Альфа-Климат
5.0
3 отзыва
+7 (987) 482-57-99
Артёма, 141, Стерлитамак, 453120
Детализация рейтинга

Отзывы о Альфа-Климат

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Альфа Климат оказали свои услуги на 5+. Все специалисты подошли к своей работе ответственно. Помогли выбрать хорошую установку в соотношении цена-качество, хотя бюджет был не большой, но у ребят получилось подыскать ту самую. Установили быстро и без всяких заморочек.

Аватар пользователя Борис
Борис

Достойная компания с рукастыми мастерами. Установку произвели на следующий день после покупки, покупал несколько тепловых установок в офис "тепломаш КЭВ-5П1152E", повесили аккуратно, работают хорошо, нареканий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан Муртазин
Руслан Муртазин

Хорошая компания, быстрое обслуживание, широкий ассортимент. Менеджеры работают оперативно, доставили и установили на следующий день. Устанавливали аккуратно, без лишних действий. Приемлемые цены, не кусаются.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Женя Морозов
Женя Морозов

В Альфа-Климат вы найдете огромный выбор кондиционеров и радиаторов отопления. Грамотные консультанты, говорят о каждом товаре как есть. Некоторые товары можно забрать сразу или на следующий день! Всем советую!

Аватар пользователя Эдик Соколов
Эдик Соколов

Действительно хорошая компания. Заказывала у Альфа-Климат кондиционер с установкой. Я остался доволен результатом. Сейчас пока все страдают от холода , я прекрасно греюсь у себя дома, включая этого приятеля...

Аватар пользователя Александра
Александра

Альфа Климат компания по продаже климатического оборудования. Уже не в первый раз покупаю здесь оборудование. Приятные, доброжелательные менеджеры. В этот раз покупал мультисплит систему, помогли подобрать хороший вариант по доступной цене. Нареканий нет.

Аватар пользователя Олег Смирнов
Олег Смирнов

Очень хорошая компания. Покупали кондиционеры для офиса. Очень довольны. Монтаж сделали качественно. Приехали в назначенное время. Специалисты грамотные. Будем рекомендовать своим партнерам и знакомым. Спасибо за оказанные услуги.

Аватар пользователя Николай
Николай

Хорошая компания по продаже климатического оборудования. Ни в первый раз покупаю здесь оборудование. Приятные, доброжелательные не навязчивые менеджеры. В этот раз покупал мультисплит систему, помогли подобрать хороший вариант по доступной цене.

Аватар пользователя Анастасия Грачёва
Анастасия Грачёва

Огромный выбор кондиционеров и радиаторов отопления. Грамотные консультанты, которые не втюхивают лишь бы да подороже, говорят о каждом товаре как есть. Некоторые товары можно забрать сразу или на следующий день!