Билайн
1.0
3 отзыва
+7 (4742) 909090
Космонавтов, 70, Липецк, 398032
Детализация рейтинга

Отзывы о Билайн

Аватар пользователя Arlina-Anastasia Povernova
Arlina-Anastasia Povernova

Пропала связь ночью, слушала автоответчики полчаса, потом сказали поломка на линии, сейчас уже 14-00, а интернета нет, дозвониться не могу час автоответчики меня сбрасывают при попытке связаться с оператором.

Аватар пользователя Зоя Мананникова
Зоя Мананникова

Здравствуйте!!!!! К вам не дозвониться ни по одному номеру. Автоответчик повторяет одно и тоже 10 раз. Отрегулируйте, пожалуйста, ответы автоответчика. Но оператора так я и не услышала. Разучились говорить что ли ......Или так легче работать.....Я работой этой компании недовольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

много лет я пользуюсь услугами Билайн,но в последнее время они "разводят" на новые тарифы,не предоставляя полной информации.Недавно мне буквально навязали тариф за 350 руб,в котором опций меньше,чем у меня был все за 300,оператор подключила тариф,сказав,что все остается так-же,но увеличено кол-во МГ в инете,но оказалось,что звонки из других городов стали платными,как вход.,так и исход. на билайн,в тарифе все за 300 они были бесплатные.Короче говоря, полный "развод",обратно тариф вернуть нельзя,выясняю ФИО оператора,собираюсь судиться .Господа! Не верьте БИЛАЙНУ!Переходите на других операторов!на своей шкуре испытала их обман,перейду в МТС,или Мегафон