Данила Мастер
4.0
17 отзывов
+7 (800) 100-53-63
Гагарина, 28, Липецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Данила Мастер

Аватар пользователя Ксения Голдобина
Ксения Голдобина

Мы с мамой заказывали памятник деду (ветерану Великой Отечественной Войны), к нам отнеслись с уважением, сделали скидку. Приятно что люди помнят и уважают подвиги наших солдат. Спасибо вам за работу.

Данила Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте, Ксения. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей организацией. С Уважением, компания "Данила-Мастер"

Аватар пользователя Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Памятник смотрится довольно качественно . Полировка блестит, краешки ровные, портрет светленький, гравировка не плохая. Все в сроки, указанные в договоре, не чего не нарушено! Мне понравилась их работа.

Данила Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте, Ольга. Компания “Данила-Мастер” благодарит Вас за положительную оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали нас! С Уважением, компания "Данила-Мастер"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Первышев Станислав
Первышев Станислав

В далёком 2008 году заказал памятник в магазине рит. услуг на кладбище, ждал не долго, установили быстро, не дорого вообщем все хорошо. Но!!!! Прошло чуть меньше года, памятник стал блеклый, и появились маленькие трещинки, воспользовался услугой специалиста оценщика,тот мне сказал, что это не гранит а гранитополимер. Разница между ними простому человеку не видна. И такое оказывается бывает! В 2013 году снова возникла необходимость в приобретении памятника теще, на этот раз обратился к производителю. Скажу так цена была в 2 раза дороже, но прошло уже 3 с лишним года, по качеству камня нарекании нет!

Данила Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте, Станислав. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Алексей Елагин
Алексей Елагин

Заказывал в Данила мастер. Для меня самое главное было чтобы с портретом не испортили. В итоге подрисовали что вышло похоже, достойно на камне смотрится. порадовало еще что есть возможность оплатить безналом. не пришлось мотаться за наличкой на другой конец города.

Аватар пользователя Елена
Елена

Срок установки был 24.07.2017. Поставили 30.10.2017. Лучше бы не чего не устанавливали. Это просто ужас. Пришли на кладбище а там черная плита ни фото ни надписей ничего не видно. Кто столкнулся с подобным подскажите куда обращаться? С этими людьми разговаривать бесполезно.

Данила Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 14 ноября 2017

Здравствуйте, Елена! От лица компании Данила-Мастер приносим свои извинения . Спасибо за обратную связь, нам важно мнение каждого клиента! Вашему обращению присвоен номер ПП - 00092. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, но нам необходима дополнительная информация о заказе. Вы можете связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по Московскому времени и сообщить номер договора, либо написать его комментарием к отзыву. Спасибо что выбрали именно нас. С уважением, компания Данила-Мастер.

Аватар пользователя Алексей Назаров
Алексей Назаров

Я доволен работой этой компании, заказывал классический гранитный памятник с доставкой (устанавливал сам) Начитался отзывов и волновался за портрет, а напрасно его сделали хорошо. Простоит пару лет хотя бы поделюсь как качество.

Данила Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте, Алексей. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Виталии
Виталии

Понравилась менеджер вашей компании, милая, тактичная женщина. Приятно общаться с профессионалом, осведомленным о своем деле. Это стало редкостью в наши дни. Она проявила терпение и помогла с выбором. А вот заказ опоздал на две недели. Неприятно конечно.

Данила Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников. От лица компании приносим свои извинения за изменение срока доставки заказа. Крайне редко, но иногда такое случается. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Аватар пользователя Константин
Константин

Доволен работой, заказал памятник через интернет, получил грамотную консультацию от менеджера. На электронную почту мне прислала дизайн-проект будущего памятника, в котором я внес небольшие изменения. Заказ был готов в предельно короткий срок. Рекомендую как надёжную компанию

Данила Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте, Константин. Компания “Данила-Мастер” благодарит Вас за положительную оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали нас!

Аватар пользователя Евгения Петрова
Евгения Петрова

В начале сентября нам установили мемориальный комплекс. Не пожалели, что заказ сделали в Данила-Мастер. Раньше всегда думали, что если делать что-то красивое на могиле у папы, то это обязательно должен быть мраморный памятник по индивидуальному эскизу. Друзья мужа предостерегли, что скорее всего такой памятник прослужит недолго, мрамор - хрупкий камень и опыт у них был не слишком радужный. Обратились в эту компанию, потому что она одна из самых крупных, вот собственно и все причины. Вначале хотели ограничится только памятником, но когда увидели комплексы, поняли, это именно оно!. Не пожалели. Выглядит прекрасно! Оказалось очень удобно, всё заказывать в одном месте.

Данила Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте, Евгения. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны заказом. Ваши знакомые отчасти правы. При выборе памятника нужно учитывать особенности того или иного материала. Мрамор по своей структуре более пористый, обладает способностью впитывать воду, которая при замерзании ведет к образованию трещин. Чтобы этого не произошло, нужно хотя бы раз в год его покрывать лаком или воском. Гранит является более плотным материалом, а, следовательно, и более прочным. Благодаря этому качеству памятники из такого камня сохраняются на века, прекрасно перенося любые климатические условия, оставаясь практически неизменным на протяжении всего этого времени. С Уважением, компания «Данила-Мастер».

Аватар пользователя Даниил Фёдоров
Даниил Фёдоров

Заказом доволен. Для меня во главе всегда стоит сервис .поэтому могу отказаться от товара или услуг (даже качественных) при условии отвратительного обслуживания. Но стоит сказать, что в Данила-Мастере с этим всё на уровне. Чувствуется хорошая кадровая работа. По всем остальным аспектам удовлетворен: памятник сделали во время, понравился. Услугами компании по установке не пользовался, ничего по этому поводу не скажу. Желаю дальнейшего развития!

Данила Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте, Даниил. Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании. Да, действительно, все сотрудники в нашей организации проходят очень строгий отбор на профпригодность. Потому что в данной сфере очень важно не только качество самого заказа и выполняемых работ, но и индивидуальный подход менеджера к каждому клиенту. Мы стараемся держать эту планку на достаточно высоком уровне. Очень рады, что Вы остались довольны. С уважением, компания «Данила-Мастер».

Аватар пользователя Елена Михайловна
Елена Михайловна

Если Вам дороги ваше время и нервы, то категорически не советую обращаться в компанию «Данила-Мастер»! Заказала в Самаре 2 памятника в офисе компании, расположенный по адресу: г.Самара, ул.Гагарина, д.119в. - первый 21 апреля, второй 10 мая 2016г. Срок изготовления первого памятника 21 мая, второго 19 июня 2016г. В итоге, после многочисленных моих звонков и обещаний менеджера компании что, вот-вот готовые памятники привезут из Ярославля в Самару, изготовили и доставили их 08 и 11 августа 2016г. без обещанной дополнительной услуги «Антидождь». Я практически все лето провела в еженедельных звонках в офис компании, выслушивании обещаний менеджера выяснить судьбу памятников и перезвонить мне. Неоднократно писала на официальный сайт компании «Данила-Мастер», где мне тоже обещали ответить, но так и не ответили. Компания набирает заказы и предоплату на изготовление и установку памятников по разным городам, но реально сроки исполнения не выполняются. Потеряв всякое терпение я 08 августа 2016г. написала заявления на выплату неустойки за неисполнение сроков договоров и, не дождавшись ответа, 29 сентября 2016г. приехала в офис г.Самара, И только в моем присутствии менеджер компании начала по скайпу выяснять с юристом решение по моему заявлению. Хотя до этого я звонила в этот офис в течении недели и мне, в который раз обещали все выяснить и перезвонить. За время моего общения с апреля по сентябрь в офисе трижды сменился состав менеджеров. Такого безответственного отношения к своим обязательствам, тем более в таком деликатном вопросе как память дорогих усопших людей я еще не видела!

Данила Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Добрый день, Уважаемая Елена Михайловна.Благодарим Вас за отзыв. От лица руководства приносим Вам свои искренние извинения. Очень странно, что после письменного обращения на официальный сайт, не последовало никакого ответа. Все обращения клиентов обрабатываются в тот же день. В вашей ситуации была проведена внутренняя проверка. За халатное отношение к исполнению своих служебных обязанностей сотрудник был уволен. В компании работники проходят тщательную проверку на профпригодность, и если сотрудник не справляется со своими обязанностями в полной мере, то специалисты из отдела кадров подбирают более квалифицированных специалистов. Поэтому в офисе компании г. Самара поменялось много менеджеров. Сейчас ситуация с кадрами изменилась в лучшую сторону, сотрудники компании работают в полную силу. Надеемся, что качеством заказа и установки Вы остались довольны. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Действительно могу посоветовать обращаться в эту фирму. Заказывал парный памятник родителям на могилу в "Данила-Мастер" в Санкт-Петербурге. Сразу остановлюсь на главном: компетентные менеджеры. У людей чувствовалась подготовка, отвечали подробно на все вопросы. Внимательно отнеслись к желаемым деталям. Получил неожиданный приятный бонус: цена по скидке получилась почти на 20 тыс меньше, на что я не рассчитывал. Теперь по качеству. Портрет получился замечательно, схожесть 100%. Сам заказ изготавливался чуть больше 2-х месяцев. Установили во время. По всем остальным параметрам пока не могу сказать, пройдет несколько лет и будет видно. На данный момент я остался доволен.

Данила Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте, Михаил. Компания “Данила-Мастер” благодарит Вас за положительную оценку нашей работы! Нам очень приятно слышать добрые слова в адрес наших специалистов. Спасибо, что выбрали нас! С Уважением, компания "Данила-Мастер"

Аватар пользователя Анна
Анна

Я хочу сказать спасибо! Заказывала памятник в Москве. Памятник красивый, гравировка портрета, надписи все аккуратно, цена более чем адекватная. Выбор красивых памятников большой, и я обойдя несколько магазинов с одинаковой и не особо интересной подборкой, была приятно удивлена, что может быть такой большой выбор. Выполнили вовремя, вчера установили, быстро и аккуратно. Отдельное огромное Спасибо Владимиру со склада в Химках, такого сопереживающего, человечного и болеющего за фирму человека редко встретишь. Удачи и успехов Данила-мастер!

Данила Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте, Анна. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши покупатели остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания "Данила-Мастер"

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Никому не советую памятники от Данила-Мастер! Продают якобы памятники из карельского гранита, а на самом деле не пойми что. Памятник после установки пошёл трещинами и развалился на части. Я понимаю если бы они были дешёвые, но не за 45 тыс. рублей! Кстати деньги они так и не вернули за бракованный памятник и на новый заменить не захотели, ссылаясь мол это не их вина. В общем пришлось заказывать другой памятник у другой фирмы. Сейчас долгие судебные тяжбы с этими Данила-Мастерами

Данила Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте, Андрей. Благодарим вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные или номер договора, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку по Вашей претензии в адрес компании "Данила-Мастер". С Уважением, компания "Данила-Мастер".

Аватар пользователя Слава
Слава

Мы с братьями купили у компании «Данила-Мастер» большой гранитный памятник для могилы родителей. Он уже стоит на кладбище и выглядит, как мы все считаем, очень неплохо. Даже все родственники довольны. Особенно красиво переливается. Но хочу сказать, были и недоразумения. Нам этот памятник не привезли к оговоренной дате установки. Опоздали аж на неделю. Пришлось переносить дату установки, но хорошо что к годовщине успели. А если в общем - не пожалели, памятник прям выделяется на фоне других.

Данила Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы очень рады, что несмотря на возникшие недоразумения с доставкой, Вы остались довольны заказом. С уважением, компания «Данила-Мастер».

Аватар пользователя Лидия Соловьева
Лидия Соловьева

Хотели не очень дорогой и красивый памятник. Нашли на сайте этой фирмы памятник в виде креста – нам очень понравился. Заказали доставку с установкой. Установили достойно, смотрится очень красиво.

Данила Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте, Лидия. Благодарим Вас за отзыв. С Уважением, компания "Данила-Мастер".

Аватар пользователя Яна
Яна

Заказывали памятник в СПб. Пришел с опозданием в две недели. Но не это самое главное разочарование... Гравировка УЖАСНАЯ! Портрет блеклый, буквы маленькие, тусклые, крест кривой. Попробовала добиться правды, сначала просто обратившись в контору, потом написав претензию, отправив фото стелы, где гравировки и не видно, ответ пришел на 10 день (ровно в срок для рассмотрения претензий) - изготовитель-продавец не считает нужным мою претензию удовлетворять. Очень жалею, что прибегла к услугам этой организацию. Сейчас уже столкнулась с несколькими отрицательными отзывами, а менеджер в Ярославле меня уверял, что я такая недовольная одна и качество их памятников безупречное. Сколько нервов потрачено и слез пролито по этому поводу. Поставить памятник в таком виде просто не считаю возможным! Как можно так поступать с заказчиками? Ведь это очень деликатная сфера. Господа руководители ООО "Данила Мастер", мне очень хотелось бы взглянуть в глаза вам и тому Даниле-Мастеру -граверу (хотя, такового нет в природе, гравировку выполняет, судя по всему, плохо отлаженный автомат). Вы так безбожно оскверняете память о моей маме. Нервов и сил добиваться справедливости у меня уже не хватает, так что, придется отдать памятник на новую шлифовку и переделывание всей гравировки. Будем надеяться на Высшую Справедливость... Не вечно же кому-то наживаться на чужом горе и слезах. Фото памятника прилагаю. Интересно, мне одной не нравится гравировка? И это еще с покрытием Антидождь... И это называется : "Высококачественная гравировка на современном оборудовании"?

Данила Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 24 ноября 2015

Яна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важно мнение каждого клиента. Для решения возникшего вопроса, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить подробности. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять соответствующие меры. Также вы всегда можете обратиться по телефону бесплатной горячей линии 8-800-100-53-63.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яна 3 декабря 2015

Вопрос закрыли: отдали переделывать памятник в другую фирму (шлифовать, заново наносить портрет, надписи...), а в " Данила-Мастер" приняли решение вернуть нам деньги за гравировку. И на том спасибо...