Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева
5.0
4 отзыва
+7 (495) 681-23-45
Октябрьская улица, 2/4, Район Марьина роща, Москва, 127018
Детализация рейтинга

Отзывы о Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева

Аватар пользователя Нинель Лебедева
Нинель Лебедева

Меня раньше постоянно беспокоили болевые ощущения в области шеи. Пыталась лечиться в государственном медицинском учреждении. Да, бесплатно, но это было так труднодоступно. А после того как обратилась по совету подруги в Международный Центр Охраны Здоровья все как рукой сняло. Мне помог невролог, медсестры процедурного кабинета. Хотелось бы отметить очень заботливое отношение персонала данной организации к пациентам.

Аватар пользователя Денис
Денис

Любой вид спорта – это травмы. И я не смог избежать их. Столкнулся с сокомандником, неправильно упал и повредил руку. Меня сразу отвезли в Международный центр охраны здоровья. У нас с ними договор. Сделали рентген и КТ – перелом. Наложили лонгету. Лечился тут же. После выписки получил советы и рекомендации. Рука полностью восстановилась, проблем нет, возвращаюсь в спорт. Всем спортсменам рекомендую этот Центр!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Фетисов
Максим Фетисов

Редкий спортсмен может похвастаться тем, что его жизнь прошла без травм. Вот и я повредил на тренировке спину. Обратился в МЦОЗ для реабилитации. Боялся, что спорт для меня закончился. Но меня здесь в буквальном смысле поставили на ноги. Теперь периодически записываюсь на массаж и мануальные сеансы для поддержания здоровья. Результаты чувствуются уже после первого сеанса. Очень рекомендую всем, конечно после консультации с доктором.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Операцию по замене хрусталика отцу делали в Центре охраны здоровья. Восхитило современное оборудование. Папа сказал, что не успел испугаться, а операция уже закончилась, и он не ощутил ни капли боли. Госпитализация не понадобилась, как и больничный. Спустя два часа мы забрали папу и он уже был дома в кругу своих близких. Спасибо врачам за их золотые руки, медперсоналу за человеческое отношение, что так актуально в наше время!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Даффи
Дмитрий Даффи

Обращался в этот центр за помощью из-за проблем с ода, сколиоз, остеохондроз. После нескольких сеансов ушло много проблем со здоровьем, о которых я не подозревал. Благодарю за профессионализм!........

Аватар пользователя Виктория Сергеевна
Виктория Сергеевна

Записалась на прием к врачу-кардиологу Марковой Наталии Юрьевне из-за усиливающейся одышки. Как оказалось, очень своевременно. Доктор назначила обследование, а далее лечение с учетом сопутствующих заболеваний и в дальнейшем постоянно контролировала состояние моего здоровья. После курса лечения посоветовала записаться на ЛФК. Сейчас чувствую себя отлично, одышка исчезла, сердце не беспокоит. Но знаю, что при первых признаках каких-то изменений в состоянии, я снова обращусь к этому внимательному и грамотному специалисту.

Аватар пользователя Таня Копась
Таня Копась

Приятно удивил Международный центр охраны здоровья. Привычными всем нам совдеповскими больницами здесь и не пахнет. Сервис на высшем уровне. Никаких очередей. Запись и вживую, и через сайт, сразу перезванивают. И самое главное – время приема назначает не врач, а можно выбрать самостоятельно в подходящее время. Не ожидала. Очень приятно видеть такие перемены в нашей медицине.

Аватар пользователя Марьяна Сидорова
Марьяна Сидорова

Как бы не было стыдно писать, но уже ладно. С самого детства страдала лишним весом. Чего только не пыталась делать, были диеты, занималась спортом, но только решала расслабиться, как стрелки весов снова возвращались обратно к начальной цифре. А мечты были только о том, чтобы быть стройной! В конце концов решилась на лечение у эндокринолога-диетолога. Обратилась в Центр охраны здоровья. Прошла консультацию, сдала множество показателей крови, мне назначили коррекцию веса, прописали препараты. И вот свершилось. Я стала стройнее и сбросила 7 кг. Прошло 2 года, я продолжаю заниматься спортом, придерживаюсь правильного питания, но, как и раньше, случаются срывы. Только теперь вес не возвращается. Спасибо, вы осуществили мою мечту!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Любой спортсмен ещё в самом начале карьеры находит для себя то место, где будет залечивать свои травмы. Это очень серьезно. Нужны профессионалы высшего уровня. Потому что в противном случае можно навсегда распрощаться со спортом. Для меня такое место – Международный центр охры здоровья. Ребята, советую всем спортсменам! Проверено не раз – лучше лечения не найдете!

Аватар пользователя Павел Якименко
Павел Якименко

В последнее время у меня стали опухать ноги. Еще ничего не делал, только проснулся, а снизу будто колотушки. Плюс появилась отдышка, сердце после пробежки, то замрет, то совсем его неслышно. Обратился в Международный центр охраны здоровья к кардиологам. Диагностировали сердечную недостаточность в начальной стадии из-за врожденного порока сердца. Назначили капельницы, ездил на лечение 10 дней подряд. Теперь чувствую себя намного лучше. Теперь я снова могу жить полноценной жизнью. Спасибо!

Аватар пользователя Лариса Куликова
Лариса Куликова

Чувствую себя в очках очень некомфортно. Соседи посоветовали МЦОЗ. Клиника с современным оборудованием, новейшими методиками лечения, врачи-профессионалы. Хорошие отзывы. Что еще нужно? Прошла диагностику зрения, обнаружили катаракту . Согласилась на операцию. Страха не испытывала. Доверилась докторам. Всё прошло спокойно, супер быстро и безболезненно.. Зрение после 100%. Спасибо!

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Я – спортсмен-профессионал. Вся моя жизнь – спорт. Приходится тщательно следить за своим здоровьем. Ежегодно прохожу все необходимые медосмотры. Но в прошлом году решил пройти ещё тредмил-тест с газоанализатором. И не пожалел. Следуя рекомендациям, я достиг результатов, о которых раньше и не мечтал. Спасибо!

Аватар пользователя Олег
Олег

Никогда не было проблем с сердцем. Но в последнее время почувствовал, что происходит что-то неладное. Сердце то замирало, то будто выпрыгивало из груди. Обратился в Центр охраны здоровья в кардиологию. Результат диагностирования – аритмия. Назначили лечение. Оказалось, что я очень вовремя обратился к врачам, могли начаться другие проблемы. Сейчас всё в полном порядке. Спасибо докторам за профессионализм в лечении и всем за терпение и внимание!