Династия Н
5.0
2 отзыва
+7 (4822) 601011
БЦ Тверьгеофизика,Чайковского проспект, 28/2, Тверь, 170034
Детализация рейтинга

Отзывы о Династия Н

Аватар пользователя Антон
Антон

У меня было сложное протезирование в Династии Н. В итоге все зубы восстановлены, получилось, на мой взгляд, даже лучше, чем с родными зубами! Протез с первой же примерки подошел та, что привыкать к нему не пришлось, сразу было комфортно! Спасибо за профессиональное мастерство и особенно за моральную поддержку!

Аватар пользователя Anastasia
Anastasia

Наконец то дошли руки заняться зубами, так еще и повод был. Я хотела быть самой красивой невестой, чтобы моя улыбка была идеальной. Спасибо стоматологии Династия Н и Алексею Николаевичу Вишневскому. Если сейчас не знать, что я после эстетической реставрации, то никогда не догадаешься. Зубы ровные, сколов нет и это выглядит замечательно. Я очень счастлива, что выбрала эту клинику, пусть ради этого пришлось ехать в Тверь из Москвы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

В Династию Н на удаление коренного зуба меня записывала супруга. Хорошая стоматология, не зря о ней так много положительных отзывов. Зуб мне удалили за 5 минут и было совсем не больно, наркоз сразу подействовал. Стоматолог Герейханов дал рекомендации какие обезболивающие пить и чем полоскать. Велел сразу приходить на прием если будет лунка беспокоить. Благо зажила она быстро, обошелся одними обезболивающими. Планирую поставить имплант вместо удалённого, обращаться буду туда же

Аватар пользователя Лариса Синявина
Лариса Синявина

Я лечила зубы всегда в одной клинике. Всегда особо ничего серьезного не было. Но полгода мучил один зуб. Несколько раз его пломбировали, лечили и никак. Решила пойти к другому врачу. У нас в Твери есть клиника Династия Н, о них много хорошего говорят. в общем пришла в стоматологию к Артуру Олеговичу. Он мне сделал снимок, заново рассверлил зуб, поставил пломбу. Сейчас зуб вообще не беспокоит. Вот что значит стоматолог профессионал. Сделал то, что другие не смогли. Теперь в Династия Н хожу.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Чуть больше года прошло со времени установки импланта в стоматологии Династия Н. Результатом я более, чем довольна. Мне вставляли передний зуб, и он ничем не отличается от родного. Вставленный зуб не причиняет мне никакого дискомфорта.