ТРИ ДЕНТАЛ
5.0
2 отзыва
+7 (495) 543-50-52
Донецкая улица, 26, Район Марьино, Москва, 109651
Детализация рейтинга

Отзывы о ТРИ ДЕНТАЛ

Аватар пользователя Марина
Марина

Идти к стоматологу не хотела до последнего. Мне вполне хватило впечатлений из детства, чтобы во взрослой жизни бояться их сильнее огня. Дотянула до того, что жевательный зуб по частям раскрошился. Остался лишь маленький пенек, который начал сильно болеть. Если бы не боль, то скорее всего до сих пор бы не решилась идти на удаление. Пришла, села в кресло, боюсь, задаю вопросы, пока заморозка не подействовала. Со стороны было больше похоже, что я немного ни в себе. При этом немного - очень мягко сказано ))) В итоге через минуту зуб был полностью удален. Я вообще ничего не почувствовала.

Аватар пользователя Олег
Олег

Обратился в эту клинику для протезирования. Процедура дорогостоящая, но специалисты не подвели, за что им большое спасибо. Протезы подошли отлично, никакого дискомфорта даже сначала не было, хотя тогда к ним я еще не привык. Сейчас же вообще как с родными зубами хожу)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алла
Алла

Не думала, что так будет комфортно в полости рта после чистки зубов. Уверена на 100%, что профессиональная гигиена полости рта необходимая процедура для каждого человека. Зубки стали намного белее, убран зубной камень, налет. От процедуры одни плюсы. Ушакова С. Н. благодарю Вас за лечение, доброе и внимательное отношение к пациентам)