ООО ДОМИНАТ
5.0
2 отзыва
+7 (846) 994-00-20
Ново-Садовая улица, 321, Самара, 443125
Детализация рейтинга

Отзывы о ДОМИНАТ

Аватар пользователя Влад Шмыков
Влад Шмыков

Заказывал в Доминате ворота Алютех Престиж с доставкой и установкой. С профессионалами приятно работать! Всё сделано в оговоренные сроки, быстро и аккуратно. Изначально монтаж хотел производить самостоятельно, но потом решил довериться профессионалам, и не зря. У меня ушло бы гораздо больше времени, а лучше бы и не сделал. Хорошая компания, как держать!

Аватар пользователя Варвара
Варвара

Искала обои в спальню ни один день по разным магазинам города. В итоге нашла чудесные обои в Доминате, в салоне «Модные обои.» Огромнейший выбор на любой цвет, вкус и бюджет. Пока ходила по салону, влюблялась то в одни, то в другие обои по очереди! В итоге определилась с фаворитом и ушла окрыленная выбором. Однозначно рекомендую! А еще хочу отметить в этом ТЦ салон « Свет Сантехника», купила там очень стильный смеситель для раковины в ванную, выбор сантехники там тоже замечательный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна Антохина
Татьяна Антохина

Большой выбор ламината и других отделочных материалов. Подобрали ламинат и все необходимые материалы: подложку, плинтус для укладки. Что конкретно нужно, подсказал консультант, не навязчиво. Цены нормальные.

Аватар пользователя Роман
Роман

В торговом центре Доминат был не впервые, очень нравится расположение и магазины. Не один раз, и не десять раз посещал его во время ремонта) Хотелось бы поблагодарить сотрудников Estima. Estima отличный магазин плитки, большой выбор, работают профессионалы и при этом вежливые (обращался 3 раза, пришлось докупать плитку). Сориентировали по предыдущему заказу, что бы исключить ошибки покупки не той партии плитки.

Аватар пользователя Andrey Ashuvatov
Andrey Ashuvatov

Подбирал двери в квартиру в Кошелеве, по пути с работы заехал в доминат. Выбор сделал благодаря очень хорошей консультации. Такого профессионализма на просторах рынка межкомнатных дверей уже давно не наблюдал! Выбрал Двери «Стелла» LUX темного цвета, под цвет плинтуса, вписались идеально! Спасибо!

Аватар пользователя Роман Нефёдов
Роман Нефёдов

Когда решили поменять кухонный гарнитур, сразу возник вопрос к кому обратиться? Несколько раз вызывали замерщиков из различных компаний найденных в интернете, каждый раз были сомнения. В Формулу Мебели зашли случайно, специалист сразу предложил нам ознакомиться с образцами и сделать проект по нашим размерам, выбрать фурнутуру. Окончательным плюсом в пользу формулы стала цена и сроки изготовления. Спасибо за профессиональный подход к работе и замечательную кухоньку! Кухня выполнена в срок и качественно, наполнение функциональное. По установке также нареканий нет. Будем вас рекомендовать друзьям

Аватар пользователя Эльвира Никитина
Эльвира Никитина

ДОМИНАТ - Прекрасный торговый центр! Часто приобретала стройматериалы во время ремонта, последний раз была в салоне обоев: отличные консультанты - приветливые, терпеливые и компетентные. Наслаждаюсь обоями уже в двух помещениях квартиры. И это так красиво! Я планировала купить больше (неверно строители посчитали расход обоев), тут всё мне посчитали, и отговорили от лишних трат! Спасибо!!! Процветания и новых свершений всему коллективу

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Жена заказывала двери в салоне "Быстродвери.рф", магазин находится в ТЦ Доминат. Двери ожидали 2 недели, т.к. выбрали вариант "под заказ". Сотрудник заранее отзвонился по доставке, согласовали время. Водитель позвонил, сказал что через час будет, я отпросился с работы, и - о, чудо! Водитель примерно через час и привез! Водитель все принес, поставил куда надо, все проверили вместе. Работой компании остался доволен.