Наши Окна
4.0
1 отзыв
+7 (343) 344-00-01
Кольцевая, 2в, Берёзовский, 623700
Детализация рейтинга

Отзывы о Наши Окна

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Сначала ставила 3 звезды за грубоватое общение одного менеджера. А потом мне поменяли сотрудника на приятного)) и с ним сложилось нормально. Вот замерщик сгладил впечатление - приехал вовремя, такой позитивный и добрый мужчина, еще и грамотный. Окно то в итоге поставили хорошее, к этому претензий нет) Но осадочек остался, так что 4 звезды.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Всеволод Черкасов
Всеволод Черкасов

В Наши Окна уже заказывал окна, когда заезжал в новую квартиру. Теперь решил поменять окна у бабушки, ее уже совсем плохие были. Компания работает стабильно на отлично: четко, в сроки, аккуратно и профессионально. Менеджеры оперативно оформляют заказ, замерщик приезжает в удобное время,монтаж за день и вот уже стоят новые окна. К качеству не придраться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Пономарев
Михаил Пономарев

07.05.23 специалисты Наших Окон остеклили нам лоджию и установили балконный блок. Профили выбрали Rehau. Окна привезли хорошие. Монтажники сработали четко, аккуратно и чисто. Всё понравилось, советую.

Аватар пользователя Семёнова Дарья
Семёнова Дарья

Покупали окна в спальню. Заказ приняли быстро, договор составили полный. По срокам не подвели. Монтаж был сложный из-за расширения проема, но специалисты справились и сделали все аккуратно. Рады, что обратились в Наши окна.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Компания нормальная. На замер приехали быстро, почти сразу после звонка. Сроки поставки нормальные. Монтаж не супер-чистый, но приемлемо. Отдельное спасибо менеджеру Наталье. Поняла меня с полуслова, что мне нужно было и помогла с выбором. Контору советую.

Аватар пользователя makarovanton
makarovanton

Здравствуйте, заказывал окна на балкон. У меня балкон не простой формы. А монтажник молодец, шустрый умелый, качественно работает. За день справился, отлично поставил и окна, и особенно отливы. Спасибо, доволен.

Аватар пользователя Мария
Мария

Делаю в квартире ремонт и решила заменить окна в лоджии и балкон. Заказ сделала 15 мая, а уже 22 мая мне всё привезли и установили - как в договоре. Все швы и стыки в окнах аккуратные, створки открываются плавно. Лоджия с новыми окнами выглядит чистой и ухоженной, в ней приятно находиться. Я очень довольна. Спасибо компании за ответственный и профессиональный подход к работе.

Аватар пользователя Ксюша Дягтярева
Ксюша Дягтярева

Компанию узнали от друзей. Решили заменить старые окна на кухне. Процесс понравился. Окна хорошие: не продувают, не запотевают, плавно открываются, прочные. Пока все хорошо. Рады, что обратились именно сюда. Спасибо)

Аватар пользователя Журавлёва Анна
Журавлёва Анна

При переезде решили заменить на балконе старые окна. “Наши Окна” нашли в интернете по отзывам. Менеджер во время звонков сразу расположила к себе. Весь процесс работы с компанией прошел так легко, что мы даже не ожидали. Окна нам изготовили в оговоренные сроки. Установка была четкой и аккуратной. С новыми окнами проблем нет, всем довольны. Спасибо за работу!

Аватар пользователя Виктория Новикова
Виктория Новикова

Наши Окна посоветовала мне подруга, у нее окно уже год стоит без каких-либо проблем. Поэтому я решилась заказать тоже тут.  На сайте компании есть онлайн-калькулятор для самостоятельных расчетов - это удобно. Коммуникация с сотрудниками проходила оперативно, все грамотные, чувствовался профессионализм. Установщики порадовали -  воспитанные ребята, все сделали четко, хорошо. Рассказали как ухаживать правильно за окном, мусор убрали за собой. Довольна качеством окон: фурнитура плавная, новые окна не продувают. Могу советовать смело эту компанию. Добавляю фото, чтобы вы тоже оценили работу :)