ООО Паллада
5.0
1 отзыв
+7 (343) 247-83-81
Успенский проспект, 131, Верхняя Пышма, 624090
Детализация рейтинга

Отзывы о Паллада

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Второй раз обращаемся в компанию Паллада, сначала заказывали противопожарные двери на складской объект, в этот раз брали входные металлические двери. С компанией работаем строго по договору, документация всегда в порядке. На двери есть необходимые сертификаты. Радует действительно быстрое выполнение заказа. Мы сотрудничали с разными компаниями, в Паллада работают очень оперативно, большие объемы заказов выполняют за 2 недели не более, плюс доставляют на объект. Условия доставки можно обсудить индивидуально, но я бы советовал воспользоваться именно услугой компании, т.к. стоимость вполне вменяемая, зато везут аккуратно. Монтажники работают на совесть, на установку не уходит много времени, как правило за день все готово, к качеству монтажа не придраться. Палладу рекомендую, хороший и ответственный производитель.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Ставили год назад противопожарные двери в офис. В обращении удобные, створка хоть и массивная, но открывается легко. Дверь действительно надежная, за год эксплуатации проблем не возникло. Пока претензий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Тихонова
Елена Тихонова

Мы дверью полностью довольны. Покупали еще в конце октября 2022, никаких проблем или даже мелких замечаний нет. Я думаю за столько времени уже бы заметили. А так и по визуалу, и чисто по техническим характеристикам она подошла нам просто идеально. У нас тамбура нет, поэтому смотрели что-то с хорошей тепло и звуко изоляцией. Тут с этим полный порядок, дверка действительно полностью блокирует все звуки с улицы, сквозняки не пропускает, тепло не уходит. Стоят хорошие уплотнители, внутри пеноплекс, подобрали нормальную фурнитуру. Вот видно, что все сделано с умом и продумано до мелочей. Зимой разница между нашей старой дверкой и этой ощущалась очень хорошо. В квартире намного теплее стало.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказывали металлические двери на строительный объект. В качестве подрядчика выбрали компанию "Паллада", у них собственное производство, качество и цена вполне адекватные, монтаж выполнили в четкие сроки, на установке работала профессиональная бригада рабочих. Очень довольны результатом, все выполнено без задержек и самое главное качественно.