Инком
3.0
2 отзыва
+7 (3473) 257814
Дом Быта, Худайбердина, 58, Стерлитамак, 453126
Детализация рейтинга

Отзывы о Инком

Аватар пользователя Дарья Савельева
Дарья Савельева

Приносили недавно ноутбук, спасибо большое мастерам, все объяснили, подсказали, еще и чистку бесплатно сделали, очень хорошее отношение. Дали карту со скидкой, теперь будем обращаться постоянно .

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Четыре месяца держали макбук в ремонте - нужно было заменить одну микросхему - "спалили" паяльником все что можно было - вернули исцарапанным - теперь только на запчасти. Отношение хамское - полные не профессионалы

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО "Инком" 26 мая 2016

Михаил, Здравствуйте, Михаил. Мы не можем обойти стороной ваш отзыв, так как считаем, что вы зря на нас наговариваете. Во-первых, по поводу 4-хмесячного ожидания. Указанные вами сроки сильно преувеличены. Ваш ноутбук находился на ремонте в нашей мастерской не более 45 дней, как и указано в квитанции о приёмке. Всё это время мы ждали запчасть, которая, к сожалению, пришла неисправной, поэтому пришлось потратить время на новый поиск. В итоге, так как время ремонта уже близилось к 45 дням, нами было принято решение и согласовано с вами о возврате ноутбука без ремонта. Во-вторых, вы пишете, что нужно было заменить всего 1 микросхему. Но именно наш мастер указал о необходимости замены этой микросхемы (а именно 980yfc). Вы принесли нам ноутбук после залития и неквалифицированного ремонта в предыдущей мастерской. В-третьих, что касается паяльника. Паяльником восстановлены дорожки, которые были повреждены гальванической коррозией. Мы со своей стороны гарантируем, что работа была выполнена профессионально. В-четвёртых, по поводу царапин. Ни одной новой царапины не было нанесено нашими мастерами! Ни одной. Всё это время ваш ноутбук хранился в отдельной коробке, в специальном пакете. Вы наговариваете на нас. Теперь отдельно о якобы хамском отношении. В процессе ремонта мы постоянно были с вами (и вашей женой) на связи. Ноутбук был возвращён вам (а точнее, вашей жене) лично в руки. Его привёз наш мастер к вам домой, так как на тот момент вы были в командировке, а жена находилась дома с ребёнком. Мы вошли в положение и доставили ноутбук до двери (как лучшая служба доставки:) Мы даже сейчас готовы пойти вам навстречу и потратить максимум своего времени на ремонт вашего ноутбука. Сегодня в течение дня мы звонили вам и вашей жене, чтобы прояснить ситуацию. Но столкнулись с блокировкой наших телефонов. Мы не можем дозвониться до вас. Предлагаем вам приехать в нашу мастерскую и выяснить причину нашего недопонимания. Мы считаем ваш отзыв необоснованным и порочащим нашу репутацию. Если вы не согласны на предложенный нами способ урегулирования вопроса и не выйдете на связь, будем считать ваш отзыв клеветой. С уважением ко всем клиентам, руководство ООО "Инком"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв