ООО Данила-Мастер
5.0
3 отзыва
+7 (4742) 200407
пр. Победы, д.51/1, Липецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Данила-Мастер

Аватар пользователя Анастасия Белкова
Анастасия Белкова

Сама никогда не писала отзывы, но всегда читаю и ориентируюсь на них. Отзывы конечно противоречивые были о компании, но выбрала именно данилу мастер. И не пожалела. Памятник изготовили быстро, установили тоже без проблем. Большое спасибо. Всем советую

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 27 июня 2017

Добрый день, Анастасия. Спасибо, что выбрали нас! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Елизавета Гурьева
Елизавета Гурьева

Когда нам было нужно выбрать и купить памятник прабабушке, то столкнулись с проблемой "цена-качество". Расскажу вкратце: прабабушка похоронена в небольшой деревушке, куда мы ездим очень-очень редко, так как далеко и времени совсем нет, поэтому выбирали практичный, на века, надолго, чтоб памятник смог выстоять перед любыми стихиями) во всех магазинах нас ничего не устроило, ни по цене, ни по качеству(( отчаявшись и уже не ожидая увидеть что-то для нас подходящее, добрались до Данила-Мастера и были просто в восторге от выбора, приемлемых цен. Все таки мы нашли то, что нам нужно, купили и установили памятник, и вот буквально на той неделе ездили проведать бабулю - с памятником ничего не случилось, а ведь прошел уже целый год!! спасибо Данила-мастеру за работу!! не зря деньги платили))

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте, Елизавета. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Мы очень рады, что смогли помочь Вам. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Петрова
Евгения Петрова

В начале сентября нам установили мемориальный комплекс. Не пожалели, что заказ сделали в Данила-Мастер. Раньше всегда думали, что если делать что-то красивое на мог иле у папы, то это обязательно должен быть мраморный памятник по индивидуальному эскизу. Друзья мужа предостерегли, что скорее всего такой памятник прослужит недолго, мрамор - хрупкий камень и опыт у них был не слишком радужный. Обратились в эту компанию, потому что она одна из самых крупных, вот собственно и все причины. Вначале хотели ограничится только памятником, но когда увидели комплексы, поняли, это именно оно!. Не пожалели. Выглядит прекрасно! Оказалось очень удобно, всё заказывать в одном месте.

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте, Евгения. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны заказом. Ваши знакомые отчасти правы. При выборе памятника нужно учитывать особенности того или иного материала. Мрамор по своей структуре более пористый, обладает способностью впитывать воду, которая при замерзании ведет к образованию трещин. Чтобы этого не произошло, нужно хотя бы раз в год его покрывать лаком или воском. Гранит является более плотным материалом, а, следовательно, и более прочным. Благодаря этому качеству памятники из такого камня сохраняются на века, прекрасно перенося любые климатические условия, оставаясь практически неизменным на протяжении всего этого времени. С Уважением, компания «Данила-Мастер».