"Рассвет"
3.7
3 отзыва
+7 (913) 238-14-00
с. Зудилово, Барнаул, 656052
Детализация рейтинга

Отзывы о "Рассвет"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Лагерь очень нравится ребенку! Бываем там каждый год! Всегда интересная программа! очень вкусно кормят (6 раз), дети ходят в бассейн, дискотеки каждый вечер, большая территория! Наш любимый лагерь!!!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте, Не знаю в какой лагерь ездил ребенок Ирины, но все что она написала не соответствует действительности. В этот лагерь мой ребенок приезжает уже 3 года подряд. Прекрасное питание, интересная программа, корпуса поставил бы 4 из 5, мед. обслуживание на уровне, минус сан узлы на улице. Ребенок доволен, ни в какой другой лагерь ехать не хочет. У знакомых ребенок 9лет в прошлом году ездил. По их словам жил в корпусе просто супер все новое, кровати, постельное белье, в нем туалет и умывальники в корпусе, горячая вода. Моя оценка 5 просто до этого ребенок был в разных лагерях. На мой субъективный взгляд "Рассвет" лучше других где был мой ребенок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Ни за что не отправляйте сюда своих детей. Это концлагерь. Была на сайте лагеря, вся очаровалась., но это длилось пока ребёнок там не побывал. Территория не обработана от насекомых. Матрасы, подушки постельное бельё вообще отдельная тема( после такого ребёнка на вши и глисты проверять нужно). Медицинской помощи ни какой.Забрала ребёнка с температурой, гайморитом и бронхитом. Заболели почти все дети. Басен грязный. Дети там голодают. Ни о каком усиленном 5 разовом питание и речи нет. Если конечно вафеьку и стакан сока за два отдельных раза посчитать, и при том ни как не вместе.