ООО "Данила-Мастер"
4.3
6 отзывов
+7 (4822) 633286
проспект Победы, д. 43, Тверь, 170034
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "Данила-Мастер"

Аватар пользователя Вероника
Вероника

С братом заказали для дяди с тётей памятник. Брат привёз в офис Данилы. Я гранит не очень хотела, чёрный как то скорбно слишком выгледит. Но при нас привезли такую красоту- рисунки с 2х сторон как картины прям. И внимание на чёрный цвет даже не обращаешь. Цветные картины конечно мы не потянули бы по деньгам а вот чёрнобелая картина  сзади памятника с лилиями,как тётя любила не очень дорого получилось, около 4000 и ещё портрет с передней стороны и скидку на него сделали.И от цвета этого чёрного отвлекает и простоит дольше всё же чем мраморный.

Аватар пользователя Сергеева Юля
Сергеева Юля

Меня очень интересовал вопрос качества изготовления портрета. Замечала, что на многих могилах вокруг маминой стоят памятники с потускневшими портретами. Поэтому интересовалась у менеджера сколько прослужит чеканный портрет и как нужно за ним ухаживать. Менеджер меня удостоверила, что портрет будет служить столько же сколько и памятник, а чтобы не тускнел, надо протирать его минеральной краской. Возможно прошло недостаточно времени, чтобы утверждать что она права, но портрет протерли пока всего один раз в офисе при получении, прошел почти год и портрет выглядит все еще прилично/

ООО "Данила-Мастер"
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 2 февраля 2018

Юля, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании и написание отзыва. Заверяем Вас в качестве своей продукции и сообщаем, что на нашем сайте Вы в любой момент можете ознакомиться с правилами ухода за изделиями из карельского гранита. Спасибо что выбрали нас. С уважением, компания Данила-Мастер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера Болотова
Вера Болотова

Выбор компании по изготовлению памятника занял примерно месяц. Изучив цены нескольких фирм-изготовителей, я пришла к выводу, что в компании Данила-Мастер хотя бы периодически бывают хорошие скидки, нормально сделали, не дорого вышло порядка 25 т.р.

ООО "Данила-Мастер"
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 июня 2017

Здравствуйте, Вера. Спасибо, что выбрали нас! Вы правы, наша компания регулярно проводит различные акции, так же существует широкая система скидок. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Гарик
Гарик

Для нас главное при выборе памятника было - это визуальная красота, чтоб смотрелся солидно, а на цену не смотрели, главное, чтоб не самый дешевый был. Обратились в эту компанию, и были довольны своим выбором - памятник действительно богато смотрится на могиле деда, да еще при этом и ценник средний получился - что-то около 20 тысяч. Считаю, что мы достойно почтили его память с помощью Данила-мастер.

ООО "Данила-Мастер"
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте. Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством. В каталогах нашей организации более 300 моделей памятников, начиная, от самых бюджетных вариантов эконом класса, до эксклюзивных авторских работ. Но абсолютно все памятники изготовлены из высококачественного материала. Цена может варьироваться только от сложности оформления. Спасибо, что выбрали нашу организацию. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Ольга Аверьянова
Ольга Аверьянова

в зимний период работы с камнем мало и поэтому фирмы проводят различного рода акции: скидки, подарки и прочее. Воспользовались услугами данной фирмы. как говорят фирма, которая предложит вам изготовить и установить памятник до годовщины смерти без выезда на место установки и оценки грунта это плохая фирма, тут в отличии от многих других организации этим вопросом поинтересовались и уделили ему большое внимание , возможно это из за того что у них гарантия на установку, и чтоб это небыло мартышкиным трудом, но тем не менее .... минус данной фирмы в том, что если установка не их, то хранить плиту придется у себя, либо у них но платно, устанавливать будем сами поэтому памятник забрали , т.к. гаража нет, сейчас лежит на балконе. работа сделана отлично, но наличе его дома не особо приятно.

Аватар пользователя Сергей Большаков
Сергей Большаков

Заказывал в этой конторе (Данила-Мастер Тверь)памятник, памятник сделали вовремя(заслуга завода в Ярославле). Все остальное благоустройство, установку нужно заказывать в других местах. Здесь обещают, придумывают всякое разное и тянут время. Может не успевают, заказов набрано . а делать не кому. Делали с 7 июля по 11 августа. Деньги не малые берут вперед. НО нужно проверять, что понаписали в заказе. У меня заказывать приходила Мама (79лет), так ей менеджер Юля продала заливку под памятник на всю могилу 2х2,5м., хотя захоронение на данный момент одно. Перерасчет не сделали, денег не вернули. Телефоны менеджеры не берут, на почту не отвечают, связи с ними ни какой (Живу в другом городе). Если звонить по стационарным номерам, то сам директор обещает (ему дорог каждый клиент) Вам золотые горы в виде лампадок, но обещаний не держит и на связь не выходит… Думайте прежде чем что-то заказывать здесь. В общем, отношение к данной конторе сложилось негативное. На все вопросы отвечу, пишите на почту bsu001@mail.ru

ООО "Данила-Мастер"
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 20 августа 2018

Сергей, по Вашему обращению ведётся работа. Компания благодарит Вас за обратную связь и приносит глубочайшие извинения. По всем вопросам Вы можете связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по московскому времени. Мы дорожим каждым клиентом. Обещаем в ближайшее время исправить данную ситуацию. Благодарим Вас, за обращение в компанию.