ВИТА
5.0
2 отзыва
+7 (863) 303-08-65
Мадояна, 198, Ростов-на-Дону, 344041
Детализация рейтинга

Отзывы о ВИТА

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Собака была на стационаре последние две недели, её оперировали экстренно, делали УЗИ, сдавали анализы, прошли почти весь спектр услуг. Питомец очень старый, ещё отходит от операции. У собаки проблема, она не ходит по-маленькому. Попадала на приём к разным специалистам. Ветеринары относились внимательно, фельдшера хорошие. Нареканий по обращению с питомцем нет. То, что предлагают по поводу курсов лечения, всё идеально, по крайней мере в нашем случае. Собаке не могли долго поставить диагноз по поводу атопического дерматита, в "Вите" нам поставили диагноз и выписали адекватное лечение, потом уже просто остались в этой клинике.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

У нас два животных, поэтому посещаем часто эту ветклинику по необходимости. Мы наблюдаемся у заведующего клиники. Нравится внимательное отношение, чистота, санитарная обработка помещения. Также нравится быстрота, грамотность специалиста, всегда приходит обратная связь на ватсап. Все рекомендации приходят в электронном виде по смс или электронной почте, то есть все вопросы абсолютно решаемы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена
Алена

Посещаем ветцентр каждый год. В последний раз делали вакцинацию щенку. Всё понравилось, нет очередей, хорошие доктора. На ресепшене тоже всё быстро оформили, всё объяснили, всё показали. Врач с щенком была доброжелательна, осмотрела очень внимательно. Мы выбрали этот центр, так как живём недалеко. Нам нравится, что в любое время можно приехать.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Когда нужно обратиться, тогда и обращаемся. В последнее посещение мы были с питомцем у дерматолога. Специалист отнёсся к питомцу нормально. Наш питомец всегда боится врачей, поэтому чувствует себя всегда одинаково. Я тоже присутствовала на приёме. Инструменты специалиста находились в чистом виде. Специалист назначил дополнительные рекомендации и лечение. На данный момент питомец чувствует себя хорошо. Доктор внимателен и аккуратен, надеюсь, что поставил правильный диагноз, правильно назначил лечение. На приём я записывалась предварительно, очереди на приём не было. Выбрала этот центр по месторасположению. Качество услуг и стоимость меня устроили.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Посещали данный центр, но хотелось бы меньше болеть. Здесь все хорошо. Мне понравилось просто хорошее отношение к животным. У моей кошки поликистоз почек, нам назначают здесь лечение. Результат я наблюдаю хороший, динамика положительная. Доктора в этой клинике, в целом, просто хорошие люди, компетентные, грамотные, профессиональные специалисты. Они всегда отвечают на мои вопросы и дают развернутые рекомендации.

Аватар пользователя Арина
Арина

Мы делаем в этой клинике в основном прививки, у нас две кошки. В последний раз мой супруг приводил кота с раненой лапой, он хромал. Лечение мы уже заканчиваем, таблетки добиваем, планируем записаться на повторный прием. На данный момент питомец чувствует себя уже лучше, лечение помогает и он не хромает. Мы обратились в этот центр первоначально с чумкой, я вначале обратилась в госпиталь, но там не оборудовано для инфекционных больных. Поэтому нам рекомендовали обратиться сюда. Здесь нам сделали первичный скрининговый тест, и если честно, то я уже не ожидала, что его вылечат, нам переливали кровь, вообще такой комплексный подход был к лечению. И врачи очень внимательные, и те, которые нас лечили и те, которые находились в стационаре, так что нашего кота вылечили. Мы уже года два обращаемся в этот центр и нас все устраивает.

Аватар пользователя Алена
Алена

Посещаем часто. Я обратилась с определенным заболеванием кота, сейчас лечимся. В последнее посещение коту делали УЗИ. Для меня главное в оказании услуги, чтобы коту было не страшно. Врачи спокойно и адекватно всё сделали, рассказали доходчиво, я довольна. К животному хорошо отнеслись, дали рекомендации, назначили лечение, сказали, что делать, что не делать, всё рассказали, всё было в порядке, всё нормально. Чистота в кабинете на уровне. Мне понравился врач, спокойно и адекватно всё рассказала, показала. Специалист общался со мной нормально, у меня нет никаких нареканий ни к врачу, ни клинике, всё в порядке. Я выбрала этот центр, так как тут есть необходимое оборудование. Можно приехать и сдать все анализы сразу в одном месте.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

В центре делали рентген и взвешивали собаку. У питомца свой лечащий доктор, который направил животное на рентген в центр "Вита". Мы пришли, девушки встретили в регистратуре, всё оформили. Нас пригласили и оказали услугу. Я попросила специалистов немного подождать, чтобы позвонить доктору и уточнить, сколько нужно снимков, всё было без проблем. Первый снимок сделали быстро, а на втором собака не хотела лежать, но процедуру сделали до конца. Сотрудники к питомцу относились хорошо, аккуратно, нашли контакт. Результаты выдали сразу. Наш лечащий доктор сказал, что у питомца всё в порядке. Мы переживали за лапы, но сейчас собака чувствует себя хорошо.

Аватар пользователя Иван
Иван

В данном центре мы покупаем корм для кота. Обслуживание в магазине нас устраивает. При выборе товаров для меня главное, чтобы мой кот был доволен и был здоров. В корме я обращаю внимание на пользу, соответственно, и чтобы коту подходил данный корм, чтобы он его кушал. У нашего кота были колтуны, он у меня очень пушистый. И другие корма шерсть у него не выводили, а который теперь я покупаю в этой клинике, в принципе, помогает, и кот перестал кашлять. Я покупаю здесь корм Farmina. В данной клинике присутствует достаточно большое разнообразие данного корма. Есть много всего и вкусняшки, и витамины, и пробиотики и другие товары.

Аватар пользователя Марина
Марина

Центр посещаю раз в несколько лет. Остались довольны тем, что оперативно сделали общий биохимический анализ крови, и результаты оперативно прислали по ватсап. Специалисты очень вежливо обращались с животными. После лечения хуже не стало. Мы продолжаем тут лечиться, и скоро опять приедем. Выбрали именно этот ветеринарный центр, потому что уже раньше обращались. Сервис у клиники нормальный.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я обращаюсь в этот центр по мере необходимости, до этого мы его не посещали несколько лет. Обратилась сюда с кошкой, мне нужно было проверить ее общее состояние, у нас взяли кровь, полностью осмотрели. И уже на основании результатов анализов нам выдали результат, и на основе ее состоянии, назначили лечение, ответ врачей меня полностью устроил. Мне очень понравилось отношение специалистов, оно не поверхностное, очень хорошо проводят наружный осмотр, смотрят предыдущую историю. Очень внимательное отношение, на хорошем уровне. Я довольна посещением.

Аватар пользователя Марина
Марина

Была один раз, мне понравилось отношение персонала и профессионализм врачей. Нам помогли с кошечкой, она выздоровела, всё хорошо. Обратились сюда, так как кошечка подавилась рыбной костью. Врачи сделали рентген, прописали антибиотики, мы очень довольны. Сейчас кошечка чувствует себя прекрасно. Специалисты доступно всё объяснили, сделали рентген, всё показали, объяснили, что и где. Отнеслись к кошке на мой взгляд хорошо, человечно, с лаской и бережно.

Аватар пользователя Захар
Захар

Примерно раз в полтора месяца приводим собаку. Были здесь, так как у собаки появились небольшие пятнышки. Врачи посмотрели и сказали, что это ранки. Собака пузико поцарапала, когда по кустам бегала. На приём мы не записывались, приехали без записи. Нас приняли про живой очереди через две-три минуты. Врач осмотрел не только ранки, но посмотрел собаку полностью. Посмотрел ушки, пасть, померил температуру, взвесил. Ранки обработали, дали рекомендации, что с ними делать. Назначили повторный приём через 3 дня. Врач посмотрела ранки, посоветовала, что если останутся какие-то покраснения, то записаться на приём к дерматологу. Но у нас всё нормально, всё хорошо зажило. Сотрудники отлично относятся к питомцу, поэтому мы приезжаем сюда. Мне очень нравится. Администраторы вежливы, всегда всё объясняют, всё рассказывают.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Были в центре уже три раза. Последний раз ходили к офтальмологу на прием. Дали эффективные рекомендации. Песик приходит в себя, все хорошо. Он выздоровел. В помещениях достаточно места, и чисто.

Аватар пользователя Инна
Инна

Мы обращались последний раз с поносом у собаки. Доктор замечательно себя вел с питомцем, консультировал. Мы хорошо полечили собаку, все вылечили, остались абсолютно довольны. Собаке сдавали анализы, приходили не один раз, делали УЗИ, на случай попадания инородного тела. Персонал относился очень дружелюбно, замечательно. Спасибо доктору, который лечил.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Посетил центр один раз. Сдавал анализы кошке. Результаты были готовы за два часа, их отправили на WhatsApp. С доктором не общался, я просто забрал анализы, и всё.