Стоматологическая клиника «Классика»
5.0
4 отзыва
+7 (4852) 581110
Свердлова, д.25г, Ярославль, 150040
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая клиника «Классика»

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Специалисты этой стоматологии помогли мне сохранить несколько зубов, которые стоматологи других клиник настойчиво советовали удалить и заменить имплантами. Считаю, что в «Классике» работают настоящие профессионалы, призванные помогать, а не зарабатывать на пациентах! Мне хочется благодарить их бесконечно!

Аватар пользователя alexstr
alexstr

Сходил на профессиональную чистку зубов. Было не больно, доктор сделал все быстро. После чистки показали результат в зеркало, разница оказалась очень заметная. Раньше было много налета от кофе и камня со стороны языка. Все это убрали. Результатом доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина
Карина

Мне провели реставрацию передних зубов. Врач была Наталья Владимировна. Была ко мне внимательна и устранила мою проблему не презентабельных передних зубов. Стоматология понравилась, ценники тоже в норме. Большое спасибо клинике.

Стоматологическая клиника «Классика»
Официальный ответ компании
Стоматологическая клиника «Классика» 13 мая 2022

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Натальи Владимировны. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!

Аватар пользователя Анна
Анна

Большое спасибо Капустину Сергею Юрьевичу. Провел сложную имплантацию на нижней челюсти. Результат превзошел все ожидания. Не было никаких осложнений. Сама клиника тоже заслуживает доверия, персонал компетентный.

Стоматологическая клиника «Классика»
Официальный ответ компании
Стоматологическая клиника «Классика» 7 апреля 2022

@Анна, добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина Соколова
Кристина Соколова

Прохожу ортодонтическое лечение на брекет-системе в этой клинике у Колбиной Дарьи Игоревны. Сустав перестал болеть через неделю (!!!) после установки верхней челюсти. Правда, ещё щёлкает. Специально ради сустава делала какую-то расширенную КТ, врач сказала, что дополнительно делать с суставом ничего не нужно. Ношу с конца марта, внешне уже есть заметные изменения, скоро подключим к лечению резиночки.

Стоматологическая клиника «Классика»
Официальный ответ компании
Стоматологическая клиника «Классика» 15 июня 2022

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Ждём Вас на плановых осмотрах.

Аватар пользователя Женя
Женя

Андрианова Ирина Евгеньевна за последний год полечила мне четыре зуба. Спустя время с пломбами ничего не произошло. Меня ничего не тревожит и это отлично. Так что этого врача смело могу порекомендовать всем.

Стоматологическая клиника «Классика»
Официальный ответ компании
Стоматологическая клиника «Классика» 7 июня 2022

Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Ирины Евгеньевны. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Устанавливала здесь металлокерамическую коронку на жевательный зуб, результатом довольна. Врач внимательный, работал тщательно, форма подобрана идеально. В самой клинике комфортная, доброжелательная обстановка, всегда можно было записаться на удобное время.

Стоматологическая клиника «Классика»
Официальный ответ компании
Стоматологическая клиника «Классика» 19 мая 2022

Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!

Аватар пользователя Анжелика Чагина
Анжелика Чагина

Хочу поведать историю о первом посещении этой клиники. Мне 34 года и я часто д о здоровье, в том числе здоровье зубов, но из-за плотного рабочего графика не всегда успевала это сделать, во время отпуска решила посетить кабинет стомтолога, сделала выбор в пользу этой клиники из-за положительных рецензий в интернете. Пришла в назначенное время, приятное обслуживание и хорошие советы от специалиста даже при нехватке времени, ну и зуб подлечила, на очереди ещё парочку.

Стоматологическая клиника «Классика»
Официальный ответ компании
Стоматологическая клиника «Классика» 23 апреля 2022

Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Буквально на днях поставила имплант в этой клинике. Очень боялась, но вся процедура прошла хорошо. За это отдельное спасибо доктору Лебедеву Виталию Николаевичу. Кстати, даже отека почти нет, синяков нет вообще. Ноют немного только швы, надеюсь процесс заживления будет быстрым, так хочется объесться всякой вредной твердой пищей.

Стоматологическая клиника «Классика»
Официальный ответ компании
Стоматологическая клиника «Классика» 21 апреля 2022

@Юлия, добрый день! Спасибо, что оценили работу доктора Лебедева Виталия Николаевича . Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо внимательному специалисту Лебедеву Виталию Николаевичу. Смог восстановить мне фурму и красоту зубов с помощью виниров. Работа выполнена на отлично, все качественно. Еще понравилась отзывчивость и доброжелательность.

Стоматологическая клиника «Классика»
Официальный ответ компании
Стоматологическая клиника «Классика» 14 апреля 2022

@Ольга, здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Лебедева Виталия Николаевича. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Поставила имплант на нижней челюсти у прекрасного доктора Капустина Сергея Юрьевича. С приживаемостью никаких проблем не возникло. Сама стоматология понравилась, можно обратиться с любой зубной проблемой.

Стоматологическая клиника «Классика»
Официальный ответ компании
Стоматологическая клиника «Классика» 29 марта 2022

@Анастасия, добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Прекрасного здоровья!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Был в этой клинике первый раз. Пришел на консультацию по имплантации зубов. Доктор мне все подробно рассказал, как она будет проходить. Также рассчитал итоговую стоимость. Меня она полностью устроила. Так что сейчас я записался на повторный прием и начинаю заниматься своими зубами.

Стоматологическая клиника «Классика»
Официальный ответ компании
Стоматологическая клиника «Классика» 14 марта 2022

@Анатолий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Ждем Вас на повторном приеме!