SOVA
1.0
1 отзыв
+7 (8162) 551717
Нехинская, 57, Великий Новгород, 173021
Детализация рейтинга

Отзывы о SOVA

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Самая отвратительная контора. Сроки изготовления и устоновки просрочили. Почти год не можем расстаться. Кухню переделали раз пять с первого раза неполучилось. Фасады кривые. И руки сборщиков такие же. Испортили посудомойку. Испортили только поставленные фасады. Несколько раз меняли сушилку. Просто мрак. Даже звезду бы не поставил, если можно было.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Спасибо огромное за красоту!!!! Мы очень довольны. Парням сборщикам отдельное спасибо,они большие молодцы!!!! И собрали все быстро. Спасибо! Надежда у нас была дизайнер, многие вещи мы с ней по телефону и в вацапе обсуждали,я так рада, моя кухня лучшая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор
Егор

А нам понравилось работать с компанией. Всю мебель привезли в установленные сроки, сами же собрали, причем качественно, достойно. Цены лояльные, не искали кого-то еще, так как по рекомендации обратились. В целом, обращайтесь.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У меня сложилось только положительное впечатление после моего заказа. Начиная от консультации и заканчивая подписанием договора о гарантии со мной грамотно о дались все специалисты. Сделали то, что я и хотел. Кухня получилась шикарная, со всеми моими хотелками.

Аватар пользователя Elena
Elena

Компания связалась. Нам требовались заказные мебельные изделия. Шкаф, стол, стул и прикроватный столик. Дизайн был выполнен в стиле лофт. Я был доволен очень приемлемыми ценами.........................

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Обратился в данную компанию. Нужна была мебель на заказ. Шкаф, стол, стулья и тумбочки. Дизайн был в стиле лофт. Меня обрадовали очень приятные цены. Работа выполнена раньше срока. Конечно не много поцарапали пол но фирма возместила ущерб)