МЕДЛАЙН-СЕРВИС
4.7
3 отзыва
+7 (495) 759-33-22
Пятницкое шоссе, 41, Район Митино, Москва, 125310
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕДЛАЙН-СЕРВИС

Аватар пользователя Марина
Марина

Срочно потребовалось посетить гинеколога, ближайшей клиникой оказался Медлайн Сервис на Сходненской, отзывов не нашла, но все же пришла на прием, было окно у гинеколога Шамиловой. Врач понравился, внимательный, доброжелательный, как специалист произвела на меня хорошее впечатление, а главное помогла с проблемой, с которой я к ней обратилась. Была несколько раз у нее на приеме, только хорошие впечатления, рекомендую этого врача.

Аватар пользователя Диана Н.
Диана Н.

Если нужно посетить врача, обращаюсь в Медлайн-Сервис в Текстильщиках. Изначально выбрала их из-за близости к дому, в городскую поликлинику принципиально не хожу, отвратительное обслуживание и врачам на тебя все равно. В Медлайне нравится качество оказанных услуг, последние два месяца активно посещаю стоматолога, привожу зубы в порядок… работы тут много… поставили металлокерамические коронки, сделали реставрацию нескольких зубов… в общем практически каждый зуб нуждается в лечении. Результат сейчас хороший вижу, залеченные зубы не беспокоят, работой стоматологического кабинета я довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ

Хочу сказать несколько добрых слов в адрес гинеколога-эндокринолога Сябро Анны Витальевны "Медлайн - Сервис" в Митино, Пятницкое шоссе д.41 Наш коллектив регулярно пользуется услугами медицинского центра Медлайн. Мне его порекомендовали коллеги. Попала на прием к гинекологу - эндокринологу Сябро Анне Витальевне (почти весь наш коллектив ранее лечился у неё) у меня возникла неотложная ситуация, была выявлена внематочная беременность. Анна Витальевна можно сказать спасла меня !!! Диагноз поставлен был своевременно и точно, помощь оказана квалифицировано. Анна Витальевна, дай бог вам здоровья, терпения, благодарных пациентов! Ещё раз спасибо Вам за всё !!! Анастасия