Титул
5.0
1 отзыв
+7 (863) 290-78-78
Будённовский проспект, 35, Ростов-на-Дону, 344082
Детализация рейтинга

Отзывы о Титул

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Лучшее агенство недвижимости. Помогли мне найти квартиру моей мечты быстро и легко. Юристы знают свое дело - быстро, качественно оформили документы для покупки квартиры. Также спасибо агенту Рытиковой Елене за помощь в подборе квартиры и покупке. По отношению к клиентам видно, что эти ребята ценят каждого клиента (даже на ресепшн элементарно чай/кофе предлагают пока ожидаете) - если есть необходимость в покупке или продаже недвижимости то обращаться я советую именно в эту компанию

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий Дорошенко
Виталий Дорошенко

Когда планировал переезд из Новочеркасска в Ростов, предварительно за покупкой недвижимости обратился сюда. Агент подобрала мне хорошие варианты недалеко от центра и по разумным ценам...пришлось поломать голову и повыбирать, но это были очень приятные хлопоты.) процесс поиска занял тут совсем немного времени, реально даже я дольше выбирал среди предложенных вариантов. В итоге выбрал свое новое жилье и все оформили. Агентству очень благодарен. Обслуживание шикарное, на ресепшене администраторы вежливые и приветливые, моему агенту Елене - отдельная от меня благодарность!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Богдан Ростов
Богдан Ростов

Я тоже действительно доволен работой данного агенства недвижимости, так как именно здесь мне помогли подобрать отличную квартиру, покупку которой удалось оформить без особых проблем и на хороших условия. Тут всё просто, от клиента практически ничего не требуется, всеми вопросами занимаются специалисты, поэтому и переживать ни о чем не нужно. Разумеется, что сотрудники максимально компетентные, поиск квартиры осуществляется достаточно быстро, причем не пытаются навязать какую-нибудь ерунду и невыгодные условия. В общем, это агенство я действительно хочу настоятельно порекомендовать.

Аватар пользователя Алина Кожевникова
Алина Кожевникова

Если не хотите пользоваться услугами сомнительных риелторов, то я бы посоветовала обратиться в агенство недвижимости Титул. Именно с помощью этих специалистов мне получилось найти хорошую квартиру и оформить ее покупку. Абсолютно никаких проблем, работают здесь профессионалы, поэтому зачастую поиск квартиры трудностей не вызывает. Много говорить не буду, просто отмечу хорошую и оперативную работу агенства, не уверена вообще, что у людей какие-то проблемы возникают при обращении сюда. Примечательно, что один мой знакомый именно тут и купил квартиру трехкомнатную очень хорошую.

Аватар пользователя Булат Ходжаниязов
Булат Ходжаниязов

Компания ответственная, надежная и профессиональная. Перед переездом в Ростов-на-Дону искал агенство, которое может помочь с покупкой квартиры. Ориентировался по отзывам, обратился таким нехитрым образом именно в "Титул". В результате мне быстро подобрали квартиру в интересующем районе и по очень сочному прайсу. По всем вопросам консультировали подробно менеджеры, никаких подводных камней не утаивали и в ходе сделок они не всплыли. Документацию также мне подготовили быстро. Каких-либо нареканий не имею от слова совсем, агентство сэкономило мне кучу времени и нервов, за что благодарен.

Аватар пользователя Артём Снегов
Артём Снегов

В агенство Титул обращался пару месяцев назад. Помогли мне подобрать тут отличную однокомнатную квартиру, которую оформил в ипотеку. Абсолютно никаких трудностей, на удивление быстро удалось решить этот вопрос, хотя признаюсь, что ожидал того, что процесс будет тянутся несколько недель. Конечно же, агенство толковое, качественное обслуживание здесь, к клиентам относятся с большой внимательностью и стараются помочь подобрать именно такую квартиру, которая будет полностью устраивать - к тому же условия тоже можно назвать выгодными, поэтому порядок. Хочу это агенство посоветовать.

Аватар пользователя Дарья Иванова
Дарья Иванова

Агентство точно знает как можно найти быстро квартиру по привлекательной цене, я не хотела возиться со всеми документами поэтому и обратилась к юристам данного агентства они все сделали быстро и качественно. Так что никаких проблем с покупкой квартиры у меня не было, наоборот все прошло отлично без всяких подводных камней!

Аватар пользователя Ольга Потапова
Ольга Потапова

Про данное агентство недвижимости, я узнала из интернета. Меня привлекло, что они уже продолжительное время на рынке и имеют положительную репутацию. Занимались подбором квартиры в новостройке для меня. Мне понравилось, что здесь работают профессионалы своего дела, которые помогли подобрать мне несколько вариантов. После того, как я вместе с сотрудником туда съездила, я остановила свой выбор на одной из квартир. Оформление документов не заняло много времени. Так что у меня никаких претензий не возникло, компания со своими задачами справилась просто отлично и теперь я смело могу их рекомендовать.

Аватар пользователя Виктор Николайчук
Виктор Николайчук

Искал помещение под офис в людном месте с хорошей транспортной развязкой, понравилось одно предложение от ТИТУЛ. Даже по фото видно, что квартира хорошая, достаточно сделать косметический ремонт и заезжать. Позвонил по номеру, указанному на сайте, Игорь Савенков сказал, что можно показать объект в тот же день. Но предложил посмотреть еще один вариант. Встреча состоялась, после нее я уже ничего искать не стал. Спасибо за ваши старания и профессионализм!