ООО «Городская Управляющая Компания Пролетарского района города Твери»
2.7
3 отзыва
+7 (4822) 42-74-67
ул.Строителей, д.8 кор.1, Тверь, 170004
Детализация рейтинга

Отзывы о «Городская Управляющая Компания Пролетарского района города Твери»

Аватар пользователя Полина Коба
Полина Коба

Ужасная управляющая компания. Происходят постоянные отключения. Объявления не расклеиваются,жителей не оповещают. Начальник отдела на вопрос,почему нет объявления и когда включат горячую воду и отопление 05.02.2019,просто нахамила!

Аватар пользователя Алла Александровна
Алла Александровна

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли поставить заборчик или живую изгородь, чтобы огородить детскую площадку? У нас на детской площадке стоят машины, а летом она зарастает полностью бурьяном. И ещё: на этой, так называемой, детской площадке врыты 4 конструкции, которые совершенно не привлекают детей и используются приходящими компаниями для сборищ. Там надо всё по минимуму - песочница не нужна, т. к. во дворе много дворовых кошек, скамейки не нужны. Просто огородить территорию для детей. И главный вопрос: если возможно это сделать, то за чей счёт, и кто будет на ней убираться? Если это за счёт жильцов, то можно даже и не начинать, т. к. они не согласятся. И ещё: мы выходим из подъезда и сразу попадаем в очень большую лужу (только у того подъезда, где я живу). Можно повысить этот участок? Опять же - если за счёт жильцов, то не надо (будем ходить по луже). Адрес: пр. Калинина, д. 11.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла Александровна
Алла Александровна

Благодарю работников ООО «Обслуживающая компания Пролетарская» (участок №1) за быстрое решение вопроса по замене радиатора отопления в моей квартире. Радиатор в одной комнате находился в аварийном состоянии, поэтому, требовались незамедлительные работы по его замене. Я обратилась в ООО «Обслуживающая компания Пролетарская» 18 июня, а 23 июня в первой половине дня новый радиатор был уже установлен. Хочу отметить профессиональную работу слесаря Иванова Юрия Николаевича. Спасибо всем за хорошую организацию и неравнодушное отношение!