Дом-мания
4.0
4 отзыва
+7 (343) 346-39-03
ТК Уралмашевский, Победы, 65, Екатеринбург, 620042
Детализация рейтинга

Отзывы о Дом-мания

Аватар пользователя Ekaterina Duysenova
Ekaterina Duysenova

В очередной раз огромное спасибо всему коллективу за плодотворное сотрудничество и конечно его результаты - два комода и две модульные стенки. Это уже третий и четвертый мои заказы по счету. Как всегда все выполнено в срок и качественно и за приемлемые деньги, что не может не радовать. Теперь смело могу назвать себя вашим постоянным клиентом, за новыми идеями только к Вам и всем советую!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

5 Добрый день ! Хотели бы выразить благодарность за нашу кухню , сделали всё так как и мечтали , помогла консультант Ольга ,додумали всё до мелочей , и по цене всё устроило , собирал монтажник Алексей , очень аккуратный , всё так досконально , как себе. 2 дня монтаж длился зато всё очень хорошо сделано .И по цветам очень много вариантов и по модели именно под нас всё придумали , считали в разных местах , ну то цветов мало , то нельзя сделать как нам надо , ну и цены выше конечно у многих , сейчас вот шкаф планируем , придём , Ещё раз спасибо !!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Викторвич
Андрей Викторвич

Много мебели заказывали у данной компании , для кухни , потом детскую , шкафы Стол обеденный со стульями Делают скидки хорошие , выбор большой , по кухне тоже много материалов и прямо под нас всё сделали , и шкаф по конструкции всё продумано было . В общем советуем знакомым.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Петр 21 июня 2016

Андрей Викторвич, хозяйка сама себе отзыв написала,положительные отзывы об этой "компаний" на разных сайтах написаны в одно время под разными именами,

Аватар пользователя Николай
Николай

Обратился на этот сайт с просьбой посчитать, порисовать дал ссылку чего примерно хочу. Прошло примерно три недели результатов нет, сопротивление всему, и отсылка к другим, что очень странно. Последнее письмо отправил 16 марта, ответили завтра все будет, сегодня 24, по видимому там время течет по своему.