_999429125

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Любовь 8 августа 2016

Полностью согласна с Вашим комментарием!!! Данный индивидуальный предприниматель в мае 2016 года взял предоплату, в течении двух месяцев под различными предлогами не выполнял взятые на себя обязательства, в конце концов по телефону сообщил, что не может выполнить услугу, деньги не вернул и на телефонные звонки не отвечает . Администратор хамоватая старушка меня за мои же деньги отругала. Не обращайтесь, если Вам дороги время и деньги. А всего-то надо было вставить в межкомнатную дверь стекло((

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 29 сентября 2016

Любовь, в нашей компании старушки вообще не работают.не надо врать.у нас работают профессионалы своего дела и это могут подтвердить сотни довольных клиентов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Любовь 1 октября 2016

Наталья, врать это Ваша профессия, я описала ситуацию которая произошла со мной