ООО СМТ-Клиника
5.0
1 отзыв
+7 (343) 272-03-00
Серова, 45, Екатеринбург, 620144
Детализация рейтинга

Отзывы о СМТ-Клиника

Аватар пользователя Валерий Серов
Валерий Серов

Хороший невролог здесь работает. Я был на приеме у него год назад. Сильные головные боли, особенно в пасмурную погоду. Она меня выслушала, послала на УЗИ. После того, как УЗИ было готово, снова пришел на прием. Оказалось, у меня в одном из сосудов холестериновая бляшка, из-за этого кровь плохо циркулирует. Прописали лекарства, статины в том числе, год принимал. Несколько дней назад снова был на приеме. Бляшка уменьшилась, да и я это почувствовал, голова стала болеть реже.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Лично у меня по поводу этой клиники остались только самые положительные впечатления и она мне смогла понравиться по многим причинам. Основным плюсом для меня является то, что в этой клинике работают хорошо обученный персонал. Также отдельное спасибо мне ещё хочется сказать и за оперативное обслуживание.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Для восстановления водительских прав необходимо было пройти транспортную комиссию, для этого обратился в данный центр. Понравилось, что все в одном месте, никуда не нужно бегать,  все посещения специалистов не занимает много времени, минут 30, что меня вполне устроило. Тарифы на услуги вполне адекватные, отношение к клиентам хорошее.

Аватар пользователя Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова

Клиника очень хорошая, работают хорошие специалисты, с удовольствием сюда хожу, получаю консультации, назначается лечение. Здесь удобно сдавать анализы, ответы получаю уже через 2- 3 часа. Вежливое обслуживание, цены вполне доступные, прием по записи, так что это удобно и практично я считаю. Также здесь действует гибкая система скидок.

Аватар пользователя Victoria Boi
Victoria Boi

Обращалась в клинику в первый раз для приема у невролога, замучили головные боли и бессонница. Врач очень хороший, провел полный осмотр и обследование. И уже при первичном осмотре мне сказали мой диагноз и порекомендовали необходимое лечение. Лечение проходила тут же. Приятная атмосфера, грамотное лечение на современном оборудовании и профессиональные врачи быстро помогли мне избавиться болезни и начать снова вести активный образ жизни.