MWT
5.0
8 отзывов
+7 (800) 700-75-56
Репина, 94, Екатеринбург, 620043
Детализация рейтинга

Отзывы о MWT

Аватар пользователя Антонина Серова
Антонина Серова

В Эргонове очень качественное оборудование, я пару месяцев назад купила массажер для шеи и плеч и не жалею потраченных денег! Очень выручает при моем остеохондрозе. Консультант если что подскажет и подберет нужный массажер. Спасибо!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Приобрели у вас тут пара тапочек для подаркой, цены прям не кусаются и порадовал тот факт, что они креативного стиля. Как всегда вы на высшем уровне, очень довольны покупкой, шикарно, довольны, порекомендуем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина
Карина

Заказала соляную лампу Ergonova Himalay Rain Drop в форме капли для уничтожения микробов дома. Также лампа убирает излучение от работающей бытовой техники. Подумала, что это как нельзя актуально в наше время, чтобы сохранить здоровье. Продавцу отдельно спасибо, что сделал скидку.

Аватар пользователя Юлия Колесникова
Юлия Колесникова

Купила массажные тапочки с настоящими камнями. А они расположены так, что бы стимулировать каждый участок ступни, соответствующий внутреннему органу, улучшая его работу. Я довольна, чувствую положительный эффект. Спасибо продавцу, за скидку.

Аватар пользователя Ольга Рязанова
Ольга Рязанова

Приобрела недавно в интернет-магазине хороший массажёр для тела FeelGood 2 Plus. Использую на разные участки тела, не нарадуюсь, с этим массажёром намного легче жить, лучше себя чувствую и сплю. И отдельное спасибо производителю за большую скидку - купила на 2000 рублей дешевле.

Аватар пользователя Вика Панова
Вика Панова

Тоже сюда обращались. Помогли выбрать крутой вариант массажера для ног. Приобрели тут филфут 1. Качество на высшем уровне, прям не зря обратились сюда, супер. Будем рекомендовать друзьям и родным. Огонь.

Аватар пользователя Коля Головин
Коля Головин

Заказывал массажёр для ног Ergonova FeelFoot, доволен им. Качественный, есть несколько режимов. Отлично снимает напряжение и усталость после рабочего дня, работаю на ногах. Рад, что смог приобрести массажёр с хорошей скидкой.

Аватар пользователя Валерия Рябова
Валерия Рябова

С удовольствием использую массажную накидку "FeelBack1" и каждый раз с благодарностью вспоминаю магазин "Эргонова". У меня часто затекает спина из-за сидячего характера работы. Поэтому накидка для меня - настоящий телохранитель, за каких-то несколько минут убирает все болевые ощущения и возвращает комфортное состояние! И когда покупала, приятно порадовала хорошая скидка от менеджера!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис
Денис

Увидели у вас рекламу в интернете, очень понравился catapult, когда пришли тестировать в салон, то поняли то это не кресло а мощный робот массажист. Очень хорошо мнет спину, то что нужно нам с женой, топ.

Аватар пользователя Лена
Лена

У вас очень крутые массажные кресла, очень нравится дизайн и самое главное мнут хорошо спину. Одно из таких кресел это катапульт, оно просто мощное, прям по кайфу проминает спину, шикарное массажное кресло.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Нормальные у вас такие кресла, сначалда относились скептически но прям протестировали и вообще заходит, планируем в будущем у вас приобрести ergoline, очень крутые кресла, шикарно впечатление, четко))

Аватар пользователя Заках Третьяков
Заках Третьяков

Хороший салон, понравилось, как работают менеджеры в шоупруме. Кресел много, посидели на всех. Присмотрелись с catapult массирует классно, это просто шикарно. Порекомендую друзьям и родным, четкое кресло.

Аватар пользователя Алина
Алина

Тоже заходили к вам по поводу тренажера для ног, понравился филфут 1. Качество на высшем уровне, очень понравилось, прям не зря приобрели себе и скидочку еще сделали, шикарно. Буду рекомендовать друзьям.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Совершил покупку именно в этом магазине, потому что здесь выгодные цены практически на всю продукцию. Приобрёл здесь массажёр для шеи и плеч, хорошая и полезная вещь, которая расслабляет после тяжёлого дня.

Аватар пользователя Семён Кулик
Семён Кулик

Заказал себе в этом магазине массажёр для ног Ergonova FeelFoot. Доставили без опозданий. Вещь оказалась действительно очень полезной. Есть шесть программ массажа . Для стоп самое то.В общем покупкой доволен.

Аватар пользователя Рыжиков Иван
Рыжиков Иван

В процессе работы глаза стали быстро уставать, по совету знакомых купил Массажер для глаз Gezatone iSee400 Deluxe , по цене он обошёлся не дорого, так как продавец дал мне на его скидку. Применение этого массажера у меня не только жжение в глазах устраняет, но и кожу вокруг глаз разглаживает.

Аватар пользователя Женя Тополь
Женя Тополь

Давно хотел соляную лампу и приобрел я ее именно здесь. Выбор сделал в пользу Himalay StoneVase.Хорошо расслабляет и успокаивает. Хотел бы поблагодарить продавца за предоставленную мне скидку. Спасибо