Сдобнов
4.5
6 отзывов
+8 (800) 100-31-03
Новая Эра, Сормовское шоссе, 20, Нижний Новгород, 603074
Детализация рейтинга

Отзывы о Сдобнов

Аватар пользователя Роман
Роман

В Сдобнове заказывал дверь раньше лет пять назад , до сих пор всё работает. Обратился в выставочный зал в ТЦ Новая эра по вопросу выбора металлической двери. Продавец обратил внимание на имеющихся образцов на стенде грамотно всё рассказал. выбрал STARDIS-REZIDENT 1. подошла и по открыванию , так же по фурнитуре. Выставочный образец отдали со скидкой 30%. Вызвал на дом инженера на замер. Внёс предоплату. Со всем что я хотел дверь вышла 27 000р. В эти деньги и установка и демонтаж старой деревянной двери 240руб , а так же подъём на 2й этаж. Через неделю приехали два молодца и за 1,5 часа. всё поставили. По работе диспетчера то-же нареканий нет, позвонила договорились на удобный день, на вторую половину, так что отпросился на работе на пол дня. В целом всем доволен. Ещё откосы на дверь заказал на днях должны приехать поставить.

Аватар пользователя Наталья Лео.
Наталья Лео.

Пишу по настоятельной просьбе мамы! У меня самой стоит дверь Сдобнов с 2012 года модель Оптима, поставила и ни разу не пожалела! У родителей стояли 2 двери металлическая и деревянная, им так было надежнее:). Когда они затеяли ремонт в прихожей, я уговорила их на смену двери. Бюджет был заложен около 20т.р. Вызвали на дом инженера на замер, родители выбирали из самых бюджетных вариантов, конечно, не уложились, заказав модель С8 с российскими замками, двумя контурами уплотнителя и с заполнением минватой полотна и коробки, стоимостью около 24т.р.+ добор с обналичкой около 5т.р., оплатили в магазине и ворчали все 7 дней, пока исполняли заказ, а я опасалась, что эта дверь психологически не заменит им 2 прежние двери. Менеджер чётко позвонила в день готовности двери и предложила установку через день на определенное время! Это очень удобно, обычно по доставке говорят в течении дня и сиди-жди!Мастера приехали вовремя! Установили быстро и мусор за собой убрали, папа пытался к чему-нибудь придраться, но не смог). Дверь стоит уже три недели, а мама все не нарадуется! Звуки и запахи не проникают, прихлоп мягкий, замки работают без закусов, цвет внутренней отделки гармонирует с тоном стеновых панелей! Приятно, что компания Сдобнов очередной раз не подвела!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Обстоятельства столкнули с фирмой «Сдобнов» уже не первый раз в жизни, а точнее в третий. Поэтому и решила написать. Может кто-то для себя сделает выбор, если возникнут сомнения…. Так получилось, что в связи с переездами мы заказывали входные двери в компании «Сдобнов» с интервалом в 8 лет. Поскольку в первый раз остались ооочень довольны и качеством и сервисом обслуживания, то во второй раз даже не стали эксперементировать и обратились сразу туда же. В результате – первая дверь (знаю точно!!) стоит уже шестнадцатый год! Вторая – 8 лет! Все работает отменно, без нареканий! Вид как у новых!!!,,, Поэтому сейчас, когда дети подросли, и уже в свою квартиру они решили поставить новую дверь, выбор опять остановился на знакомой нам фирме. Да, не скрою, все же рассмотрели существующие предложения на рынке,,,, Но! Все взвесив, не стали рисковать. Пусть немного подороже, но качество уже проверено годами! А цвет, модель, отделка, фурнитура – тут полет фантазии и вкуса! Да и то, что приехавшие к детям установщики двери те же, что были и у нас, а прошло столько времени, говорит о стабильности фирмы и профессионализме людей, которые столько лет занимаются своим делом! Все сделали четко, быстро и на «отлично»!!! Спасибо за высокое качество во всем! Мы очень довольны! Если кто-то сомневается, я рекомендую! Заказывайте! Не пожалеете!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Недавно купил двухкомнатную квартиру. С появлением второго ребенка расширил жилплощадь. Продал свою однушку и добавил маткапитал. Денег на ремонт особо нет, так быстрая косметика, да побыстрее заехать. До нас в этой квартире жила одинокая бабушка, понятно ремонта вообще никакого не было. Быстренько поклеили обои, натянули потолки и естественно встал вопрос о замене входной двери. Изучили нескольких производителей. Остановились на дверях Stardis, модель С8. Почему Stardis? Потому что производство находится у нас в городе (в Дзержинске), максимальные сроки исполнения, нам сделали дверь за неделю, и цена не дорогая, 23900 рублей. Конечно дверь не самая дешевая, но соотношение цена качество просто класс. Сравнивая с другими производителями, есть и дешевле двери, но все они проигрывают по качеству исполнения. В двери Stardis и полотно и коробка утеплены. В более дешевых вариантах других производителей в коробке отсутствует утеплитель, что по моему мнению скажется на тепло и шумоизоляции. Дверь Stardis закрывается легко. В более дешевых вариантах других производителей при закрывании дверь гремит как консервная банка. В двери Stardis два контура уплотнителя, на полотне и на раме. В более дешевых вариантах других производителей отсутствует второй контур уплотнителя, либо уплотнитель очень тоненький, что скорее всего приведет к продуванию. Для окраса двери Stardis был представлен большой каталог разнообразных красок. Мы выбрали краску со спецэффектом №57, не пожалели, выглядит очень эффектно. У нас в подъезде только одна такая дверь – это наша. Была акция на окрас и за спецэффект мы не доплачивали. Были удивленны возможности окрасить дверь в два цвета, со стороны подъезда один цвет, а со стороны квартиры другой. Эту опцию предложили только в компании Stardis. В подъезде структурный шелк бронза №57, а со стороны квартиры белый №23 в цвет межкомнатных дверей. За эту опцию доплатили 1000 рублей. Так как прихожая маленькая внутреннюю накладку выбрали с зеркалом. Зеркало почти во всю дверь примерно 350х1500. Перед выходом видно себя с ног до головы, очень удобно. На модели С8 два замка российского производства Мэттем. Очень приличные. Как работают? Время покажет, но судя по отзывам очень не плохо. Предлагали порог из нержавейки, чтобы краска не оббивалась, мы отказались. Дверь мы выбирали в выставочном зале на ул. Гайдара 55 (магазин «Три богатыря») 01 февраля 2018г. Продавцы очень грамотно и вежливо все объяснили и показали. За это им отдельное спасибо. 02 февраля у нас был обмер. В этот же день внесли предоплату 10000 рублей. В четверг 08 февраля позвонила девушка и сказала что дверь готова и что они могут ее нам поставить 09 февраля. Договорились на 10 февраля, т.к. в пятницу работали и немогли быть дома в течении дня. В 9:00, в субботу приехали установщики Виктор и Андрей. Через час работы все было готово и обновленная дверь украшала нашу квартиру. После работы мусор за собой весь убрали. Понравилось обсолютно все. Большие молодцы.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Заказал дверь по совету одноклассника, у него такая же живем на одной лестничной площадке. Заказ делал через выставочный зал в Т/Ц Новая Эра. Дверь заказал вместе с добором и обналичкой изнутри. Во время демонтажа старой двери монтажники оборвали TV, интернет и домофон. Итог дверь поставили, а отделку добора по периметру отложили. Пообещали устранить неисправность в короткие сроки. Мне надо было лишь согласовать время с диспетчером из фирмы Сдобнов. Приятно удивило что диспетчер звонил мне сам и назначил ремонт уже на следующий день. (в воскресенье) А в качестве бонуса за лишние хлопоты мне предложили установить бесплатно накладку на порог из нержавеющей стали. Мелочь, а приятно. Итогом стало: дверь+ монтаж 19300, добор+обналичка+монтаж 4500 Срок от момента заказа до полного монтажа 8 дней. Моя оценка 4 с жирным плюсом.

Аватар пользователя Елена
Елена

С переездом в новую квартиру, встал вопрос где приобрести входную дверь. По совету друзей , которые установили себе дверь фирмы СДОБНОВ более трех лет назад, решила тоже обратиться в туже самую фирму, которая находиться в выставочном зале ТЦ Новая эра. Понравилось , что на меня сразу обратили внимание продавцы-консультанты, которые предложили много вариантов входных дверей из которых выбрала себе подходящую и по цене и по дизайну. Договорилась о замере, замерщик приехал во время. Не успела опомнится дверь стоит на месте ! Очень довольна работой фирмы СДОБНОВ , большое СПАСИБО !!!!