EGO
3.7
3 отзыва
+7 (8422) 930606
Карбышева, 2а, Ульяновск, 432059
Детализация рейтинга

Отзывы о EGO

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Очень приятно приходить к вам! Душевная и приятная атмосфера в салоне всегда. Приветливый, внимательный персонал, необычный дизайн помещения, всегда чистота! А какой вкусный у вас кофе!) Хочу выразить свою благодарность мастерам за их профессионализм и администраторам за то, что умеют создавать такую комфортную обстановку. Всегда ухожу с хорошим настроением!

Аватар пользователя Марина
Марина

Регулярно посещаю салон. В салоне всегда чисто и красиво, а главное серьезный подход к стерилизации инструментов. Персонал дружелюбный и вежливый. Пока делаю процедуры, много узнаю полезной информации от мастеров по уходу. Из услуг делаю стрижку, окрашивание, маникюр, педикюр, коррекцию и окрашивание бровей, уход за кожей лица. Результатом всегда довольна. Очень нравится косметика на которой работает салон. Впрочем поэтому только его и посещаю. Большое спасибо всем мастерам за их профессионализм!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Сама стриглась в 2015 году(май) ужасно покрасили и постригли.Отдала 3,5 тысячи рублей..Просто ОТВРАТНО!!!!Ни за что и НИКОГДА не пойду туда!