ООО XXI век
5.0
8 отзывов
+7 (8422) 433200
Урицкого, 23Б, Ульяновск, 432002
Детализация рейтинга

Отзывы о XXI век

Аватар пользователя Карина Дунаева
Карина Дунаева

Для Ульяновского центра стандартизации и метрологии компания XXI Век оклеила автомобиль специальной пленкой. Получилось здорово. Наша рабочая машина превратилась в передвижной рекламный носитель. Спасибо всем сотрудникам компании и в частности директору Олегу Владимировичу.

Аватар пользователя Елена
Елена

21 век делал для нашего ломбарда световой короб и баннер. Сработали на отлично, претензий не имеем, наоборот. остались довольны качеством и сроками производства и установки. В скором времени планируем открыть еще один ломбард и в выборе подрядчика для изготовления наружной рекламы вопрос уже не стоит. Огромное спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав
Станислав

Заказывали в 21 веке вывески на кафе по кругу и рекламный баннер. Сделали как надо, быстро и качественно. Посещаемость значительно выросла. Кафе находится в Лаишевке. В общем, рекомендую 21 век как хорошего исполнителя.

Аватар пользователя Николай
Николай

Заказывали в компании 21 век светящуюся табличку для своего офиса Московское шоссе, 17. Результат даже превзошел наши ожидания. Табличка смотрится очень стильно. В реале смотрится более эффектно, чем на фотках. Рекомендую 21 век как настоящих профессионалов.

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказывали рекламное оформление клиники уличную вывеску, вывеску на рецепшене, рекламный шит с подсветкой и девушку с сертификатом. Все сделали в срок и с первого раза. Качеством довольны. На фотках видно.

Аватар пользователя XXI Век
XXI Век

Наша компания получила благодарственное письмо от управления архитектуры и градостроительства г. Ульяновска, подписанное начальником управления М. Г. Мишиным за многолетнее и плодотворное сотрудничество в сфере праздничного оформления и улучшения архитектурного облика муниципального образования "город Ульяновск".

Аватар пользователя Наталья
Наталья

С командой 21 века работаем не один год. Специалисты отличные, качественно и быстро выполняют все работы. Даже в форс-мажорных ситуациях оперативно приходят на помощь! Всегда отзывчивы к любым просьбам! Выражаю огромную благодарность менеджеру Лесе с которой работаем каждый день! Стрессоустойчивый, вежливый и грамотный специалист! Аптечная сеть "Вита" вита.рф

Аватар пользователя Гузелия
Гузелия

Заказывали вывеску для магазина Milavitsa, который находится в торговом центре Амарант. Очень порадовало качество материала. да и цена для такого вида рекламы вполне приемлема. Спасибо сотрудникам и директору лично за хорошую работу.