СтройЗабор
3.0
4 отзыва
+7 (8162) 603590
Орловская, 4 к2, Великий Новгород, 173007
Детализация рейтинга

Отзывы о СтройЗабор

Аватар пользователя SHota Nozadze
SHota Nozadze

Фирму не рекомендую, заказал профнастил с доставкой, в оплату взяли еще за жесткую упаковку, срок неделя. На 10-ий день звоню, сказали что кто то у них заболел, не успели, обещали 3-4 дня все сделают, на четвертый день уже сам сходил к ним, представитель куда то позвонил и сказал что , все, готово, можно забирать, я говорю-а доставка? короче у них на тот день какая то проблема с машиной, договорились на следующий день в 10. 00 , они обещали позвонить, ...звонка я так и не дождался, позвонил сам уже в час дня, в ответ слышу что сегодня машины нет, как так, что случилось, договорились же. Ну то сё, .....не поверите, ..водитель запил. Это было сегодня в субботу, махнул рукой, думал в понедельник найду я сам транспорт для перевозки ,и пошел заниматься своими делами, через некоторое время звонок-куда привести заказ, спрашивают....Ну привезли, выгрузили, но эту упаковку я так и не видел за которую оплатил 750 рублей. (см. . файл). Не связывайтесь с этой конторой если хотите сохранить нервы и время.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал в этой фирме пару лет назад металла штокетник,всё было супер отличный штаокетник хоть и не дёшево.В этом году 2020 ом,решил доделать забор за домом,до заказал штокетник 100 шт.Привезли весь по битый,краска сколата,вернул,через три недели слава богу привезли новый.По сравнению с тем что был 2 года назад,штакетник тоньше! Прокатон убого,пришлось весь гнуть ещё своими руками 100 штук !!! Покраска ужасная тот 2 года отстоял даже не выгарел,этот уже более бледный,а со внутренней стороны даже грунт просвечн вает,саморезов 26 штук не доложили,во общем качество упало сильно,наверное кризис сказался на них.Так что подумайте стоит ли туда обращаться,лично я больше не буду.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Отличная компания, все быстро, качественно и по разумным деньгам, поставил забор, ворота, покрыл крышу дома и все это вместе с компанией СтройЗабор! Спасибо большое вам!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Прошлым летом решила поставить забор из сетки рабицы на свой дачный участок, обращалась во все компании Великого Новгорода, но только в одной мне предложили самые низкие цены и самые быстрые сроки и это была компания СтройЗабор.