ООО АлюПласт-ЕК
5.0
2 отзыва
+7 (343) 268-08-00
Пролетарская, 82/8, Берёзовский, 624003
Детализация рейтинга

Отзывы о АлюПласт-ЕК

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Окна и монтаж мне понравились, мы ставили все еще пару месяцев назад, в конце сентября, вот сколько я за ними наблюдаю, ничего негативного не могу сказать ни по тому, ни по-другому. Ставили в частный дом, поэтому выбрали самые теплые ВЕКА. Окна не из самых дешевых, но и не сильно дорогие для такого качества. А по этому вопросу я скажу так, у нас рядом дорога, в квартире уровень шума очень комфортный для такой приближенности. Теплоизоляция вообще отличная. Сейчас то можно смело об этом говорить. Сильно не перетапливаем, как в прошлом году, окна тепло держат долго, а это огромный плюс к семейному бюджету.

Аватар пользователя Коновалова
Коновалова

Я всем довольна, словами не передать! балкон совсем по-другому смотрится, с новыми окнами не узнать. Мы еще отделку сделали, теперь вообще красота. Ребятам из АлюПласт-ЕК большое спасибо за работу, все сделали качественно, даже под наш довольно скромный бюджет подобрали хорошее остекление, окна ждали всего пару недель, как доставили, сразу все и установили. Муж говорит, что установку сделали качественно, по госту, он очень дотошно все проверял, ни к чему придраться так и не смог. По готовности работ выдали гарантию на остекление и на установку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Снежана
Снежана

Окнам год, ставили как раз в начале декабря прошлого года. Пока только радуют, что в жару, что в холод очень хорошо ведут себя. Прижим по сей день хороший, ничего не подтягивали, резинки отличные, шум, сквозняки не пропускают.

Аватар пользователя Римма
Римма

Нашли у них готовые окна по нашим размерам. Цена намного приятнее, чем брать под заказ. Все доставили в целости и сохранности на следующий день. Установку провели в день доставки. Пока что нареканий ни на что нет.