NL International
5.0
2 отзыва
+7 (917) 622-00-92
Мира 1-й пер, 2 офис - 201, Ульяновск
Детализация рейтинга

Отзывы о NL International

Аватар пользователя anet
anet

Хочу рассказать про свое похудение. Я всегда была плюшкой и сколько не пыталась, все ни как не могла похудеть. Диеты всякие и упражнения, ну долго я не держалась на всем этом. Конечно, хотелось же, и есть и лень было идти заниматься. В инстаграмме мне попалась как то девушка, которая рассказывала про нл. Показалось что это легко и я ей написала. Когда мы с ней встретились, она мне расписала что и как нужно пить. Я купила 2 коробки коктейлей, и начала их пить каждый день. Какое же у меня счастье было, когда весы сдвинулись! Стрелка через месяц показывала не 97 а 92! Это мой самый большой результат за всю жизнь. Буду и дальше продолжать пить. По вкусу больше всего нравятся пина коллада и кофейный. Только не очень удобно что, приходится с собой все время шеикер носить. Но это не большая плата за похудение.

Аватар пользователя Rosa_Li
Rosa_Li

я пробовала уменьшать калории, просто пила кофе на ужин с сахарком и не завтракала, это 100% дает эффект, но кушать хочется очень сильно((( мне посоветовали Энерджи, пью без проблем утром и на ужин, эффект абсолютно такой же, но я намного бодрее и нет чувства голода. супер штука)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марго
Марго

Я люблю фиточаи – это просто моя страсть! Перепробовала в аптеках уже все, что можно! Решила и тут попробовать. Мои фавориты: Фиточай Vodoley, Lux, Donna Bella, Prana и Liverpool. Всем очень помогают организму справится со стрессом, который на него в течении дня действует. А ещё они все безумно вкусные! Так что можно считать это находкой два в одном – и вкусно и полезно. Однозначно рекомендую!

Аватар пользователя Юстина
Юстина

Купила у NL International офигенскую расчёску оccuba желто-фиолетовую! Это прекрасна замена обычной расчёске! Волосы не дерёт, аккуратно можно вычёсываться после тонны лака на волосах. А ещё она компактная и её удобно носить с собой в сумке. Много места не занимает, удобная и при этом очень красивая!