Центр
5.0
6 отзывов
+7 (928) 621-65-65
Фурмановская, 106, Ростов-на-Дону, 344068
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр

Аватар пользователя Елена
Елена

Ездили к офтальмологу. Доктор внимательная, эмпатийная, все рассказывает подробно очень. Прием прошел хорошо. Доктор общался вежливо. Хорошо очень обращался с питомцем. Дали рекомендации по удалению глаза. Ответил на все вопросы. Результат приема положительный. Я получила какие-то ответы, какую-то информацию.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Персонал клиники очень хороший, ничего не могу плохого сказать. Врачи очень ответственно подходят к своей работе с животными. У меня кошка, очень давно мы с ней наблюдаемся в ветклинике и не планирую ее менять. Делаем раз в год прививки, ну и так показываемся, если есть какие-то вопросы к врачу. Мы обращаемся ко всем врачам этой клиники и не было еще человека, который бы мне на поставленный вопрос не ответил. Ветклиника достойная, удобное расположение, единственное, коридорчик узковат, кабинеты оборудованы вполне достойно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мне нравится, что в клинике всегда чисто, хорошее обслуживание и отношение. У меня 2 кошки и собака. Мы ходим на вакцинацию. Мне были даны рекомендации понаблюдать за животным в течение 5-ти дней после вакцинации. В клинике хорошая атмосфера, спокойно. Выбираю эту клинику, потому что хожу сюда достаточно давно, сначала ходила с собакой, потом появились кошки, ну и территориально мне удобно.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Клиника находится близко к дому, я позвонила и меня приняли. Мы промывали котику носик. Имени доктора не запомнила, принимала женщина. Доктор отлично обращалась с питомцем, хорошо к нему отнеслась. Процедуру провела качественно, все прошло хорошо. После она рекомендовала промывать ему носик, назначила раствор, который я смогла приобрести в клинике, также посоветовала не давать котенку нигде лазить. На ресепшене вежливый и внимательный персонал.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Мне понравилось все! Нас с кошкой направил наш ветеринар сдать анализы в клинику Центр. Специалисты, которые у животного их брали, добрые и приятные люди, прекрасно обращались с питомцем. Кошка чувствовала себя спокойно, не нервничала. Мы были здесь первый раз, обстановка понравилась, чистота и порядок везде. По стоимости анализов я, честно говоря, не могу ничего отметить - дорого это или нет, сколько сказали, столько и заплатил. Сроки готовности анализов были соблюдены, результаты выданы вовремя, все четко.

Аватар пользователя Марьям
Марьям

В клинике нас обслужили быстро, оперативно и без вопросов. В последний визит я приходила, чтобы сделать вакцину собаке. Работала с нами молодая девушка ветеринар, она отзывчивая и компетентная. До этого у нас была тоже хорошая женщина в возрасте с короткой стрижкой, седовласая. Девушка специалист провела процедуру и дала мини-консультацию. Во время процедуры в кабинете было чисто, перед нами все помыли и стол протерли, врач в перчатках работала, то есть все было хорошо и без вопросов. Все рассказывала, по вакцине, по вирусам и заболеваниям, которые могут передаваться, приводила примеры. На все ушло буквально 5-7 минут. В клинике светло и чисто. Хорошо, что есть магазин прямо в помещении. Территория клиники облагорожена, кустики зелененькие растут, скамеечки есть и парковка, это тоже удобно. Изначально нам было удобно месторасположение клиники, находилась близко, а еще то, что она работает круглосуточно, это немаловажно. После работы иногда не успеваешь попасть, а здесь очень удобно в любой момент можно приехать. В клинику мы ходим уже давно, нам все нравится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Арина
Арина

Мы ставили капельницы и уколы в данной клинике, также получали консультации у разных специалистов. Все доктора очень хорошо отнеслись к животному, трепетно. Уколы и капельницы хорошо прошли, уже есть положительный результат, лечение помогло. Капельницы и уколы, препараты предоставляла клиника. После мне дали рекомендации по уходу, восстановлению питомца. На ресепшене никаких затруднений не возникало, приходили в порядке живой очереди и попадали к врачу, все хорошо. В клиники достаточно высокий уровень, как обслуживания, так и клиники, соблюдается стерильность.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

У меня уже старая собачка и у нее проблемы с ногами. Мы были в клинике сначала у терапевта. Доктор посмотрела животное и сказала, что нужно пройти УЗИ сердца. УЗИ нам делала Мирослякова Дарья. Доктор сразу сказала, что не так с собачкой, объяснила, почему это произошло и назначила лечение для поддержания. Мне очень понравилось хорошее отношение всех специалистов к собачке и то, как спокойно они общаются с хозяевами, чтоб никто в обмороки не падал. У всех врачей в кабинетах поверхности протиралась, прежде чем класть туда животное. В помещении клиники места достаточно, чистота. Когда звонишь, администраторы все хорошо рассказывают. Когда приходишь, тебе поясняют, куда сесть, все дружелюбные.

Аватар пользователя Алена
Алена

Мы взяли новую кошечку, у неё была очень сильная температура, поэтому обращались за услугой. Была быстрая реанимация, поставили капельницу, и взяли общий анализ крови, чтобы понять, что с кошечкой. В итоге с кошечкой всё хорошо. На осмотре она рычала, не была рада посещению клиники, но в итоге всё хорошо. Очень хорошо поставили капельницу, кошечка спокойно пролежала всё это время. Обслуживание хорошее. Потом мы звонили, консультировались по анализам. Всё хорошо и доступно нам объяснили, очень понятно. Доброжелательный доктор, хорошо отнёсся к животному, был с нами вежлив. Никаких нареканий нет.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Меня все устроило при посещении клиники. Питомец подцепил клеща, врач обработал место укуса, отцепил насекомое, сделал укол, помазал зеленкой. Доктор хорошо отнесся к моему животному, с заботой и вниманием, он очень аккуратно с ним обращался, был внимателен и ответственен. Со мной специалист вел себя учтиво, уважительно и вежливо. Для меня главное, чтобы была оказана своевременная и квалифицированная помощь.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

За этот год в клинике были уже 4 раза. Последний раз операцию собаке делал. Понравилось само отношение в клинике, быстро и оперативно. Впечатление доктор произвел отличное. На своём месте человек. Он трепетно относится к своей работе, вообще к профессии. Видно, что человек занимается любимым делом. Сейчас собака чувствует себя отлично. После операции были даны соответствующие рекомендации, мы уже все их выполнили.

Аватар пользователя Стелла
Стелла

В клинике делали обезболивающий укол, УЗИ собаке, сдавали анализы. Специалисты хорошие, помогли. Диагноз был поставлен правильно. Всё хорошо, собаке помогли. Отношение к животному прекрасное. Обратилась в ночное время, экстренный случай был и эта единственная клиника в нашем районе дежурная.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В последний год достаточно часто посещаем эту клинику. Здесь очень большая клиентоориентированность, хорошо работают с животными. Ещё очень качественно помогают в дальнейшем выборе ухода. В последний раз делали коту уретростомию после обострения мочекаменной болезни. Операцию делали под наркозом, она длилась около 40 минут. Потом кот находился в стационаре двое суток для стабилизации состояния. Сейчас кот бодр, весел и прекрасен. У доктора могу отметить высокий профессионализм, очень бережное отношение к животному. Он подробно описал всё мне, убрал все страхи, все нервы. Рабочий кабинет специалиста находится в прекрасном состоянии, очень чисто, после каждого животного проводится уборка.

Аватар пользователя Александр
Александр

Посещаем этот центр раз в несколько лет. Последний раз приезжали с котом, у него был цистит. На приеме было все хорошо, это однозначно. Еще уколы делали, анализ крови брали. Про результатам жена узнавала. Результат крови на месте узнали, а потом пришли на следующий день. Нам прописали таблеточки и мы их пропили. Питомец чувствует сейчас себя нормально. Положительный результат почти сразу появился. Сейчас всё хорошо. Врач нормально делает свою работу. Наш котик, в принципе, не хорошо чувствуют себя за пределами своего жилья. Но относительно этого, на приеме он чувствовал себя нормально. С нами специалист общался вежливо, корректно. Мы ездим только в эту клинику, поэтому у нас только самые хорошие впечатления о ней. Администраторы общаются вежливо, ожидания нет. Ничего плохого я не заметил.

Аватар пользователя Елена
Елена

Обращались в данную клинику с котом. Делали УЗИ и были на консультации у терапевта. Мне понравилось, что все доктора достаточно компетентные, назначенное лечение помогло. Всё нормально. Сотрудники прекрасно отнеслись к животному. Дали рекомендации по лечению, по питанию. У кота гастрит, делали УЗИ, прописали таблетки, лечебное питание. Всё сейчас нормально.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обращаемся в данную ветеринарную клинику по мере необходимости. У нас заболел кот, обращались к хирургу. Специалист нормально обращался с питомцем, проконсультировал, дал назначения. Рабочее место и инструменты специалиста были в хорошем, чистом состоянии. Нас все устроило. Сейчас питомец прекрасно себя чувствует.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В этой клиники делали рентген. В итоге инфекции верхних дыхательных путей не обнаружена. Мы были здесь очень быстро. Нас все устроило и мы уехали. Описание с фотографиями прислали нам на электронку, чтобы все это было. Питомец еще болеет, у него трахеит. Лечим. Врач нашел подход к нашему питомцу. Сервис нормальный, отличный. В кабинете на момент приема было чисто.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я приносила свою кошку Белку на прививки и стрижку когтей. Все прошло хорошо и спокойно. Белка не мявкала, не царапалась. Сидела спокойно, подавала лапу для стрижки, спокойно перенесла прививку. Доктор нашла подход к животному, укрыла от Белки все процедуры, чтобы ее не напугать. Хотя у нас кошка довольно спокойная. Специалист приняла меня и кошку приветливо, общалась со мной вежливо. Она рекомендовала понаблюдать за животным и, если нам что-то не понравится, обязательно позвонить и проконсультироваться. По поводу когтей советовала приходить чаще, по надобности. Белка на данный момент чувствует себя хорошо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Довольна профессионализмом и доброжелательностью докторов, чистотой организации. С моим животным работают 2 ветеринара: Дарья и Вера Александровна. Специалисты эти очень внимательные, правильное лечение назначают, проявляют доброжелательное отношение к животным. Недавно приходили на осмотр по вопросу матки собаки. Врач нас осмотрел, сказал, что есть положительная динамика, продолжаем лечение дальше. В общении со мной врачи устанавливают контакт вежливо, расспрашивают про питомца, стараются узнать, чем животное болело с самого раннего детства.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Может, здесь и выше цены, чем в других клиниках, но зато все оборудование есть и работает клиника по ночам. Поэтому я сюда довольно часто и обращаюсь. Очень нравятся компетентные и внимательные ветеринары. Все они очень добрые, а для меня важно, чтобы к моим животным хорошо относились, без психов и криков. Обращалась я с разными вопросами и всегда лечение помогает. Судя по тому, что животные выздоравливают, диагноз ставится правильный. Иногда врачи даже очень подробно обо всем рассказывают. Если мне что-то непонятно после приема, то я могу всегда перезвонить мне все объяснят. К чистоте и работе администраторов у меня вопросов нет, только положительные эмоции.

Аватар пользователя Алла
Алла

Мне понравилась Инна Юрьевна Литвинова, она хоть молодая, но молодец, контактная, выслушивает, хорошо смотрит животное, очень внимательная к питомцам и к людям тоже, что немаловажно. Мы обратились к ней, как к офтальмологу. Конечно, наш питомец не может не нервничать в клинике, как только заходишь, начинает волноваться. Но доктор его успокаивала. У нас были проблемы с глазами, то есть глазик тек. Лечение назначено, ведем его только четвертый день, будем лечить курсом 28 дней. Лекарственный препарат приобретали здесь же в клинике. Очень мне понравилась девочка, которая работает в зоомагазине, она очень грамотная, тоже давала консультации по наличию препаратов, по их приему. В клинике чистенько очень. Еще отмечу, что есть запись к врачам, это очень удобно, нет такого, что стоишь в очереди, где еще 10-15 животных впереди. Бывают экстренные случаи, конечно, но все равно долго не ждешь. Запись - это отлично.

Аватар пользователя Инна
Инна

Все врачи внимательные, тщательно осмотрели мое животное, поставили правильный диагноз. Мы сначала были на приеме у молодого человека, потом у девушки, имена я их не запомнила. Врачи поставили такой диагноз, что рекомендовали эвтаназию. Мы первый раз обратились в Центр с кошкой. Я посмотрела в интернете, какой рейтинг клиника занимает. Просто обращалась в другие ветцентры, другие клиники, такой диагноз нам не ставили, как здесь. Раньше нам назначали лекарства, от которых кошке становилось только хуже, даже на анализы не направляли. А в клинике Центр нам провели УЗИ, мы сдали кровь и другие анализы, диагноз верный поставили. Но, к сожалению, уже ничего сделать нельзя. Хорошие врачи и клиника.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Приехали из другой клиники на УЗИ. У меня заболел кот, перестал кушать, рычал от боли. Хотели узнать причину болезни. Мы позвонили, рассказали всю ситуацию. Нас приняли вовремя, приветливые администраторы. Побрили живот котику, провели УЗИ. Очень аккуратно, внимательно врач работал. Рассказал о видимых проблемах. Далее мы пошли к терапевту и она сделала клизму, поставила капельницу. Сказала, что надо сдавать анализы мочи. Буквально за час после сдачи нам отдали результаты. Очень быстро прям, нежели в нашей районной клинике, где надо ждать двое суток. К сожалению, котик умер. Думаю, если бы мы лечились сразу в клинике Центр, наш кот был бы жив. Так как оказалось, что там, где мы лечились, скорее всего, поставили неправильный диагноз и очень долго делают анализы. Я очень довольна приемом.

Аватар пользователя Марина
Марина

Мы постоянные клиенты данной клиники, уже много лет обслуживаемся, водим питомцев на прививки. А в этот раз записали кота на кастрацию. Имени ветеринара-хирурга не помню, принимала женщина. Доктор отлично обращалась с питомцем, хорошо к нему отнеслась. Операция прошла хорошо. После врач дала необходимые рекомендации по уходу. Также нравится обслуживание на ресепшене. Нас все устраивает в данной клинике.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мне очень понравилось, как персонально к нам относилась доктор, по-моему, Алена Игоревна. У нас животное еще находится в клинике в стационаре после операции, рано говорить о результатах. Нам исправно и добросовестно утром и вечером звонят и докладывают о самочувствии питомца. Операцию сложную нам проводили, это портосистемное шунтирование, приглашали двух врачей из других клиник, а Инна Юрьевна ассистировала, смотрела, училась. Конечно, исход пока не знаем, чтобы сказать - хорошо операция прошла или нет. Стационар отличный, мы очень довольны! Мы первый раз с животным обратились в клинику Центр. Я знаю Алексея Михайловича и он разрешил в своей клинике провести эту сложную операцию и пригласить сторонних врачей. Больше никто не делает такую операцию в городе. А тут доктор согласился и быстро решил эту проблему. Алену Игоревну хотелось бы тоже отметить, не знаю ее должность в клинике, очень внимательная к каждым лекарственным препаратам, все уточняла, расспрашивала о питомце. Если такого лекарства не было в клинике, а очень надо, то помогала вместе с нами его искать по городу, где можно купить необходимый препарат.

Аватар пользователя Илюза
Илюза

Приходили в эту клинику три раза. Два раза делали вакцинацию и один раз были у офтальмолога. По моим личным ощущениям могу сказать, что здесь работают профессионалы. У собаки был ячмень на глазу и врач всё вылечил. Перед первой прививкой собака очень боялась, её начало трясти, но врачи были аккуратны и внимательны, просили меня, чтобы я гладила и придерживала своего питомца. После вакцинации собаку тошнило, но, как выяснилось, это было у неё на нервной почве, а так всё хорошо проходило. Будем ещё сюда обращаться и не раз, так как только хорошие впечатления остаются.

Аватар пользователя Ирма
Ирма

Мне очень нравится обслуживание в клинике, отношение персонала, результаты лечения и обследования. Галина Александровна делала операцию моей пожилой собачке. Доктор Смородин по терапии нам очень хорошо подсказывал. У моей другой собаки сердечная недостаточность и мы ходим к Дарье Дмитриевне на УЗИ. Я довольна профессионализмом врачей, их внимательным и добрым отношением к животным, они очень грамотные. Прием всегда начинается вовремя. Доктора очень подробно все рассказывают, уделяют достаточно времени и внимания. У меня вопросов после консультации не остается. Также очень нравятся кабинеты в клинике. По сравнению с другими клиниками, они более просторные, здесь более спокойная атмосфера. Я чувствую себя здесь более комфортно. Мне всегда говорят, чтобы я подождала, не клала животное, пока не протрут поверхность.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я очень довольна, сотрудники тут грамотные отзывчивые, всегда помогают. Мне понравилось, что в любое время врачи доступны, всегда можно получить консультацию, направление на анализы. У нас кот. С учетом возраста нашего кота, результаты лечения вполне достойные. У нас питомец возрастной, 15 лет, поэтому мы постоянные клиенты. В клинике хорошая обстановка, с учетом того, что мы приезжаем в самый пик, все достаточно быстро. К работе администраторов вообще нет вопросов, всегда помогут, подскажут, проводят.

Аватар пользователя Инга
Инга

Мы привозили кота на прием врача, имени доктора не запомнила, принимала женщина. Доктор хорошая, она отлично обращалась с питомцем, все рассказала и объяснила, дала рекомендации. Врач назначила правильное лечение. На ресепшене нас хорошо встретили. Мне понравились условия и обстановка в помещении. Лучшая клиника в мире!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Последний раз посещали клинику на консультацию о наличии онкологии и делали операцию на зубы моему йоркширскому терьеру. Сейчас питомец чувствует себя хорошо кушает, бегает, играет. Рекомендации получили, идет на поправку. Наблюдается моя собака, еще когда была щенком и до сегодняшнего дня. Лечили здесь зубки и проводили осмотр. Ветеринар Галина Александровна очень хорошая, очень приятная и общительная, видно, что заинтересована в животном. Специалист высокого уровня, говорила мне все по факту. Выбрала я клинику, т.к. она одна из ведущих клиник моего города. Цена достаточно лояльные.