ООО Про Модерн
3.7
3 отзыва
+7 (920) 040-18-12
Коммунистическая, 77, Нижний Новгород, 603002
Детализация рейтинга

Отзывы о Про Модерн

Аватар пользователя Павел
Павел

Заказывали в компании Про Модерн мебель для офиса. Очень оперативно приехали на консультацию и замер, сделали бесплатно дизайн проект с расстановкой мебели и в течении оговоренного срока 2 недель установили всю мебель. Во время монтажа испортили один элемент, но тут же на месте все отремонтировали. Хочеться еще раз поблагодарить сотрудников этой компании. Всем рекомендую. Спасибо.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Неоднократно обращались в эту компанию. Ребята работают прекрасно. Все четко, вовремя, а главное недорого. Делали нам кухонный гарнитур, шикарно получилось. В дорогих салонах точно такой же нам посчитали ровно в 2 раза дороже. За что, не понятно??? Потом заказали спальный гарнитур, тоже все без нареканий. Конечно какие-то рабочие моменты были, все обсуждалось, это мелочи. Директору отдельное спасибо, вообще ни в одной организации я не встречала такого внимательного обслуживания. Спасибо. Всем знакомым теперь рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказывал кухню у этой компании. Кухня очень дорогая со столешницей из камня. Что сказать, думаю, что есть и хуже конторы. Но сейчас разговор именно про Про Модерн. В общем, меняли фасады у кухни 5 раз, то скол, то царапина. Пока устанавливали кухню захламили всю квартиру. После установки кухни дверки на подъемниках не держатся, другие при закрытие хлопаю, так что если поставить случайно палец, можно сходить и в травмпункт. Директор невменяемый, говоришь ему переделывай то что неправильно работает у него одна фраза "ты до меня докопался, переделаю когда полностью расплатишься". Обходите стороной эту организацию. Всем удачи.