ООО ДОКТОР СЕРВИС 52
2.5
12 отзывов
+7 (831) 287-48-58
Белинского улица, 62, Нижний Новгород, 603000
Детализация рейтинга

Отзывы о ДОКТОР СЕРВИС 52

Аватар пользователя Дмитрий Герасимов
Дмитрий Герасимов

Обратился по страховому случаю. Сервис выдал заключение, что АКБ сотового телефона вздулся от механического воздействия! В результате - отказ страховой. На приемке - хамское безразличное отношение. И, видимо, отсутствие компетенции у мастеров. Сервис не рекомендую!

Аватар пользователя Алексей Куликов
Алексей Куликов

Не советую никому и никогда эту контору!!! Сломалась канал звука на телефоне expley vega пришел рассказал о проблеме сказали оставляйте, не посмотрели не провели осмотр первичный, на вопрос об этом сказали что все в порядке и это не требуется. Вечером этого же дня позвонили сказали что все сделали но телефон не включается теперь. Приехал на следующий день посмотреть в чем дело, телефон включался но при загрузке сбрасывался и снова включал загрузку и тд по кругу, спросил у них в чем дело так как телефон сдавал рабочим, они сказали что возможно полетела система и нужно перепрошивать делать было нечего еще за 800 рублей там же перепрошили. За брал домой начал пользоваться потом через пару пропушенных будильников звонком выяснилось что не работает звук и микрофон, поехал тем же днем туда разбираться. Там меня просто грубо и нагло убеждали что этот телефон таким к ним и поступал и что если я хочу предьявлять притензии я должен был оплатить первичный осмотри, я возмутился мол "я же спрашивал у вас и вы мне ничего о таком не говорили, то есть так я мог принести полностью рабочий телефон а получить обратно только корпус" на что мне ответили " да такое тоже может" прямо нагло и в лицо и предложили починить его на баснословные для этого телефона деньги, не начальство не книг жалоб не придоставили и просто выгнали. Прийдя домой разобрал телефон проверить телефон на осмотр работ, в глаза бросилась отклееная заводская наклейка под которой шел шлейф, оказалось что они отклеили ее отодвинули немного шлейф что бы он выглядел вставленым но не работал, поставил на место звук появился но микрафон так и не заработал оказалось они заменили плату на соженную. Оставил телефон как игрушку для детей. Спустя месяц снова началась конетель с зацикливанием перезагрузки. Перепрошил сам через интернет и теперь работает уже пол года без нариканий, такая же ерунда была и у моего друга что сдавал им телефон на ремонт, видимо они что то делают с прошивкой после чего через каждый месяц 2 нужно таскать его к ним на перепрошивку за 800 рублей. Так что люди не ходите в этот сервис! или примите все меры что бы у них не было возможности вас обмануть! снимайте все на камеру что они вам говорят и как сдаете и как принимаете телефон с ремонта!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Dmitry
Dmitry

Сначала меня два месяца кормили завтраками по поводу исполнения заказа. (обещали две недели) Когда все сроки вышли, заехал забрать деньги в субботу. Но не тут то было :-) В субботу там нет денег. И бухгалтера нет. Попросили написать заявление на возврат денег. Написал. Сказали заехать на неделе. Ну ладно чтож. Нет так нет. Девочки не виноваты, раз в такие рамки поставлены руководством. Приехал на неделе. Но увы история повторяется один в один. "Ну Вы и придумали когда приехать, откуда у нас с утра столько денег. Мы Вам сейчас деньги не отдадим." И просьба опять написать заявление на возврат денег. Зачем??? я же уже писал - оказывается неправильно написал. Что неправильно? Это неизвестно. Заявление выбросили, потому что оно неправильно написано. Телефон директора не дают - издеваются - звоните мол на городской телефон офиса, когда он будет с ним соединим. Дальше ещё смешнее. Написал второе заявление. Меня уверили что сегодня же мне перезвонят, и скажут что можно приехать. Уточнил, что приехать можно будет не сегодня а потом и без проблем забрать деньги. В итоге звонок в седьмом часу вечера (за окном пробки 9 баллов, я на другом конце города)!!! Девушка с радостью сообщает приезжайте пожалуйста быстрее мы Вам деньги отдадим. Я отвечаю, что мол Отлично! приеду как время найду - в течение месяца. На что следует уже вполне ожидаемый ответ: "Ну вот. Тогда опять придётся ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАТЬ". И за время всего общения ни одного извинения! Как могут в наше время существовать такие частные организации??? С таким безобразным отношением к клиенту!!!

Аватар пользователя Настя
Настя

Аферисты. Не советую обращаться в эту конторку. К сожалению, стала искать отзывы уже после того, как технику доломали и начали сваливать вину на кого угодно, кроме своих жопоруких инженеров. Кстати, все найденные отзывы отрицательные.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обманщики и АФЕРИСТЫ!

Сдав на ремонт свой смартфон в "Доктор Сервис 52", я не подозревал, что меня так могут жестоко обмануть! У меня всего-то иногда "подглюкивала" кнопка, а они мне заявили что нужно заменять целый блок! За что и сняли с меня 200 руб за осмотр, и 1400 руб за блок кнопок! При этом не поставили ТРЕЩЕНУ на корпусе и в этом не признались! Хотя в описании при приёме телефона на ремонт не было трещены! Я хотел продать после ремонта телефон, а теперь мне его только себе оставить, как напоминание об этих АФЕРИСТАХ! Как потом я выяснил, что они АБСОЛЮТНО ВСЕМ говорят, что нужно заменять системную плату в телефоне, даже при незначительных дефектах в телефоне, которые лечатся простой прочисткой. И всё это, для того чтобы снять с клиента побольше денег! Обходите стороной эту гнилую конторку!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 5 июня 2015

согласен