Ариадна
4.4
13 отзывов
+7 (910) 873-37-85
Мебельный базар, Гордеевская, 7а, Нижний Новгород, 603116
Детализация рейтинга

Отзывы о Ариадна

Аватар пользователя Анна Баранова
Анна Баранова

Обещали сделать за две недели и привести. Ждем не дождемся, третья уже прошла. спим на полу. Третий раз перенесли дату доставки дивана (вторник, пятница, и вот сейчас говорят: на следующей неделе) Почитала отзывы- видимо долго нам еще ждать. Прочитайте внимательно условия договора, которые составлены в пользу продавца, а не покупателя! По ним, если даже нам не сделают диван за 45 дней изготовитель вправе сославшись на форс-мажорные условия (например неимение данной ткани на базе), передвинуть сроки изготовления на сколько, сколько ему потребуется! По идее, если мы даже сейчас выберем другую ткань, ситуация неимения ткани на складе вновь может повториться через 45 дней и это будет по прежнему форс-мажор, который требует еще 45 дней. Замкнутый круг, в общем! Не дождемся через 45 дней - подадим в районный суд. Больше спать на полу невозможно!

Аватар пользователя Константин
Константин

Покупали у вас диван, угол Сакура в салоне Открытый Материк. Что называется увидел и купил, размеры подошли, прямо с зала взяли. Хорошо вписался в интерьер и до сих пор даже перестановку не хочется делать. Нашел ваш сайт, чтобы посоветовать сестрам, решил сказать спасибо, заодно! ))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Выбирала диван в этом магазине. Мне понравился угловой диван «Гедеон Мини ». Стоит не дорого, а выглядит супер. Чтобы заказать, я заказала обратный звонок. Перезвонили с сайта очень быстро. С менеджером мы обговорили все детали. Мне нужна была доставка до квартиры. С этим тоже проблем не возникло. Спасибо!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Большой и интересный выбор, категория цен разная, есть совсем дешевая мебель, есть и дороже, но в среднем цены нормальные, качество очень хорошее.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Покупаю мебель у фирмы «Ариадна» уже второй раз и очень довольна качеством и уровнем обслуживания. Продавец консультант в салоне очень вежливый и компетентный, а сборку работники осуществили быстро и качественно. Так что надежная компания, которая отвечает за качество произведенного товара.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

В начале марта сделал жене подарок – купил мягкую мебель в торговом центре «Бум». Диван «Женева». Диван был нестандартным, т. к. заказывали еще дополнительную часть Привезли все во время. Качество очень хорошее, диван собрали качественно. Теперь стоит и радует нас! Огромное спасибо Вам! Отдельная благодарность продавцу магазину "Бум" Обязательно придем к Вам за детским диванчиком!!!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте! Я заказала у вас угол Атланта. Вчера доставили. Хочу выразить вам свою благодарность за изготовление дивана и своевременную доставку. Все классно! Угол Атланта на сайте смотрится проще, чем он выглядит в натуре! Супер! Отдельное спасибо службе доставки!!! Вежливые, улыбчивые, воспитанные молодые люди! Спасибо! Буду всем рекомендовать ваши товары! А вашему предприятию желаю успехов и процветания!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

купил диван в мебельной фабрике Ариадна, угол токио. Диван очень понравился. Продавец Оксана очень вежливая.Покупайте диваны у этой фирмы очень качественные.

Аватар пользователя Николай
Николай

Я заказал диван в компании Ариадна,мне сделали диван в срок как я заказывал,привезли вовремя, дизайн просто отпад мне понравился,думаю что буду ещё заказывать,качество хорошее,без всяких неурядиц

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Добрый вечер! У этой фирмы заказывал диван Сусанна 5. В открытом материке. Продавец очень вежливая, все показала и рассказала, подобрала мне ткань. Выбор тканей огромный. Оформили договор на 14 дней. За день до доставки прозвонилась женщина и предложила мне доставку либо в пятницу или в субботу. Согласился на субботу, привезли диван днем. Без всяких задержек. Персонал этой фирмы подняли мне диван на третий этаж, очень быстро и качественно собрали мне его. Сам диван по качеству понравился во всех смыслах, удобный, легко раскладывается, не большой. Занимает мало места. И что самое главное мне понравилась цена дивана. Я ни сколько не пожалел, что приобрел этот диван у этой фирмы. Большое спасибо. Лично мне все понравилось. Все очень хорошо.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

После ремонта в гостиной мы с мужем решили частично поменять мебель, в том числе и диван. Проехали много мебельных магазинов, изучили кучу сайтов. Остановились на 52n.ru.Нас удивило огромное многообразие диванов на любой вкус, цвет, фактуру и функции. Честно скажу, выбирали мы долго и хочу сказать большое спасибо менеджерам за грамотные консультации и помощь в подборе.И мы остановились на "Сусанна 1" Диван оказался очень надежной конструкции и отменного качества!

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Компактный, не скрипит, красивый дизайн, качественное изготовлен. Идеальный вариант для семьи проживающей в маленькой квартире. Купили в феврале 2015г. диван "Ниагара" в магазине на ул. Ю.Фучика очень рады. Продавец внимательный все объяснил и подобрал лучшую для нас модель. Привезли быстро в удобное для меня время. Качественные раздвижные системы выдерживают нагрузку маленького шалуна и многочисленные переезды. Классная фирма, без нареканий.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Добрый вечер! Надеюсь мой отзыв поможет Вам не совершить глупость и не сделать заказ мебели у данной фирмы. К сожалению, только сейчас прочитала отзывы других пострадавших. И поняла что я не единственная, кто столкнулся с такими проблемами. Расскажу о своей ситуации, хотя она во многом схожа с другими отзывами. 21.12.14 заказали диван Марта. Доставили с небольшим опозданием 24.01.15. К нашему ужасу, товар не соответствовал прописанному в договоре - подлокотник был сделан на другую сторону. Диван доставили, сборку как было прописано по договору не произвели, сказали, что сами справимся. В тот же день, было оформлено заявление на возврат товара. Обещали перезвонить чтобы согласовать дальнейшие действия - не перезвонили. Все последующие звонки были только с нашей стороны, хотя неоднократно оставляли свои контактные данные при обращении в юридический отдел компании. Дополнительно к основному договору был оформлен на заказ на дополнительную подушку. Спустя несколько месяцев, а если быть точнее 14.03.15 был повторно доставлен диван с подлокотником с нужной стороны, но без подушки. Отсутствие подушки аргументировали тем, что потеряли бланк дозаказа. Доставщики мебели попытались с нас "стрясти" деньги за повторную доставку и сборку, хотя с юристом была еще оговорена моральная компенсация. К сожалению, все что оговорено на словах - не имеет юридического основания. После установки нового дивана (уточню что доставка и сборка осуществлялись поздно ночью, т.к. доставка опоздала) выяснилось, что каркас дивана перекошен, перепад высоту по уровню составил 5 см. На следующий день, опять обратились на торговую точку с заявлением о неисправности товара. Была оформлена заявка на ремонт - какая глупость - ремонт нового дивана!!! К счастью, спустя еще одну неделю - наш диван был отремонтирован. Но подушку мы так и не увидели. Опять обратились на точку, потом на производство - ответ один, ждите, т.к. теперь нет нужной ткани. Спустя еще два месяца, в общем прошло пол года с момента заказа, позвонила еще раз на производство по поводу подушки, сказали забирайте на торговой точке через пару дней. Приехали за своим заказам, выяснилось, что подушки опять нет!!! Теперь выход один, выкидывать существующую подушку и заказывать в другой фирме две одинаковые. Пишу для того, чтобы мой отзыв кому то стал полезным и избавил Вас от заказа в этой ужасной фирме!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 14 апреля 2016

Заказывали угловой диван Ниагара, в Открытом материке. На удивление быстро доставили, хотя сроки еще не поджимали, диван конечно классный, своих денег стоит