Байкальский Ветер
5.0
3 отзыва
+7 (3952) 738412
Горная, 4, Иркутск, 664007
Детализация рейтинга

Отзывы о Байкальский Ветер

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хочу оставить отзыв о базе отдыха «Байкальский ветер», потому что это действительно отличное место для полноценного отдыха. Здесь очень вкусно кормят, все организовано на высшем уровне, работает отличный персонал. Баз отдыха на Байкале много, и я бывал не на одной из них. Везде есть как плюсы, так и минусы. Но здесь я минусов не нашел, все как-то по-домашнему, уютно, приятно, душевно. Спасибо вам за потрясающий отдых!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Евгений, согласна с Вами на все сто! Наша семья каждый год летом отправляется на отдых на Байкал. Живем в палатках, потому что очень любим такой вид отдыха. Этакий уход от доставшей цивилизации. Нынче решили покорить новую для нас сторону Байкала – Малое море. До этого всегда ездили в сторону Бурятии. Ездим на отдых с детьми, а в местах стихийного отдыха, как правило, собираются группы неадекватных людей. Поэтому мы, наученные горьким опытом, стараемся останавливаться там, где тихо и спокойно, выбирая организованный кемпинг на Байкале. Почитали отзывы и выбрали турбазу «Байкальский ветер». Нам здесь очень понравилось: и сама база, и организованный на ней кемпинг, и природа. Очень приятная, душевная атмосфера. Быстро реагирующий на все просьбы коллектив. Теперь будем чаще ездить на это побережье любимого Байкала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина
Нина

Напишу свой коротенький отзыв о базе отдыха «Байкальский ветер». Коротенький, потому что могу написать лишь одно слово: «Супер!», и этим будет все сказано. Особенно очень понравились экскурсии по Байкалу. Организаторы просто молодцы – все очень интересно и познавательно. Узнала много нового, открыла для себя Байкал совершенно с другой стороны. Огромное спасибо!