ООО АгроТехСервис
5.0
16 отзывов
+7 (495) 988-20-92
Нагорный проезд, 12г ст2, Нагорный район, Москва, 117105
Детализация рейтинга

Отзывы о АгроТехСервис

Аватар пользователя Николай
Николай

Лично мне приглянулось, как Сергей из Агротехсервиса починил мне газонокосилку VIKING MB 443 X. В какой-то момент трава начала собираться в гармошку, моторчик вроде бы не прокручивал. Сам я вообще не взяла в прок , в следствии чего это происходит. Вызвала мастера. На ремонт ушло более часа, в процессе Сергей почистил мою газонокосилку, раскрутил и что-то поправил, что-то загнулась. Ремонт обошелся в 1800. Теперь все работает, лучше, чем раньше. На ремонт дали гарантию 1 год. В целом рад . Мастер хороший.

Аватар пользователя Степанов Олег
Степанов Олег

При поломке триммера MTD 710 AST, обратился в компанию Агротехсервис. Сразу же произвели полную диагностику (кстати бесплатно, так как там и ремонтировали). Оказалось, что все дело в маховике, взяли в ремонт. Специалисты работают отменные, во всем быстро разобрались и быстро отремонтировали. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Курочкин Олег
Курочкин Олег

У меня была такая ситуация: привез в ремонт мотоблок Салют -100, а после диагностики (кстати, бесплатной) оказалось, что машину проще выбросить, чем ремонтировать. Мне предложили купить у них в магазине новый механизм, по очень, ну очень привлекательной стоимости, с кучей выгод. Считаю, что мне повезло: профессионально было разъяснено, какой узел в каком состоянии.

Аватар пользователя Хрипов Валерий
Хрипов Валерий

В самый разгар работ сдох мотокультиватор MTD T 380. Возить его туда-сюда было некогда, потому заказал доставку, как мне посоветовал менеджер. Действительно, обошелся мне послегарантийный ремонт недорого, а доставка вообще – сущие копейки. В бумагах описано все, что было сделано, и дана гарантия на ремонт. Сервис отличный, ведь я не потерял ни часа своего времени.

Аватар пользователя Христенко Лариса
Христенко Лариса

У меня грохнулся триммер на бетон, разбилась кнопка вдребезги, боюсь теперь включать, а вдруг там еще что-то повредилось. Расстроилась ужасно, но сосед дал наводку на этот ремонтный центр. Я поступила порядочно (предупредила, что покупала не у них), но ничего, приняли в ремонт, все сделали. Кстати, хорошо, что обратилась: скоро все равно бы перестал косить, что-то было не так с контактами. Мне понравилось, как в этом центре работают.

Аватар пользователя Гарпунский Максим
Гарпунский Максим

Газонокосилка Caiman отслужила верой и правдой 3 года, гарантийный срок давно вышел. Сдал в 1-й сервисный центр на сезонный техосмотр на коммерческой основе. Оказалось, что карбюратор "на ладом дышит", посоветовали сразу заменить. Классно, что у них оказался именно мой вариант в наличии, так что ждать даже не пришлось. Получил обратно, как новенькую. Впечатления от услуг самые положительные.

Аватар пользователя Fillip
Fillip

Обращался в этот сервис по ремонту швонарезчика. Сами приехали за ним и забрали, и это бесплатно. Отремонтировали быстро, сразу определили, в чем проблема. В общем, я остался доволен этим сервисным центром. Буду советовать знакомым!

Аватар пользователя Анна Баранова
Анна Баранова

Хочу сказать спасибо мастерам Агротехсервиса за то, что вернули к жизни нашу любимую газонокосилку! Взяли за довольно таки сложный ремонт совсем небольшие деньги. Мне очень повезло, что наткнулась на ваш сайт, иначе бы в другом сервисе меня обязательно обманули и взяли бы втридорога. Со мной уже такое бывало, пользуются доверчивостью блондинки) А вы сработали очень качественно и честно!

Аватар пользователя GARIK
GARIK

Я придерживаюсь того правила, что сервис должен быть всегда качественным и быстрым. При этом обычно оказывается, что берут за такое удовольствие большие деньги. Сравнивая цены в сервисных центрах по городу, я сделал выбор в пользу этого центра. Цены тут приятные, а во всём остальном – доверюсь хорошим отзывам о компании.

Аватар пользователя Щириков Леонид
Щириков Леонид

При обращении в Агротехсервис я получил качественный ремонт за сравнительно небольшую оплату. Я рассчитывал, что денег придется потратить гораздо больше. Быстро выявили неполадку, надежно и долговечно отремонтировали. Лишних проверок за доплату не предлагали. Вторую зиму уже пользуюсь своей снегоуборочной машиной. Особенных замечаний нет, всё вполне устроило. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Борис Сергеевич
Борис Сергеевич

Давно хотел найти техническую мастерскую/сервис, где могли бы взяться за ремонт дровокола. Он у меня старой модели, сначала даже думал, что никто такие ремонтировать давно не умеет. Позвонил в агротехсервис, переговорил со знающими людьми - на следующий день отвёз свой агрегат к ним. Его посмотрели, ничего не обещали, конечно. Но, в итоге, всё таки смогли починить! Теперь дровяные заготовки для бани не проблема. Очень хорошие мастера тут работают, серьезно, и деньги за работу берут соизмеримые.

Аватар пользователя Роман
Роман

Уже несколько лет имею в хозяйстве прекрасную цепную бензопилу американской марки Craftsman. Ни разу не подводила до определенного момента, и уж точно чего я не ожидал, так это того что будет тяжело найти сервис по ремонту данной марки. Просмотрел кучу сервисов, но никто не мог взяться за ремонт по разным причинам, однако agro-techservis спокойно взялись за работу и в срок ее выполнили.

Аватар пользователя OLEGOF
OLEGOF

По работе ремонтирую здесь снегоуборщики уже несколько лет подряд. Привык уже и к высокому качеству обслуживания, и к оперативной диагностике, когда с клиента не дерут втридорога, и к качественному ремонту. Поэтому ремонтируюсь только здесь – цены в т.ч. устраивают, поэтому всем, кто не знает, где чиниться, я рекомендую эту мастерскую. Процветания вам в новом году!

Аватар пользователя Гавриил Отрыжкин
Гавриил Отрыжкин

Я ремонтировал здесь газонокосилку и садовый опрыскиватель. По стоимости ремонта, кстати, вышло меньше той суммы, которую мне обозначали в других компаниях для ориентира. По качеству обслуживания – было это достаточно давно – года два назад. Все до сих пор работает. Никаких сбоев. Никаких накладок. Никаких простоев в работе. А что можно еще хотеть от качественного ремонта. В общем, спасибо) извиняюсь за задержку в отзыве, но зато виден результат работы в динамике.

Аватар пользователя Илья Ловчев
Илья Ловчев

Ремонтировал бензопилу (нужен был очень срочный ремонт). Спасибо ребятам – диагностика была проведена очень быстро, по ее результатам мне отзвонились, и я принял решение ремонтировать. Ремонт также занял (это так приятно) меньше, чем я ожидал. Так что вскорости беззопила была у меня. Сейчас в силу загруженности графика работаем с ней каждый день. Она меня не подводит. За это спасибо вам.

Аватар пользователя Иван Быстров
Иван Быстров

Поломалась газонокосилка. Обратился в этот сервис. Продиагностировали, выявили причину поломки очень быстро, в этот же день починили и я забрал. Заплатил не много за ремонт в итоге. Сервис меня очень выручил, спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентин 26 декабря 2015

Снегоуборщик не с того ни с сего начал барахлить. Сосед посоветовал агротехсервис, сказал что ремонтируют быстро и качественно а главное не дорого. Доверился я соседу так как уже знаю его много лет. Заехал в сервис по адресу Нагорный проезд д.12. Отдал на диагностику свой неработающий снегоуборщик. Специалисты приятные ребята, много новой информации рассказали мне по технике, чего ранее я не знал, что на будущее меня предостережёт от неполадок. Устранив успешно неисправность и заплатив за это копейки, я отправился домой. Теперь всё работает, двор чистый без снега, спасибо агротехсервис!